Жизнь в Марокко
Понедельник, 01.07.2024, 15:04
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Как и чем лечиться
    ЧАЙКАДата: Среда, 25.06.2014, 11:43 | Сообщение # 181
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Е в отдельности редко может и не влияют, а если посчитать сколько во всех вместе взятых продуктах этих. Сколько всякой бяки в зубной пасте, шампунях, хим. средствах для дома и пр. Картинка получается не радужная.
    Поэтому стараемся минимизировать присуствие всякого негатива рядом с нами



     
    ZlataДата: Среда, 25.06.2014, 12:13 | Сообщение # 182
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Буду благодарна, если подскажете, есть ли в Марокко активированный уголь и ЛИВ 52.

     
    AstraДата: Среда, 25.06.2014, 12:45 | Сообщение # 183
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Актив.уголь есть - Eucarbon, но стоимость не помню. Дирам 30 наверное..

     
    SILVERДата: Среда, 25.06.2014, 13:35 | Сообщение # 184
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Чистый активированный уголь без добавок Ballonyl

    Но я не покупала, мы возим из России.


    Сообщение отредактировал SILVER - Среда, 25.06.2014, 13:37
     
    ЛисаДата: Среда, 25.06.2014, 16:46 | Сообщение # 185
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Е в отдельности редко может и не влияют, а если посчитать сколько во всех вместе взятых продуктах этих. Сколько всякой бяки в зубной пасте, шампунях, хим. средствах для дома и пр. Картинка получается не радужная. Поэтому стараемся минимизировать присуствие всякого негатива рядом с нами

    Я   статью  на   английском читала  буквально вчера,    очень большой  процент    заболевших  раком груди  пользовались  постоянно   подмышечным дезодорантом.  

    Кроме   него  еще  очень много парфюмерии содержат  металлы  которые   впитываются  в  кожуи попадают в  организм


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Среда, 25.06.2014, 17:10 | Сообщение # 186
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    очень большой  процент    заболевших  раком груди  пользовались  постоянно   подмышечным дезодорантом.
     
    А мне кажется, процентов 90 , по крайней мере , городского населения, пользуется подмышечным дезодорантом ( я вот даже не представляю, как без него жить  wacko )
    Так что ничего удивительного, что среди заболевших, почти все им пользовались. Ведь им пользуется большинство.


     
    ЛисаДата: Среда, 25.06.2014, 17:29 | Сообщение # 187
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    А мне кажется, процентов 90 , по крайней мере , городского населения, пользуется подмышечным дезодорантом ( я вот даже не представляю, как без него жить  )
    biggrin  и то верно  ,    не думаю что кто то домашний     дезодорант  сидит    варит


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ElenaFlowerДата: Среда, 25.06.2014, 17:40 | Сообщение # 188
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Я статью на английском читала буквально вчера, очень большой процент заболевших раком груди пользовались постоянно подмышечным дезодорантом.

    Ничего себе! А что же делать????? Мы все им пользуемся. wacko Но у менч кстати бывают неприятные болезненные ощущения подмышками после дезодоранта, хотя я всегда покупаю хорошие, выбираю.

    Добавлено (25.06.2014, 16:40)
    ---------------------------------------------
    Девочки, напишите, чего здесь точно нет из лекарств(самые популярные) и что вы обычно всегда возите из России?



     
    ЮльчаДата: Среда, 25.06.2014, 17:50 | Сообщение # 189
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    есть натуральный кристаллический дезодорант,АЛУНИТ (квасцовый камень) он и антиперспирант и ранозаживляющее средство(его после бритья используют,при укусах) в Марокко на рынках продается
    Прикрепления: 0252499.jpg (43.8 Kb)



     
    ЛисаДата: Среда, 25.06.2014, 17:58 | Сообщение # 190
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Девочки, напишите, чего здесь точно нет из лекарств(самые популярные) и что вы обычно всегда возите из России?
    я вожу     не только    то, чего нет  а  все  подряд. Обезболивающие  -баралгин  , кетанов
    (  уже  сожрали  у  меня  их  марокканцы  со  своими больными зубами)

    от  отравлений  -фильтрум

    мазь  спасатель   ( не  нашла   перед этим приездом)  
    активированный  уголь 

    жалею , что не  захватила  мезим


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Среда, 25.06.2014, 17:59 | Сообщение # 191
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    что вы обычно всегда возите

    Сердечные успокоительные капли любого калибра ( от валерьянки до валокордина).

    Гель Троксевазин помогает от любых ушибов, вывихов,синяки убирает моментом,снимает боль, отеки, профилактика варикоза. Живу на нем последние лет 15, в основном как профилактика от выступления вен на ногах ( у меня их не видно) и лечение от ушибов. Когда -то вылечила им растяжение связок на ноге (ходить не могла) и убрала полностью ноющие боли в месте растяжения связок. Незаменимая вещь в моей аптечке.

    Это, для меня,то важное, чего в Марокко не нашла.


     
    ElenaFlowerДата: Среда, 25.06.2014, 18:21 | Сообщение # 192
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Гель Троксевазин

    Согласна с тобой! smile Для меня это уникальная вещь, ничто другое мне так хорошо не помогает. У нас в России у меня всегда был в аптечке.

    Добавлено (25.06.2014, 17:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата Лиса ()
    уже сожрали у меня их марокканцы со своими больными зубами)

    Вообще, у них тут своих обезболивающих навалом, зачем ты им даешь? Еще вдруг какая реакция будет, они же не привыкли к нашим лекарствам. Это очень опасно. Себе бы лучше оставила. ИМ можно и их марокканские лекарства давать, тем более здесь куча французских и итальянских лекарств.

    Добавлено (25.06.2014, 17:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата Юльча ()
    есть натуральный кристаллический дезодорант,АЛУНИТ (квасцовый камень) он и антиперспирант и ранозаживляющее средство(его после бритья используют,при укусах) в Марокко на рынках продается

    Юльча, как его правильно использовать, если он не в порошке, а целым камнем?



     
    НезабудкаДата: Среда, 25.06.2014, 18:34 | Сообщение # 193
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Я еще стрепсилс вожу, мне хорошо помогает от горла,с медом и лимоном или если сильно болит с новокаином. А так обычно тут покупаю.
    Юльча, как он по эффективности? У меня дома есть, только найти не могу, так порядок навела. biggrin



     
    IrinaДата: Среда, 25.06.2014, 18:50 | Сообщение # 194
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 110
    Награды: 13
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    а у кого-нибудь возникали проблемы с ввозом лекарств в Марокко (например, в аэропорту изымали или требовали выписку от врача)?
    хочу немного "запастись" самыми необходимыми  лекарствами на первое время wink


     
    ЮльчаДата: Среда, 25.06.2014, 18:56 | Сообщение # 195
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Сама не использовала,хотя тоже где то лежит biggrin а вот сестра моя пользуется уже несколько лет,довольна!
    Цитата ElenaFlower ()
    Юльча, как его правильно использовать, если он не в порошке, а целым камнем?
    камень легко отбивается для нужного размера,перед использованием его смачивают

    Добавлено (25.06.2014, 17:56)
    ---------------------------------------------

    Цитата Irina ()
    а у кого-нибудь возникали проблемы с ввозом лекарств в Марокко (например, в аэропорту изымали или требовали выписку от врача)?
    у меня не возникало,провозила в багаже



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz