Жизнь в Марокко
Суббота, 11.05.2024, 22:23
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Правовой и информационный раздел » Документы , законы , правовая информация » Финансы (Денежные переводы, ипотеки , банки)
    Финансы
    ZlataДата: Вторник, 12.11.2013, 12:37 | Сообщение # 16
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я разговаривала со многими друзьями и знакомыми из Украины. Там никто ни о чем не переживает. Большинству все равно, куда пойдет Украина. Людям уже давно терять нечего. В новостях ни о каком кризисе не говорят. Говорят только, что Путин в бешенстве из за европейского курса Украины.
    Сказали , если будет кризис, то им не привыкать и что хуже все равно уже не будет. Поэтому люди живут своей жизнью и поменьше интересуются грязной политикой.


     
    salmaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:04 | Сообщение # 17
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Рейтинг Украины как заемщика продолжает снижаться — теперь он такой же, как у Греции и Кипра. Эксперты говорят, что
    финансовый крах Украины неизбежен, вопрос в том, кого она выберет в роли
    «спасителя» — Россию или ЕС.

    странно,что у Украины еще вообще есть хоть какой авторитет в мире. если наш  президентик выберет ЕС,то мать его за ногу. просрет полсностью страну. на ней можно будет, нахрен,ставить крест,и убирать с карты мира,как  отдельное государство. просто к ЕС; на карате там; приляпать точечку какую-то и все. И типа Украина.

    Наташ,да нет,людям,как раз-таки, не всеравно. по стране  идут митинги против вступления в ЕС,особенно в центральной и восточной украине.народ против.
    Если будет кризис,народ опять позабирает(ну кто не провтыкает,конечно) бабки из банков.В новостях говорят то,что им разрешают говорить.они не хотят панику разжигать среди народа.
    И я ,на месте ,Путина Украине  большую задницу показала,если те выберут ЕС.




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ZlataДата: Вторник, 12.11.2013, 18:11 | Сообщение # 18
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата salma ()
    против вступления в ЕС,особенно в центральной и восточной украине.народ против.
    Я с запада. Там все совсем наоборот. И люди совершенно по другому настроены. Поэтому и не переживают. А я тем более не переживаю.  wink


     
    AndMcNaryДата: Среда, 13.11.2013, 11:04 | Сообщение # 19
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кризис не всегда плох. При разумном подходе он может стать благом. У нас в компании есть одна сотрудница, которая говорит, что собственником жилья она смогла стать только благодаря кризису 1998 года. К началу лета у нее были скромные, как ей тогда казалось, накопления в валюте. А вот осенью оказалось, что на эти доллары она без особого напряжения сил смогла купить себе квартиру. До сих пор очень довольна тем кризисом.

    С людями теперь надо мягше! А на вопросы смотреть ширше!
     
    ZlataДата: Среда, 13.11.2013, 11:04 | Сообщение # 20
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Вот  пока  есть     стабильность  и бедствовать не приходится  , можно откладывать   по немножку

    А как отложить то, если поездки в Марокко нынче не дешевые. Это уж очень хорошие зарплаты надо иметь, чтобы и откладывать и ездить. Или тогда не ездить, а жить дома и откладывать. 

    


     
    ЛисаДата: Среда, 13.11.2013, 11:04 | Сообщение # 21
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    А как отложить то, если поездки в Марокко нынче не дешевые. Это уж очень хорошие зарплаты надо иметь, чтобы и откладывать и ездить. Или тогда не ездить, а жить дома и откладывать.
    Я  всегда  езила только  по  акциям  за  200-250   евро  ,  но и     доходы  конечно немаловажны
    Доступно только для пользователей


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    NigmaДата: Среда, 13.11.2013, 11:04 | Сообщение # 22
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    например я от первого человека за всю жизнь слышу что за день может заработать вышеназванную сумму. интересно даже , что за профессия :-) неужели адвокат ? :-) думаю среднестатистическая девушка (со среднестатистической профессией ) такие суммы никогда не зарабатывает. и чтобы накопить 'запас' пожить на год плюс на черный день потребуется минимум 2 года

     
    MarussiaДата: Среда, 13.11.2013, 11:05 | Сообщение # 23
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    а давайте мы об этом поговорим в другой теме))))))) и мне тоже интересно)))

     
    ЛисаДата: Вторник, 28.01.2014, 15:46 | Сообщение # 24
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    например я от первого человека за всю жизнь слышу что за день может заработать вышеназванную сумму. интересно даже , что за профессия :-) неужели адвокат ? :-) думаю среднестатистическая девушка (со среднестатистической профессией ) такие суммы никогда не зарабатывает. и чтобы накопить 'запас' пожить на год плюс на черный день потребуется минимум 2 года
    Это  далеко не  самая       высокая   цена   за   составление  одного внешнеэкономического  контракта biggrin    В  моем    последнем  случае  это был  эксклюзивный  контракт на  поставку  нефти     в  Китай.    А  так     в  среднем  цена  такой  работы   7  тысяч  евро. Это по региону  ,  по   Москве     думаю больше.

    Ксттаи в  Украине          адвокат  средней  вшивости за   дело        вшивости ниже  средний  (  т.е.  минут  за  30 работы      - составить иск   и    пару  раз  сходить в  суд)     тоже просят  3-5  тысяч  евро.

    Про  среднестатистичность,  как  и в любой   профессии  сначала  ты работаешь  на   репутацию, потом  репутация  на тебя.

    Запасы   у меня то убавляются  , то прибавляются     лет   8   последних.  biggrin

    А так   я   уже  и в марокко  себе  заначку    в  тысячишк у накопила biggrin надо  просто  взять  для  себя  за  правило  ,   лишние  денежки  сразу относить в банк , чтоб  глаза не  мазолили  , и желательно    не делать карту  к этому счету,  чтоб не было  соблазнов   снять


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    NigmaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:51 | Сообщение # 25
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    нууу, это круто :-D врач в поликлинике зарабатывает (зарплата на руки) 7500руб. хоть из кожи вон вылези,такие деньги только во сне заработать :-D

     
    ZlataДата: Вторник, 28.01.2014, 15:51 | Сообщение # 26
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Ксттаи в  Украине          адвокат  средней  вшивости за   дело        вшивости ниже  средний  (  т.е.  минут  за  30 работы      - составить иск   и    пару  раз  сходить в  суд)     тоже просят  3-5  тысяч  евро.

    Ты наверное плохо представляешь, что для украинца тысяча евро. Скажу так, адвокаты мужья подруг далеко не имеют вышеуказанных денег.


     
    NigmaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:54 | Сообщение # 27
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    в клинике самые крутые врачи в моем городе выше 40тыс.руб не зарабатывают,ну и "подарки" от пациентов максимум на десятку. но речь об опытных врачах. так что копить нам тысячу евро и копить :-D

     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 28.01.2014, 15:57 | Сообщение # 28
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Это далеко не самая высокая цена за составление одного внешнеэкономического контракта В моем последнем случае это был эксклюзивный контракт на поставку нефти в Китай. А так в среднем цена такой работы 7 тысяч евро. Это по региону , по Москве думаю больше.
    Очень интересно! Мне такая зарплата и во сне не снилась.
    Я работала в международном отделе продаж в иностранной компании, ездила в командировки, общалась в владельцами компаний, участвовала в международных выставках, составляла, исправляла контракты на английском языке, отгружала товар в разные страны и делала многое другое и я никогда не имела такой зарплаты.



     
    ЛисаДата: Вторник, 28.01.2014, 16:47 | Сообщение # 29
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Ты наверное плохо представляешь, что для украинца тысяча евро. Скажу так, адвокаты мужья подруг далеко не имеют вышеуказанных денег.
    Да я  сама  в шоке  была  , мне  надо было    помощника  украинского  ,    т.к.  проблема  возникла,  потому  что все  заседания  только на  украинском  ,  в общем  я  все  сама сделала- иск  и прочее, надо то было   адвоката-ширму.   Но  они  как  про  иностранный  элемент в деле  слышали, так  какие то космические  сумму    озвучивали  ,   и это далеко не Киев   и даже не  областной  центр.   

    Цитата Nigma ()
    нууу, это круто :-D врач в поликлинике зарабатывает (зарплата на руки) 7500руб. хоть из кожи вон вылези,такие деньги только во сне заработать :-D
    Нигма  я тоже работала  на  гос.  службе       еще  за меньшие  деньги  , но опыт  и  связи то где-то надо  набирать.   

    Из  моего  опыта,  если человек  занимается  своим делом  , то проблем с  финансами  не  будет  .

    У меня  подруга     ,  строила  юридическую  карьеру  , доработалась до  помощника  судьи  (з\п   400 евро)     потом   в  силу  обстоятельств      попала    тамадой на  свадьбу.   Ушла     с  работы,   теперь работает  тамадой  ,   в месяц  в  среднем получает  5-7 тысяч  евро.   Купила  уже  и квартиру    (  в ипотеку)  и    новый  БМВ    . Просто оказалось, что это именно   ее.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Вторник, 28.01.2014, 16:50 | Сообщение # 30
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Я работала в международном отделе продаж в иностранной компании, ездила в командировки, общалась в владельцами компаний, участвовала в международных выставках, составляла, исправляла контракты на английском языке, отгружала товар в разные страны и делала многое другое и я никогда не имела такой зарплаты.
    Лен   а  я  работала  сама на  себя biggrin    Поэтому  все  , что  дал  клиент -  мое.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Правовой и информационный раздел » Документы , законы , правовая информация » Финансы (Денежные переводы, ипотеки , банки)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz