Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 11:28
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 99 из 99
    • «
    • 1
    • 2
    • 97
    • 98
    • 99
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви -4)
    О любви, знакомстве, отношениях...
    ЛисаДата: Вторник, 23.06.2015, 17:57 | Сообщение # 1471
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Я тоже об этом много слышала и от наших и от марокканцев-- откуда то эта тенденция взялась же, не из пальца высосана.
    ты  предполагаешь что все марокканцы  тут знакомы  между  собой?  но я  еще  допущу что те  кто вместе  учился  в  одной  стране как то могут  быть связаны. но простые  то..  ту в  казе   одной   сколько миллионов.  
    Я  понимаю  мужика  если приезжает дама и говорит у меня  сначала  был один мароканец  потом второй  потом третий  и вот я  приехала  к  тебе. 
    А так   это не реально чтоб  сам  марокканец  откуда то догадался  что он не  первый.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    рукодельницаДата: Вторник, 23.06.2015, 18:16 | Сообщение # 1472
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Девочки о чем спор, о том,что женится ли марокканец если узнает,что до него был другой марокк. Ответ. Женится знаю много примеров даже в нашем маленьком городке есть марок.дев .гуляли и их мужья знали с кем и все равно женились на них. любовь и взаимопритяжения никто не отменял.

     
    ZlataДата: Вторник, 23.06.2015, 19:20 | Сообщение # 1473
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Я  понимаю  мужика  если приезжает дама и говорит у меня  сначала  был один мароканец  потом второй  потом третий  и вот я  приехала  к  тебе.  А так   это не реально чтоб  сам  марокканец  откуда то догадался  что он не  первый.


    Да, конечно, если не узнает, то и вопросов нет. А вот если узнает, особенно, от посторонних ( мир не без добрых людей) , то тогда проблематично.
    Но я знаю, что именно , когда знают, часто, от самих не скрывающих этого, девушек, то дальше отношений герлфренд-бойфренд дело не заходит.


     
    ЛисаДата: Вторник, 23.06.2015, 19:23 | Сообщение # 1474
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Zlata, я   вообще  придерживаюсь позиции что бывших  не  надо обсуждать  с нынешними  ,тем паче с кандидатами в мужья.    к чему такие разговоры, всегда можно отшутится  ,что никого не  было  ждала  тебя  всю  жизнь ag

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Вторник, 23.06.2015, 19:26 | Сообщение # 1475
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Zlata, я   вообще  придерживаюсь позиции что бывших  не  надо обсуждать  с нынешними  ,тем паче с кандидатами в мужья.    к чему такие разговоры, всегда можно отшутится  ,что никого не  было  ждала  тебя  всю  жизнь
    Конечно, но иногда бывает не просто бывший, а бывший муж. Если он марокканец был, а девушка в Марокко осталась после развода, то этот факт тяжело скрыть от бойфренда.


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви -4)
    • Страница 99 из 99
    • «
    • 1
    • 2
    • 97
    • 98
    • 99
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz