Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 09:31
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Вокруг света (Страны, путешествия, красивые места)
    Вокруг света
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Все о нашем прекрасном мире , места где  мы  были  и  куда мечтаем поехать.
     
     
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 16:36 | Сообщение # 16
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (olysik)
    Лиса, а ты впечатлила меня своими фото и своим рассказам.
      я  еще  главного не  рассказывала biggrin  Там такой   убоййный  ром,   со  100гр  мозг просто  вышибает.    Мы  втроем  до  отеля  еле  доползли  wacko
    Еще    мне очень  понравилось  что  на  ГОА    можно      полакомиться   sea   food   практически на  каждом  шагу   ,  я  долго  мужа  канала  почему  у них  так  мало   морской  еды  и почему  так  все  дорого  .    Оказалась  разница  в том, что  на  ГОА ,например,  рыбаки    могут    выходить на  своих  суденышках  и рыбачить сколько душе угодно,а  в марокко    это запрещено.

    Хотя  про  пляжи....  есть на  Южном  Гоа         чудесный  пляж  PALOLEM    туристам  конечно рассказывают, что именно  там снимали реламу    баунти


    фото не  мои  ,     мои в  россии остались((

    Но вообщем про палолем,   там  именно там  я  бы  осталась  жить    хотя бы  на  пол.года (  что собственно и делают многочисленные  дауншиферы)
    Прикрепления: 0470530.jpg (10.0 Kb) · 6956037.jpg (9.6 Kb)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    CappuccinoДата: Среда, 25.09.2013, 16:42 | Сообщение # 17
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Zlata, Это слишком долгое и утомительное путешествие, для романтика лучше подойдут Мальдивы.

    Оля, а что именно ты хотела бы посмотреть в Бразилии, кроме Копакабаны и статуи Иисуса? По Амазонке проехаться - это другое дело, но это же индивидуальный туризм и стоит ого-го.

    Лиса, а почему ГОА выбрали?


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AminaДата: Среда, 25.09.2013, 16:42 | Сообщение # 18
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А я туда хочу на трансфестиваль. Они там каждый год проходят!



     
    olysikДата: Среда, 25.09.2013, 16:47 | Сообщение # 19
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Лиса, так если они могут рыбачить сколько душе угодно почему так дорого? не пойму

    Добавлено (25.09.2013, 15:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Cappuccino)
    Оля, а что именно ты хотела бы посмотреть в Бразилии
    обязательно карнавал,и статую конечно же,обязательно Рио посетить,пляжи там шткарные,церкви в Сальвадоре,это ведь бывшая столица,должна быть красивой. Просто когда то посмотрела передачу и загорелась,вот теперь мечта у меня.


     
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 16:54 | Сообщение # 20
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (Cappuccino)
    Лиса, а почему ГОА выбрали?
    потому  что   путевки  на  Таиланд у нас  буквально  из  под носа  увели    дамочки собирающиеся  вообще то в  египет dry , пока  мы  фоткаться  бегали они   выкупили наши путевочки.  И чтоб мы не   плакали девочки в  турагенстве предложили нам  ГОА  .     Цена была   заманчивая  18  тыс . руб.   в  отеле  4  звезды   на   11  дней   ,   питание трехразовое. Но мы и не  отказались.

     А  вообще  никогда ничего не  планировала  , всегда улетали с  бухты  барахты.  Один  раз    пили пили  и  решили  махнуть в  Абхазию. Сказано сделано     вызвали такси и на  вокзал.   Билетов  "туда"  на  поезд не  было  , взяли билет  "обратно"  .    Утром  купили билет на  самолет       и к  вечеру   уже  загорали в  Гаграх biggrin  Абхазия     моя  отдельная любовь,  красивее  страны  я  еще не видела.

    Цитата (Amina)
    А я туда хочу на трансфестиваль. Они там каждый год проходят!
    это я  думаю на  Севере    ГОА .    Туда   все    нарики  едут      Мы  как  высадились    в  аэропорту  на  автобус до  севера     стояло столько   укуренных  чудиков  в  дрэдах  сколько я  за  всю жизнь не  видела.  Мы  были на  юге.  Юг  считается  более респектабельным и там  вообще  нет никаких дискотек и вечеринок  (   короче  такой   уголок  рая  для пенсионеров)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 16:55 | Сообщение # 21
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (olysik)
    Лиса, так если они могут рыбачить сколько душе угодно почему так дорого? не пойму
    дорого в  Марокко  , у мужа   в  стране, потому что рыбачить  тут  нельзя.  А  в  ГОА    все  гораздо дешевле.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Среда, 25.09.2013, 16:58 | Сообщение # 22
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    это я думаю на Севере ГОА . Туда все нарики едут
    Именно! biggrin




     
    olysikДата: Среда, 25.09.2013, 16:58 | Сообщение # 23
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    А  в  ГОА    все  гораздо дешевле.
    ааа ну вот,а я наоборот подумала,может прочитала не так,хотя пару раз перечитывала.


     
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 17:02 | Сообщение # 24
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    я  долго  мужа  канала  почему  у них  так  мало   морской  еды  и почему  так  все  дорого  .
    Олюнь  было  бы странно  если б я  мужа канала почему на  гоа    проблемы))  тут ключевое слово   У  НИХ   тобишь в  стране  мужа  -Марокко))  Хотя  ты  права     у меня  профессиональная  деградация,     привыкла  писать какие то  заумные профессиональные тексты   , нормально  изъясняться  совершенно разучилась cry


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    olysikДата: Среда, 25.09.2013, 17:12 | Сообщение # 25
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    вот у них и смутило,я подумала что у жителей ГОА )))) ну ладно,разобрались ведь ))))

     
    GAMARДата: Четверг, 26.09.2013, 09:53 | Сообщение # 26
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я хочу по всему миру поездить, но есть фавориты:

    1. Япония. В первую, очередь Токио и Киото, ну в идеале конечно полностью.
    2. Египет. Мечта с детства, уже говорила про то, что с 6 лет рисовала пирамиды. 
    3. Марокко. Колорит Марокко безумно привлекает плюс Амину навестить.
    4. Индия. 
    5. Из Европы меня привлекает только Англия. Впервые захотелось ее посетить после прочтения "Саги о Форсайтах" Голсуорси. А сейчас интерес подогревается моей любовью к грайму.
    6. Турция. 
    7. Намибия или Ботсвана, вообще не страны интересны, а жители. Обожаю бушменов, хотелось бы их увидеть.
    8. Таиланд, а именно Бангкок, что-то после "Мальчишника" и "Пляжа" хочется там побывать. 
    9. Ливан.
    10. Ну и на ближайшее будущее, это Эмираты, Катар, Кувейт, Оман, Йемен. Вообще хочу побывать во всех арабских странах.

    Что-то большой список получился. Но как-то так.

    Хочу уточнить. Пляжи, 5-ти звездочные отели и туристические маршруты меня не привлекают абсолютно. Это не значит, что я хочу жить в палатке или что-то подобное, например, снять квартиру это уже по мне. Валятся на пляже можно в любой точке мира и я не получаю от этого удовольствия. А туристов я вообще как-то не люблю, мне бы внедрится к местным, только так можно познать культуру страны, через ее жителей.
     
    AminaДата: Четверг, 26.09.2013, 12:12 | Сообщение # 27
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    А сейчас интерес подогревается моей любовью к грайму.
    А я не знала, что этот стиль из Англии, думала наши!




     
    MarussiaДата: Четверг, 26.09.2013, 12:23 | Сообщение # 28
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    мне очень хочется побывать в Париже и на острове Мартини́ка (фр. Martinique), у меня в Париже друг дружбанский живет, а родом он как раз с острова, вот он меня все в гости зазывает, а я все мечтаю   а вообще у меня нет каких то предпочтений , я любопытная до всего. поэтому везде хочу побывать.
    Цитата (GAMAR)
    внедрится к местным, только так можно познать культуру страны, через ее жителей.
    вот все мои путешествия так и происходят, я ни капельки не жалею, что отказываюсь от отелей и стандартных экскурсий.


     
    ЛисаДата: Четверг, 26.09.2013, 12:59 | Сообщение # 29
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    А я туда хочу на трансфестиваль. Они там каждый год проходят!
    Забыла  спросить  , Аминка   ты  туда  планируешь  в   хиджабе? biggrin

    Gamar    сюда   можно  фотки  с Бахрейна  разместить wink


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:02 | Сообщение # 30
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    Аминка ты туда планируешь в хиджабе?
    Я без хиджаба уже никуда! А там людям всё равно в чём ты, хоть голый! biggrin




     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Вокруг света (Страны, путешествия, красивые места)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz