Жизнь в Марокко
Суббота, 29.06.2024, 13:41
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Новости Le journale News
    ФЛАМИНГОДата: Вторник, 24.06.2014, 18:38 | Сообщение # 121
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    продаваемых в более чем 12 000 аптек страны
    неужели у нас так мало аптек?
    А новость отличная !
     
    ЧАЙКАДата: Вторник, 24.06.2014, 19:14 | Сообщение # 122
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    только не для владельцев аптек dry


     
    ФЛАМИНГОДата: Вторник, 24.06.2014, 20:25 | Сообщение # 123
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    только не для владельцев аптек
    конечно, но большинство простых людей стоят по другую сторону прилавка wink
     
    ZlataДата: Среда, 25.06.2014, 12:11 | Сообщение # 124
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Последние сообщения про лекарства перенесены в тему КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ 

    http://marocco.ucoz.com/forum/25-154-13


     
    ЛисаДата: Вторник, 01.07.2014, 20:43 | Сообщение # 125
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Tinejdad, Марокко- Два человека погибли и десятки получили ранения в понедельник вечером в давке во время "таравих" молитв во дворе одной из школ в Марракеш, по данным местных властей, как сообщает арабского Магриба Press (MAP).Две женщины в возрасте 72 и 52 года соответственно были убиты в давке, по предварительным результатам расследования.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GSASAДата: Среда, 02.07.2014, 01:29 | Сообщение # 126
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Скорость городского насилия достигла своего апогея  

    Танжер, где воскресенье, в первый день священного месяца, два молодых правонарушителя были избиты с мечете. Один из них умер, а другой находится в критическом состоянии ...

    Касабланка, молодой человек из популярного района Дерб Гхаллеф отрезал руку уличного продавца по причинам, все еще неизвестным.

    Темара на этот раз, два брата хладнокровно убиты .
    http://www.lnt.ma/actuali....51.html
     
    АлёнушкаДата: Среда, 02.07.2014, 01:41 | Сообщение # 127
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата GSASA ()
    Скорость городского насилия достигла своего апогея
      surprised
     
    NigmaДата: Среда, 02.07.2014, 06:50 | Сообщение # 128
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    видимо голод (своеобразный стресс для организма) способствует обострению и проявлению псих заболеваний, которые дремали в человеке. Человек в своем уме не станет никому отрезать руку и избивать до смерти.

     
    MarussiaДата: Среда, 02.07.2014, 14:55 | Сообщение # 129
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    я раньше относилась к таким новостям постольку -поскольку, а вот теперь у меня наглядный пример. я конечно этого не понимаю и не приветствую -но ощутила на собственной шкуре что такое голодный раздраженный человек во время рамадана!!!!!! даже пришлось прекратить общение!!! хотя я считаю, что таким вспыльчивым и бешенным надо заранее принимать меры -успокоительные какие пить перед рамаданом, да и во время рамадана не помешало бы!!!!!!! ведь не первый же раз рамадан держат, должны осознавать степень своей дикости, и предотвращать. вот!!!!!!

     


     
    ZlataДата: Среда, 02.07.2014, 15:13 | Сообщение # 130
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А я вот не могу приписать все зло рамадану. Мне кажется, что такие поступки совершают те, кто изначально склонен к агрессии. Он их совершил бы и под влиянием алкоголя или наркотиков или вообще по плохому настроению. 
    В рамадан на этом акцентируется внимание, а давайте отслеживать преступления не в рамадан. Их убудет?


     
    ЛисаДата: Среда, 02.07.2014, 18:11 | Сообщение # 131
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    А я вот не могу приписать все зло рамадану. Мне кажется, что такие поступки совершают те, кто изначально склонен к агрессии. Он их совершил бы и под влиянием алкоголя или наркотиков или вообще по плохому настроению.  В рамадан на этом акцентируется внимание, а давайте отслеживать преступления не в рамадан. Их убудет?

    Конечно  убудет  ,я еще  в тот рамадан писала   сколько   преступлений      у нас тут   было.      И никакие  это не  психи  просто     человек  обезвоженный  и  голодный    находится  в  стрессе  и  малейшая  причина  приводит  к  вспышке агрессии.   И тут    уже от     воспитания    зависят  последствия.   Кто   привык    и в  простые дни с ножиком  достанет его и воспользуется.   Кто   из  культурной  среды  может просто   отматерит.  

    Цитата Marussia ()
    я раньше относилась к таким новостям постольку -поскольку, а вот теперь у меня наглядный пример. я конечно этого не понимаю и не приветствую -но ощутила на собственной шкуре что такое голодный раздраженный человек во время рамадана!!!!!! даже пришлось прекратить общение!!! хотя я считаю, что таким вспыльчивым и бешенным надо заранее принимать меры -успокоительные какие пить перед рамаданом, да и во время рамадана не помешало бы!!!!!!! ведь не первый же раз рамадан держат, должны осознавать степень своей дикости, и предотвращать. вот!!!!!!

    Вообще     я  бы   Рамадан  взяла  за   способ   определить вообще  степень нервозности человека   ,  у нас  напоить советуют  а  мусульман   по  голоду  проверять  можно.  
    Как  себя  в рамадан  ведет  так  и   при  любой  другой  стрессовой  ситуации будет вести.   При    любом  конфликте    будет то же  самое.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    MarussiaДата: Среда, 02.07.2014, 18:38 | Сообщение # 132
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Как  себя  в рамадан  ведет  так  и   при  любой  другой  стрессовой  ситуации будет вести.   При    любом  конфликте    будет то же  самое.
    вот я и определила. ох и тяжело  sad


     
    ЛисаДата: Среда, 02.07.2014, 18:52 | Сообщение # 133
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Marussia ()
    вот я и определила. ох и тяжело
      Да не  переживай    , может    срыв был, у  всех бывает  .   Мой  тоже  дергается  иногда.  wacko


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AstraДата: Среда, 02.07.2014, 22:43 | Сообщение # 134
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    зло рамадану. Мне кажется, что такие поступки совершают те, кто изначально склонен к агрессии. Он их совершил бы и под влиянием алкоголя или наркотиков или вообще по плохому настроению


    Полностью согласна!!!


     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 02.07.2014, 23:16 | Сообщение # 135
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Сегодня ловила такси в нелюдном месте, рядом в тенечке остановился товарисч клошарского вида, вот, думаю, надругается надо мной сейчас по-быстрому cool Как сейчас в Марокко принято biggrin И никто не спасет cry
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz