Жизнь в Марокко
Суббота, 05.10.2024, 08:29
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Новости Le journale News
    Katy_DiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:43 | Сообщение # 1141
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    Как вообще кто-то кому-то может запрещать куда-то летать? Да, это опасно, но это личное дело каждого. Сегодня Египет, завтра Турция и Марокко, послезавтра Европа, а потом бац! и новый железный занавес!

    Да уж, точно, это то же самое, что закрывать авиасообщение Украины с Россией. Это тоже личное дело каждого.
    Лиса написала все правильно, что странного в том, что страна заботится о своих гражданах хотя бы таким образом?
    Не думаю, что россияне очень расстроены этим запретом. Многие начали отменять бронирования еще до запрета 4-4


     
    ZlataДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:52 | Сообщение # 1142
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Да     вот еще  Британцы  прекращают авиасообщение  с египтом, там тоже  страшный  заговор      против  граждан,чтоб вне отдыхали заграницей   или    железный  занавес  и Британию  накрывает

    Не прекращают , а на неделю отменяют, до 12 Ноября включительно. 
    http://www.leicestermercury.co.uk/Flights....ry.html

    Давно не читаю русскоязычные источники.


     
    LionneДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:02 | Сообщение # 1143
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    что странного в том, что страна заботится о своих гражданах хотя бы таким образом?


    Действительно, что тут странного? Можно раз в сто лет и позаботиться, ХОТЯ БЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ...


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:05 | Сообщение # 1144
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Lionne, не понимаю  привычки  сваливать всё  в одну  кучу.

    Добавлено (08.11.2015, 16:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Zlata ()
    Не прекращают , а на неделю отменяют,
    так  и  в  России отменяют рейсы до выяснения  всех обстоятельств. Тем более  после разговора  с премьером  Великобритании


     
    LionneДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:09 | Сообщение # 1145
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    не понимаю привычки сваливать всё в одну кучу.

    К сожалению, Фотиния, в жизни все устроено по такому принципу - одно событие является прямым или косвенным следствием другого. Причинно-следственные связи никто не отменял.


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:11 | Сообщение # 1146
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    Причинно-следственные связи никто не отменял.
    вот именно, выше  я  кидала  ссылку  , на  современных  самолётах  просто опасно летать из за  алчности перевозчиков, и если причиной  крушения  самолёта  на  самом  деле  станет износ  хвостовой  части, что  тогда  вы  скажете?


     
    LionneДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:16 | Сообщение # 1147
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    что тогда вы скажете?

    А я об этом тоже упомянула в своем посте, если не заметили...

    Если бы страна действительно заботилась о своих гражданах, то не ввязывалась бы в сомнительные военные операции (в Украине и Сирии) и не губила бы на корню гражданскую авиацию (ситуация с Трансаэро).


     
    ZlataДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:21 | Сообщение # 1148
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    вот именно, выше  я  кидала  ссылку  , на  современных  самолётах  просто опасно летать

    Фотиния, ты знаешь, сколько сейчас блоггеров пишут об этом? Сколько версий выдвигают? Вот ты поверила этой.

    А я не поверила той, что прочитала, что это русские сдали багаж, а сами не явились на рейс. А кто- то ведь поверит.


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:23 | Сообщение # 1149
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    губила бы на корню гражданскую авиацию
    как раз  с гражданской авиацией и возникают  проблемы, в  таких  компаниях  как  раз  не  придерживаются  стандартов и норм осмотров   персонала  и оборудования. Всё  направлено  на  зарабатывание денег. Госавиация  разорвана  на  куски  в  ненасытные  руки,  отсюда  такой  кавардак.

    Добавлено (08.11.2015, 16:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата Zlata ()
    что это русские сдали багаж, а сами не явились на рейс.
    спасибо, ты  умеешь сделать акцент на  национальности  9


     
    ZlataДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:24 | Сообщение # 1150
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    спасибо, ты  умеешь сделать акцент на  национальности
     
    Так пассажиры то русские летели, не китайские.


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:29 | Сообщение # 1151
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Так пассажиры то русские летели, не китайские.
    ну  почему  только русские?


     
    LionneДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:30 | Сообщение # 1152
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    ты умеешь сделать акцент на национальности

    А я вот не заметила никакого акцента...


     
    ZlataДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:33 | Сообщение # 1153
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    ну  почему  только русские?

    Наверное потому что питерский рейс. 
    Я тебе сказала, о чем прочитала сегодня, а ты говоришь,что это Я делаю акцент. У меня сестра русская, а муж араб - расистка с меня никакая.


     
    ЛисаДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:31 | Сообщение # 1154
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    Если бы страна действительно заботилась о своих гражданах, то не ввязывалась бы в сомнительные военные операции (в Украине и Сирии) и не губила бы на корню гражданскую авиацию (ситуация с Трансаэро). Сколько об этом писалось и говорилось, но нашему человеку хоть c...ы в глаза, все путинская роса (извините за грубость, но по-другому просто не могу выразиться, ибо меня переполняют эмоции). К сожалению, это особенность русского менталитета - пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Поэтому всю эту вашу псевдозаботу государства о гражданах, попавших в беду, рассматриваю не более чем показуху для достижения своих "высших" целей. Не кажется ли вам странным, что полеты в Египет запретили так быстро, толком не разобравшись в причинах? Как вообще кто-то кому-то может запрещать куда-то летать? Да, это опасно, но это личное дело каждого. Сегодня Египет, завтра Турция и Марокко, послезавтра Европа, а потом бац! и новый железный занавес! Зачем нам заграница, если есть КрымНаш и СочиНаш, а то что такими темпами скоро будет ВсемНамКрыш, это никого не волнует. Пора бы уже задуматься и научиться отделять зерна от плевел, или мух от котлет, а то как бы не пришлось оказаться замоченными в сортире...

    Никто не  будет выбрасывать миллиарды  если этого можно не  делать.   За  всеми действиями  политиков  всегда какие то веские  причины.

    Полеты  в  Египет  запретили ?  КОМУ  ?      Закрыли авиасообщение  ,купи самолет и лети  кто тебя туда не  пускает то?

    Закрыли его   после  того как это сделала  Великобритания.  Это тоже  все  путин  ,он и там железный  занавес  организует  1 самой то Оль не смешно?

    а то что  сделали это так  быстро  ,свидетельствует  лишь о том,что там  совсем все  плохо.   можно почитать   британскую  прессу  на  эту  тему.

    про безопасность  в, что значит личное  дело каждого?    Это дело  ФСБ  и   других правоохранительных  структур   предупреждать   преступления  и теракты.

    Если бы   сделали   это раньше   не  было бы  224   смертей,    но видимо    кто  то   тоже боялся реакции   не  любителей  путина  так  сказать....  а жаль.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZarinaДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:48 | Сообщение # 1155
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    Если бы страна действительно заботилась о своих гражданах, то не ввязывалась бы в сомнительные военные операции (в Украине и Сирии)
    такое разве в России только? 
    Не просто так запретили полеты в Египет, и забота о гражданах в том числе. Еще, насколько мне известно погибли не только россияне,  в наших новостях особо акцентировалось внимание, что на борту лайнера было четверо граждан Украины.
    А то, что РФ и лично ПВВ замышляют захватить весь мир, так эта лапша уже давно развешана



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz