Жизнь в Марокко
Суббота, 18.05.2024, 16:07
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » Мировая политика (Все о политике и событиях)
    Мировая политика
    ЛисаДата: Суббота, 25.01.2014, 21:24 | Сообщение # 91
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    За какие полчаса? Я после института 4 месяца не могла работу найти. Если бы сейчас уволилась, то осталась бы с носом.
    Оль  я про ЛЮБУЮ  работу . чтоб  с голоду  не  помереть.  Продавцом в  супермаркет всегда  велком,       страшно  когда  нет    вообще  никакой  работы.  

    Я не  утверждаю  , что   абсолютно права    конечно  среди  моих  друзей  нет    деревенских   жителей    или необразованных людей  ,  поэтому  может  сужу однобоко.  Но  факт остается  фактом, очень большой  пласт    россиян действительно  поддерживают  путина.

    Цитата Lionne ()
    Какая стабильность? Да у нас бизнес в стране не возможно открыть, если на лапу какому-нибудь чинушу не положишь! Некоторые мои друзья пытались открыть своё дело. Такое понарассказывали, аж дурно стало!
    Ну  это уж  совсем  сказки  ,      фирму  открыть     три бумажки и пять  дней.      Если ты конечно не  нефть  искать  хочешь.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    LionneДата: Суббота, 25.01.2014, 21:36 | Сообщение # 92
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Оль я про ЛЮБУЮ работу . чтоб с голоду не помереть.

    А вот когда человек с высшим образованием начинает искать себе абы какую работу, чтобы с голоду не помереть, это уже оооочень нестабильное государство!

    Цитата Лиса ()
    Но факт остается фактом, очень большой пласт россиян действительно поддерживают путина.

    Не могу согласиться с этим фактом! Откуда у тебя такие данные? Итоги выборов, социологические опросы, мнения твоих друзей? Это всё относительно.

    Цитата Лиса ()
    Ну это уж совсем сказки , фирму открыть три бумажки и пять дней.

    А можно и пулю в лоб получить.


     
    ZlataДата: Суббота, 25.01.2014, 21:40 | Сообщение # 93
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Сейчас Янукович предложил лидерам оппозиции Яценюку и Кличко--кресла премьер-министра и министра.

    Интересно, согласятся ли. Не закидывайте меня апельсинами meowth --это новости канала Евроньюз, и уже в инете есть тоже.


     
    GSASAДата: Суббота, 25.01.2014, 22:15 | Сообщение # 94
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    http://www.avaaz.org/ru/syria_ray_of_hope_loc/?bSMsxfb&v=34527
     
    Кто хочет подписать или создать петиции
     
    ЛисаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:48 | Сообщение # 95
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Интересно, согласятся ли. Не закидывайте меня апельсинами --это новости канала Евроньюз, и уже в инете есть тоже.

    Посмотрим  ,   что из этого  выйдет  . Кто то   говорил, что и  кухарка  может  руководить государством.  

    А  я  сегодня смотрела передачу  про революции  ,    про  российские  рассказывали.  Во  всех революциях  начиная  с 1905 года  работает одна  схема-провокация.   Устроителям революции  нужны  жертвы,  чтобы  выставить  власть  кровожадной  и смести ее.  
    В   1991      на  площади в  Москве  по толпе  стреляли  с  высоток  , доказали       экспертизами , что  очень  много  пуль было с  американского посольства.   А выставили, что власть расстреляла     своих граждан.  
     
    А  погибли   мирные граждане  ,  пришедшие    отстаивать свои права.    Историк   ,   освещавший  эту  тему,    сделал     предложения  никогда не  ходить на такого рода мероприятие,  чтоб не  оказаться  жертвой      провокаторов.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    lilliДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:40 | Сообщение # 96
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Всем привет!Вот не хотела сегодня о политике.С утра зашла в другие темы,о браке,об интиме...И опять-двадцать пять...!Девочки,пожалуйста, пожалейте меня.Эта тема для меня очень болезненна.Я со Львова.У меня очень большая семья.Мнооооого родственников.Я трезво оцениваю ситуацию во Львове.У нас спокойно.У нас не «рассадник фашизма».Мы все очень мирные,гостеприимные,религиозные люди!!!Приезжайте к нам-и вы сами в этом убедитесьЛучше раз увидеть-чем сто раз услышать...У нас очень красивый город,у нас очень много действующих церквей,очень красивые бары- музеи ,театры,на улицах-джаз -оркестры,цирк,катки,пив-бары на колесах,цветы,парки...Людям есть чем заняться,а молодежи-где отдохнуть...Да,у нас есть другое виденье некоторых аспектов истории,но все это дискутируется мирно,привлекаются архивы и исторические данные нашей территории...Никто никого не заставляет насильно принимать свою точку зрения .Все родственники в разных партиях[вот только пр. нету]И все спокойно общаются.К нам каждый год на Рождество[по нашей же инициативе]приезжают школьники из других восточных областей,чтобы своими глазами увидеть«бандеровцев».И многие меняют свое представление...У Львовян ,почти у всех есть шенгенские польские визы...Билет на самолет Львов-Венеция и другие европейские города стоит 50 Е туда и обратно[компания WIZZair]Европа не такая уж большая проблема...Не в этом суть...Одним словом ,приезжайте...[Особенно жду Lisy i Gamar] yes bye

     
    ЛисаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:49 | Сообщение # 97
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Lili    так     вроде  нигде не  выражала  сомнения   в      адекватности    жителей  вашего  края biggrin      Охотно верю, что  везде  живут  люди      , обыкновенные нормальные  люди и  у  каждого  есть своя  причина     поступать так  как он поступает. 
    Все ,что  я  писала  касалось  только  подаваемой  информации  ,        на  каждую картинку  в инете  куча других  картинок .    Поэтому     мне лично не представляется  возможным     нам  не  политикам, разобраться  в  том потоке информации  и сделать правильные выводы.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    lilliДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:07 | Сообщение # 98
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Лиса Но все равно жду во Львове[безопасность гарантирую!!!] biggrin

     
    ZlataДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:37 | Сообщение # 99
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Цитата Zlata ()Интересно, согласятся ли. Не закидывайте меня апельсинами --это новости канала Евроньюз, и уже в инете есть тоже.

    Посмотрим  ,   что из этого  выйдет  .

    Надеюсь, ты не думала, что они согласятся. Я не думала и оппозиционеры тоже. Они не согласились, конечно.


     
    ЮльчаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:06 | Сообщение # 100
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    lilli, а я не была во Львове,но очень бы хотела(от нас 2 дня на поезде)моя сестра и некоторые друзья были и остались в полном восторге   yahoo себе пообещала обязательно побывать  yes


     
    ЛисаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:57 | Сообщение # 101
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки  у меня  муж  жил в  Украине  18 лет  ,  она  ему  роднее  чем  марокко.    Он  туда приехал  , когда   еще   границ не было   , сам заказывал   самолет    и   с  друзьями     возили   туда-сюда     товар biggrin  он  мне обещал  тур     по  всем  местам , для меня  первые  места  это конечно  Киев, Харьков, Карпаты, Львов, Одесса

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    lilliДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:41 | Сообщение # 102
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    ЛисаЮльча 

    Добавлено (27.01.2014, 16:41)
    ---------------------------------------------
    Для девчонок-украинок,у кого нет возможности смотреть украинские каналы...


     
    ZlataДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:59 | Сообщение # 103
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    lilli, спасибо. Посмотрела. У меня и правда сейчас нет ни одного украинского канала, особенно 1+1. Не поверила, что это новости одного из главных каналов.

     
    lilliДата: Вторник, 28.01.2014, 01:11 | Сообщение # 104
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Zlatabye  Лечи мужа!Привет ему и скорейшего выздоровления!

     
    ZlataДата: Вторник, 28.01.2014, 01:16 | Сообщение # 105
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    lilli, спасибо 

     
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » Мировая политика (Все о политике и событиях)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz