Жизнь в Марокко
Суббота, 18.05.2024, 17:46
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви - 2)
    О любви, знакомстве, отношениях...
    ZlataДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:58 | Сообщение # 31
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А я вполне верю, что история правдивая. Это такое типичное явление. Просто эту историю отличает от подобных случаев сам стиль повествования, циничный и фамильярный без ноты раскаяния с претензией на своеобразный способ развлечения и высокую платежеспособность, я бы сказала даже хвастовство отсутствием романтизма данных отношений в отличие от слезоточивых историй обокраденных и использованных девиц.

     
    НезабудкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:01 | Сообщение # 32
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Да, история не похожа на реальную, потратить столько денег и потом открыто признаться в собственном тупизме, логичнее было бы скрыть такие факты.


     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:34 | Сообщение # 33
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    Да, история не похожа на реальную, потратить столько денег и потом открыто признаться в собственном тупизме, логичнее было бы скрыть такие факты.

    А может девушка настолько тупая, что не понимает уровня своего тупизма. biggrin



     
    НезабудкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:59 | Сообщение # 34
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    ElenaFlower, Это точно, но значит она сама не зарабатывает деньги, потому что тупому трудно работать. biggrin


     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:03 | Сообщение # 35
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    но значит она сама не зарабатывает деньги, потому что тупому трудно работать.
    вот вот!Просто цинизм высшей пробы - если правда, или обычный развод, но я склоняюсь к первому wink
     
    ЛисаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:11 | Сообщение # 36
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Вообще  в  первоисточнике   в  ливжурнале  в  коментах  автор написал, что это не  ее  история  ,а  со   слов  чьих то.     ну  все  знают да   игру  глухой телефон biggrin

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    TashaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:51 | Сообщение # 37
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, здравствуйте! Сегодня произошел странный инцидент с Юнесом (мой интернет-знакомый марокканец). Мы с утра созвонились как обычно. Разводили всякие нежности и т.д. Уже стали прощаться, он мне заявляет, что у него сегодня кончается инет, он пойдет займет денег у друзей. если  них не выйдет, то будет искать деньги. Типа, чтоб я не волновалась, куда он пропал. Ну я возьми да и скажи: "Я не могу тебе помочь". Его как понесло....такой агрессии я давно не видела...или обиды. Он меня вообще слушать не хотел. Понёс на меня, что я не за того его принимаю, что ему от меня ничего не надо, а раз я считаю его альфонсом, грубо говоря, то мне нужен другой мужик, а не он. Короче визг-писк продолжался 40 минут. Сказал, что больше не хочет ничего от меня. Только друзья, не больше. Я пыталась выкрутиться, что вовсе не деньги имела ввиду и все такое, но он вообще ни в какую. Короче, чего я спросить-то хотела. Почему такая болезненная реакция-то? Я его за живое задела что ли?
     
    НезабудкаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:10 | Сообщение # 38
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Tasha1809, А кем он вообще работает? Где учился?


     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 10.07.2014, 13:16 | Сообщение # 39
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    1. для марокканца может быть оскорбительно сказанная вслух его несостоятельность в чем-то.
    2. цену набивает себе.
    Сказать что либо сложно, т.к . мало что о нем понятно.



     
    ЛисаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:16 | Сообщение # 40
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Мы познакомились в сети в январе 2009.  В феврале, заманавшись его ежевечерними разборками с братом из-за компа (потому что я должна была ждать решения каких-то сопляков), я выслала ему деньги на самый дешевый компьютер (сначала около 800 $, потом еще 500$). 

    Новый компьютер он так и не купил.
    Уже не помню, чем это объяснил. Но "купил" ( в аренду) у брата старый и оплатил родителям какую-то бытовую технику. 
    Я рассердилась, но быстро успокоилась))). Хрена ли, - марокканцы же - дикие люди.

    Потом почти год высылала ему ежемесячно по 200$. Не могла слышать, что у него "все в порядке и он сейчас перезаймет у друзей".таг
    Таша  это  страничку  назад    писали  историю biggrin

    Не  обижайся  ,но это по-моему  типичное     выманивание денег.   Расчет на то, что ты  без него не  можешь  и  оплатишь  ему  интернет.  

    А  истерия   может быть  просто  поводом   порвать отношения -  понял  , что разводить бесполезно.

    Даже  логически рассуждая, зачем  мужику   уведомлять   потенциальную невесту   , что он настолько беден, что  у  него не  чем  заплатить за  интернет wacko
    Кстати  за интернет   фикс  платят  здесь не   9  июня,  компания  одна  в марокко.   При этом     никто его не отключит тут  же  ,     может  еще  3-6 месяцев  работать.

    Я  вообще  не  представляю  себе нормального  мужчину  закатывающим  истерику


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    MarussiaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:24 | Сообщение # 41
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    а может с голода психанул. тогда если так -в шею гнать.  biggrin а вообще я поняла, что если есть предрасположенность к "психу" то это будет случаться регулярно с поводом и без !!!!!!

     
    ЛисаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:57 | Сообщение # 42
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Может   конечно и  с  голода   психанул,  но   то что сообщил  о расставании  по такому  херовому  мотиву     характеризует  его тогда  как  мега  истеричную личность.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:05 | Сообщение # 43
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Думаю он может и не поститься, те кто тут с дредами, они почти ничего не соблюдают. Но к такому мужику я бы никогда не поехала. Да, вообще к любому незнакомому не поехала бы.



     
    ZlataДата: Четверг, 10.07.2014, 14:45 | Сообщение # 44
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Сообщать девушке, которая вот вот должна приехать к мч, о том, что у него нет денег на инет, говорит только о том, что по приезду за все будет платить она.

    А что это значит, хотела долго расписывать, но у Лисы мозги точно в том же направлении работают, что и у меня.
    Цитата Лиса ()
    Не  обижайся  ,но это по-моему  типичное     выманивание денег.   Расчет на то, что ты  без него не  можешь  и  оплатишь  ему  интернет.   А  истерия   может быть  просто  поводом   порвать отношения -  понял  , что разводить бесполезно.

    Сколько же таких девушек знаю! Одна девочка с нашего форума все время ему этот инет оплачивала, высылала по 30 евро именно на инет, хотя инет 3 G , который у ее мч был, стоит всего 10 евро в месяц. Но он просил у нее 30 на инет. Там и еще много вложений финансов было, но это уже другая тема. Та история, что Лиса процитировала в моем изложении--классический случай, и боюсь, что именно этот и есть классический тоже.

    Вообще, мужики, которые говорят о каких- то финансовых проблемах девушке, особенно о таких мелочных, как инет и расписывает, как он будет эти деньги по друзьях искать и что если не найдет, то все, она будет страдать без связи с ним и т. д., вызывают у меня очень нехорошие чувства, аж тошнит от такого.

    А рамаданские истерии бывают у тех, для кого они и в обычной жизни не редкость.

    Ну просто 100 миллионов процентов согласна.
    Цитата Лиса ()
    А  истерия   может быть  просто  поводом   порвать отношения -  понял  , что разводить бесполезно.

     Я бы еще добавила, понял, что даже  на такую мелочь --разводить бесполезно, а что же говорить о разводах на крупные суммы.


     
    NigmaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:56 | Сообщение # 45
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    да уж, всё выше написанное верно. если нет денег за интернет, то откуда возьмутся за квартиру / гостиницу. а Если скажешь, что до свадьбы ни ни, вообще скроется из виду

     
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви - 2)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz