Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 08:30
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Кинотеатр
    MashenkaДата: Четверг, 15.08.2013, 19:52 | Сообщение # 121
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    "Догвиль" - сильнейший фильм. Заставляет задуматься. Смотрела в два этапа, длинный очень. Николь Кидман, как всегда, неповторима. Очень советую. Ходила под впечатлением неделю. Вот трейлер:


     
    AminaДата: Четверг, 15.08.2013, 19:55 | Сообщение # 122
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Mashenka, я в свое время тоже была в восторге от этого фильма! yes



     
    ЛисаДата: Четверг, 15.08.2013, 20:09 | Сообщение # 123
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Пятница, 16.08.2013, 14:13 | Сообщение # 124
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Кто правит миром? Массоны!

    Добавлено (16.08.2013, 13:13)
    ---------------------------------------------

    Я просто в шоке, всего 4 мин, посмотрите, девочки!




     
    GAMARДата: Пятница, 16.08.2013, 14:21 | Сообщение # 125
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Я просто в шоке, всего 4 мин, посмотрите, девочки!
    Это просто кошмар, слов нет
     
    SamiraДата: Пятница, 16.08.2013, 18:09 | Сообщение # 126
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Какой ужас! До чего мы докатились((
    Я даже досматривать не стала.


     
    MashenkaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:00 | Сообщение # 127
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    деградация общества. Куда мир катится?((((((

    Добавлено (16.08.2013, 19:00)
    ---------------------------------------------
    Вот ещё хочу порекомендовать фильм «Любка» Станислава Митина. Смотрела на одном дыхании. Тем, кому нравится фильм "Вор", о котором писали здесь ранее, может понравится.


     
    ZlataДата: Пятница, 16.08.2013, 20:57 | Сообщение # 128
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Я просто в шоке
    А я совсем не в шоке. В этом видео нет ничего шокирующего, кроме того, что хотели раздуть российские СМИ. Есть парочка депутатов , толкающих свою извращенную идею об инцесте. Но я думаю, что они таким образом хотят привлечь к себе внимание и сделать себе имя. В демократию сейчас модно играть, эпатировать и шокировать идеями, которые вызовут огромный резонанс не только в стране, но и в мире. Пока ни одна страна не легализировала это, да и сомневаюсь, что легализируют. В мире полно маньяков, педофилов, разного вида извращенцев, вот они и затевают подобный шум.

    Не знаю как в России, я не очень слежу за их внутренними новостями. Но за украинскими слежу. И вот они меня действительно шокируют. В Украине чуть ли не день новое жестокое изнасилование с побоями и покушением на жизнь ( а сколько не попадают в новости!). Скажу, что лучше смотреть в свой огород, а не в Европу, которая слава Богу, уже "загнывает" последние лет 50 ( судя по нашим и русским СМИ). А Европа как нибудь выпутается из своих инцестов и без нас.


     
    CappuccinoДата: Пятница, 16.08.2013, 21:27 | Сообщение # 129
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Почему, когда идут репортажи об арабских странах, мы их называем бредом, а на западную антипропаганду клюем?

    Смотрю, Норвегия в тренде последнее время, что-то за этим скрывается. 
    Кстати, наши живущие там так же называют эти репортажи раздутым бредом.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ZlataДата: Пятница, 16.08.2013, 21:33 | Сообщение # 130
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Cappuccino)
    Кстати, наши живущие там так же называют эти репортажи раздутым бредом.
    Да, именно. Я всему этому перестала верить после того сюжета про Норвегию. Сначала уши развесила, была в шоке. Но задумалась, как это в самой высокоразвитой стране с самым высоким уровнем жизни может быть такое отсталое образование в школах? А потом нашла сюжеты от дргуих русских живущих там и высмеивающие это видео.

    Все это России выгодно, распространять инфу про тяжелую жизнь за бугром и о том, как наши там мучаются. Дабы не повадно было русским линять за границу. Все эти сюжеты, примитивно склепаны, но не все люди это понимают и зомбируются этими сказками.


     
    MashenkaДата: Суббота, 17.08.2013, 10:38 | Сообщение # 131
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    я согласна, но нет дыма без огня. Лет тридцать назад никто и подумать не мог, что однополые браки будут разрешены. А что сейчас? Все больше и больше стран разрешают, и легализируют однополые браки. И страны не третьего мира... Второй этап тоже пришел - усыновление такими людьми детей. Это не бред, это жуткая реальнось.... Если такие решения принимаются на уровне правительств, где заседают неглупые, образованные люди, которые должны понимать о последствиях, значит вывод один - кому-то это очень выгодно.

     
    AminaДата: Суббота, 17.08.2013, 12:14 | Сообщение # 132
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я смотрю новости со всего мира, мне интересно! А то, что уже расписывают все эти секс меньшинства, та и до инцеста скоро дойдёт. Не просто так всё это происходит, всё это малые признаки судного дня начинаются!

    Добавлено (17.08.2013, 11:14)
    ---------------------------------------------
    Mashenka, мне понравился фильм «Любка», правда я его давно смотрела, вот надо будет пересмотреть.




     
    MashenkaДата: Суббота, 17.08.2013, 23:39 | Сообщение # 133
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Amina, да я тоже его смотрела года 3-4 назад, но хорошие фильмы не забываются.

     
    AminaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:52 | Сообщение # 134
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Mashenka)
    но хорошие фильмы не забываются.
    Это точно, тем более русские, но это для меня!




     
    GAMARДата: Суббота, 31.08.2013, 11:12 | Сообщение # 135
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Еще одна восточная сказка от Ксении Симоновой про Ливан (очень хочу попасть туда...когда-нибудь)

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz