Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 08:42
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Как вы относитесь к присутствию мужа во время родов? (Как вы относитесь к присутствию мужа во время родов?)
    Как вы относитесь к присутствию мужа во время родов?
    Как вы относитесь к присутствию мужа во время родов?
    1. 1. Положительно. Хочу, чтоб был частью этого радостного события. [ 11 ] [42.31%]
    2. 2. Положительно. Проконтролирует работу врачей. [ 0 ] [0.00%]
    3. 3. Положительно. Поддержит и будет переводчиком. [ 11 ] [42.31%]
    4. 4. Отрицательно. Это таинство материнства, нечего ему там делать. [ 3 ] [11.54%]
    5. 5. Отрицательно. Да и он сам не хочет. [ 1 ] [3.85%]
    6. 6. Отрицательно. После увиденного не сможет воспринимать меня как женщину. [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 26
    Anet_vegaДата: Понедельник, 23.05.2016, 03:48 | Сообщение # 121
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 18
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    SiestaQueen, я такого же мнения)) И мой муж сам хочет присутствовать) и он всегда старается меня приучить не стесняться каких то физиологических моментов))

     
    ЛисаДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:22 | Сообщение # 122
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    В здоровых отношениях пара всегда делит между собой всё.

    т.е. если что тебя муж возьмет с собой к проктологу на осмотр  6 ?

    Цитата Amirushka ()
    фригидный мужчина потом может отказаться от своей женщины, так что как по мне, то "не сможет потом смотреть и любит как раньше" - это отмазки от неуверенности отношений.
    да нет, есть статистики и мужики то тоже сейчас любят в интернете писать.

    в любом случае некий образ в голове поменяется. будет туда смотреть и вспоминать как дитя вылазило  1


    Многие психотерапевты утверждают, что после таких "родов вдвоем" резко возрастают жалобы мужчин на потенцию. И, как следствие, подскакивает количество разводов. Может, все-таки, не зря роды у всех народов и во все времена были окутаны тайной, и мужчины в "святая святых" не допускались? Вопрос, конечно, спорный. А не хочет ли женщина "продемонстрировать" мужу, как она мучилась и страдала от боли, как тяжело ей дался ребенок? Часто это женщины из так называемой категории "вечно страдающих". Они найдут любую причину, чтобы вызвать жалость. Постепенно это становится их стилем жизни. Но нужно ли умному и внимательному мужчине, который рядом с вами, доказывать это, да еще таким способом?


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    рукодельницаДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:53 | Сообщение # 123
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Лиса, согласна, у нас в Харькове врач гинеколог тоже самое сказал . Многие женщин после совместных родов, жаловались на отношения , а одна даже в истерике пришла сказала верните мне мужа. Сейчас, многие девочки скажут не было любви и т.д может кому то обойдётся, а у кого-то не выдержит мы же тоже все разные, мужчины тоже есть более эмоциональные и не очень .

     
    CappuccinoДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:56 | Сообщение # 124
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Лиса, Он может и в фильме и в инете посмотреть и представлять, раз такая богатая фантазия.

    И я во многом с Комаровским не согласна, но в его отношении к совместным родам - вполне. Он как-то сказал, если оба партнера - действительно Пара с большой буквы, а мужчина - не 19 прыщавый подросток, то ничего с потенцией не случится. И никто мужей не тянет, если он сам за партнерские роды.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AminaДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:42 | Сообщение # 125
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я против, не нужно это видеть мужику. Сразу отношения могут не треснуть, а постепенно, очень может быть.



     
    ТосяДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:16 | Сообщение # 126
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я всеми руками и ногами ЗА!!!

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ZarinaДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:21 | Сообщение # 127
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Я против, но это касается естественных родов. А вот с кесарево и темболее здесь хотелось бы чтоб в начале был, как переводчик. Сам процесс то он все равно не увидит


     
    SiestaQueenДата: Пятница, 27.05.2016, 10:15 | Сообщение # 128
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    после таких "родов вдвоем" резко возрастают жалобы мужчин на потенцию. И, как следствие, подскакивает количество разводов
    насколько я знаю, на территории бывшего ссср совместные роды не так часто происходят, а разводов печально много. только этот факт опровергает приведенную тобой теорию. 
    Цитата Лиса ()
    "продемонстрировать" мужу, как она мучилась и страдала от боли, как тяжело ей дался ребенок? Часто это женщины из так называемой категории "вечно страдающих". Они найдут любую причину, чтобы вызвать жалостьн
    не в курсе, насколько думают о демонстративности другие роженицы, но я присутствия мужа хотела прежде всего ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ. и не пожалела. жаль, конечно, что у нас не получилось все естественным путем, но он мне очень помог морально и физически перенести все, что происходило до родов и после. он впервые поднял меня с кровати и поволок в душ, смывал кровь, помогал менять прокладки, сцеживал мне молозиво, подбадривал. я полюбила его еще больше после пережитого. не представляю, как бы справилась одна.


     
    ТосяДата: Суббота, 28.05.2016, 12:43 | Сообщение # 129
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline


    Моя мечта рожать вот так!  13

    И к жалости это не имеет никакого отношения) Вообще не понимаю, что за врач мог такое сказать, ещё и о женщине которая даёт жизнь.


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ЮльчаДата: Суббота, 28.05.2016, 15:25 | Сообщение # 130
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Тося, видео растрогало до слез)


     
    ТосяДата: Суббота, 28.05.2016, 15:48 | Сообщение # 131
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Юльча, да) видео трогательное!..

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ZarinaДата: Суббота, 28.05.2016, 20:34 | Сообщение # 132
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Тося, какое трогательное видео. Прелесть просто


     
    LaureenДата: Суббота, 28.05.2016, 20:39 | Сообщение # 133
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 457
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тося, я не смогла сдержать слезу с улыбкой))))

     
    ТосяДата: Суббота, 28.05.2016, 20:42 | Сообщение # 134
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ZarinaLaureen, момент действительно чудесный! 23 И видео сделано с любовью.)

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    LaureenДата: Суббота, 28.05.2016, 20:46 | Сообщение # 135
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 457
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А здесь кстати часто практикуют роды в воде?может кто пробовал?

     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Как вы относитесь к присутствию мужа во время родов? (Как вы относитесь к присутствию мужа во время родов?)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz