Жизнь в Марокко
Воскресенье, 06.10.2024, 13:40
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    рукодельницаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:00 | Сообщение # 961
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Если суд подтвердил, то уже проблем не будет.

    Адвокат тоже так сказал. Деньги уже давно все заплатили говорит это чисто формальный аспект. Брак действует через 6 мес. После заключения суда.


     
    AminaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:01 | Сообщение # 962
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата рукодельница ()
    Брак действует через 6 мес.
    У меня сразу он был в действии после суда.




     
    ЛисаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:04 | Сообщение # 963
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата рукодельница ()
    Адвокат тоже так сказал. Деньги уже давно все заплатили говорит это чисто формальный аспект. Брак действует через 6 мес. После заключения суда.
    ерунду  он  говорит.  ag  Брак  действует  ваш с  момента  заключения  ,  да и решение  суда  о легализации брака  тоже  вступает в  силу  точно не через пол.года (максимум несколько дней)  Он не  имел  права  вам не отдавать саму  бумагу  потому  что он ваш представитель.не  более . То что ему  ее  судья  вручил это равнозначно тому,что вы  ее получили.   мутит что то  адвокат


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    рукодельницаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:09 | Сообщение # 964
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Сегодня позвоним узнаем. Он ксерокипию дал, а оригинал держит. Говорит ,а вдруг кто-то будет против. Надо 6 мес .держать,чтоб потом у него небыло проблем.

     
    LenoussaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:16 | Сообщение # 965
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    я что-то не поняла, у меня брак легализирован в Украине, в Марокко я в суд не ходила, это что значит, что я не замужем официально? Я совсем запуталась, раньше считала, что все в порядке p0418


     
    AmiirushkaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:19 | Сообщение # 966
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Lenoussa, у тебя брак ишхад есть. Он равносилен марокканскому браку. Тебе же на основе его выдали сежур. А вот у нас ишхада не было, поэтому от нас затребовали легализацию брака, которая даёт разрешение, чтобы сделать марокканских брак.

     
    ЛисаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:19 | Сообщение # 967
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата рукодельница ()
    Сегодня позвоним узнаем. Он ксерокипию дал, а оригинал держит. Говорит ,а вдруг кто-то будет против. Надо 6 мес .держать,чтоб потом у него небыло проблем.
    он не  судья  это не  его  проблемы  вообще  ,если он  получил он  получил  ее  от  ВАШЕГО имени  являясь ВАШИМИ представителями в суде.
    Сходите  в  суд и возьмите  дубликат  если не отдает. (  согласна  с аминой  деньги вымогает)

    Цитата Lenoussa ()
    я что-то не поняла, у меня брак легализирован в Украине, в Марокко я в суд не ходила, это что значит, что я не замужем официально? Я совсем запуталась, раньше считала, что все в порядке
    я  поняла   у  всех   по разному  с этой  легализацией и кого то все равно заставляют в  суде  ее  подтверждать . но  если у  тебя  по ней  на  сежур  взяли должно быть все нормально.Хотя  я  бы  все равно  уточнила  в  суде    или     адвоката  или хоть  лядуля


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    LenoussaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:23 | Сообщение # 968
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Цитата
    но  если у  тебя  по ней  на  сежур  взяли должно быть все нормально
     
    Цитата
    Тебе же на основе его выдали сежур.
    надеюсь что все нормально, а то я уже устала от бумажной волокиты, дурдом какой-то мне уже полгода подтверждают школьное образование, недавно звонили с мужем в министерство, там ответили, что  запрос они отправили к на в посольство, перезвонили туда, а там говорят, что им не присылали  p0418 Как вернусь в Марокко, придется лично ехать и выяснять bang



     
    ФотинияДата: Пятница, 03.07.2015, 17:23 | Сообщение # 969
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    запуталась,
    m0528 сплошная  неразбериха, а  что такое  ишхад? и правда  не  Марокко, а   марока


     
    рукодельницаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:25 | Сообщение # 970
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Lenoussa, тебе в Марокко надо будет делать по любому через суд подтверждать брак укр.хотя он легализован. Если ты не хочеш в Марокко через суд это долго. Пока ты на Укр. Возьми с собо 2 мароканцев в посольство свидетелей и они сразу вам оформлят марокканский брак. Мы раньше незнали это.

     
    ЛисаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:25 | Сообщение # 971
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Lenoussa, поедешь попроси  все  запросы  для  марокко  выдать тебе на руки (даже  если посылали пусть  повторно выдадут)

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:28 | Сообщение # 972
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Он равносилен марокканскому браку.
    Нет. Мы делали ишхад, и тут всё равно надо легализировать.




     
    liraДата: Пятница, 03.07.2015, 17:28 | Сообщение # 973
    Мудрец
    Группа: друзья
    Сообщений: 1146
    Награды: 75
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    рукодельница, мы так в Германии сделали в посольстве, без проблем. Предъявили св. О браке интернациональное и о религиоз. браке. и за полчаса все было готово.

     
    LenoussaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:29 | Сообщение # 974
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    рукодельница, у нас есть такое, так значит в суд все таки не надо получается, ух, одной проблемой меньше
    Лиса, так и сделаю, а то вообще уже никаких сил на них нет, за пол года не смогли передать документы и это при том, что находятся в одном городе! p0418



     
    рукодельницаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:29 | Сообщение # 975
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Хотя дают карт сижур по легализ. Браку все равно надо через суд подтверждать. Самый быстрый способ берешь 2 марокапнцев сваидет.едеш в Киев в посольство и там делаеш марокан.брак



    Сообщение отредактировал рукодельница - Пятница, 03.07.2015, 17:33
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz