Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 08:56
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Свекровь II (О свекрови)
    Свекровь II
    AminaДата: Пятница, 10.06.2016, 11:49 | Сообщение # 511
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Laureen, ну что и требовалось доказать. Муж такой( Печально(



     
    ЛисаДата: Суббота, 11.06.2016, 02:01 | Сообщение # 512
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Начинаю воспитывпть сына в марокканских традиуиях )))
    На самом деле тут должно быть все пончтно, мама конечно же на первом месте , покаинет деьей. Потом дети.
    Это задача мамы сделать ребенка счастлиаым и не мешать, а ребенок не может не любить мать.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛенчикДата: Четверг, 06.10.2016, 22:07 | Сообщение # 513
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 193
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Почитала ваши истории, девченки  и если честно немного в шоке! Особенно от истории Аланы. Даже не знаю,к чему мне готовиться и что ожидать от родителей жениха, а особенно от его мамы. Хотя в скайпе она мне показалась очень добродушной женщиной (мы уже несколько раз видились таким образом).В последний раз она меня даже дочкой назвала.
    Главное, что я поняла - нам обязательно нужно жить отдельно,и тогда проблем не должно быть. На данный момент мой МЧ живет отдельно и я очень рада данному факту.Надеюсь что в будущим ничего не поменяется.
     
    Anet_vegaДата: Пятница, 07.10.2016, 01:36 | Сообщение # 514
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 18
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ленчик, вот и я думаю, что же меня ждет по приезду)) мужу рассказываю про прочитанное, он гоаорит "моя мама не такая", надеюсь что это действительно так)

     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 07.10.2016, 07:53 | Сообщение # 515
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Девочки, это большая глупость мужьям про это рассказывать. А вы что думаете даже если она такая он скажет - да, да, это про нее? Еще будете продолжать говорить подобное - станет ваш мч или муж негаивно огтносится к форумам и возможно всем русским или украинкам)


     
    ZarinaДата: Пятница, 07.10.2016, 09:04 | Сообщение # 516
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, согласна. Любой будет говорить, что его мама не такая. И потом, она может быть не такой, пока с невесткой не столкнется, которая ей не по душе пришлась 4-4


     
    AminaДата: Пятница, 07.10.2016, 11:30 | Сообщение # 517
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ну, девочки! Ни один мужик (арабский так точно) не скажет про свою мать ничего плохого! Думать же надо!



     
    Anet_vegaДата: Пятница, 07.10.2016, 12:28 | Сообщение # 518
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 18
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Мой вопрос к мужу скорее способ себя успокоить, ведь пути назад уже нет и со свекровью какая бы не была прийдется мириться))

     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 07.10.2016, 12:35 | Сообщение # 519
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    это не способ успокоить. это ты проблемы приобретешь. если еще повторишь подобный опыт


     
    Anet_vegaДата: Пятница, 07.10.2016, 13:01 | Сообщение # 520
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 18
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, ну не знаю, муж нормально на это отреагировал, он понимает почему я волнуюсь

     
    SashaДата: Пятница, 07.10.2016, 13:10 | Сообщение # 521
    Знаменитость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 275
    Награды: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    слава богу моя свекровь нас вообще не трогает, хоть и живет в 5 шагах) она душка. такая классная))) всегда, что то передает)гранаты чистит мне 8 , правда я люблю их сама выковыривать....
    раньше даже готовые блюда приносила, боялась я не умею готовить) щас уж поняла что с этим все нормуль.... одежду для дома постоянно мне покупает, всякие пижамки классные (слава Богу у нее есть вкус и не таскает эти плюшевые стремные пижамы.....)
    когда ездит к старшему сыну во францию, у нее всегда чемодан просто лопается от падарков!всем тетям, их детям..... везет всем и все.... мне кажется она вообще не берет свои вещи...сыну везет всякие марокканские вещи, сладости, селлю и тд.....и на обратном пути забивает чемодан для марокканской родни....

    Добавлено (07.10.2016, 12:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата Anet_vega ()
    ЧАЙКА, ну не знаю, муж нормально на это отреагировал, он понимает почему я волнуюсь
    я тоже раньше рассказывала всякий треш ) прочитаю тут что-то и иду рассказывать 3-3 .....накопала материал так сказать....)

    Он мне конечно же говорил: нет моя мама не такая, нет мои тети не такие.....
    но я то должна ж все всегда рассказывать) какие марокканцы не хорошие живут тут 4-4
    все кончилось тем , что теперь он бесится если видит , что я здесь сижу.... 2

    Добавлено (07.10.2016, 12:10)
    ---------------------------------------------
    ах вот минус моей свекрови.....ей никогда не нужна помощь.....она все сама уберет, принесет и тд....
    рыночек то не далеко.....я все сама ,все сама....
    ничего хорошего тоже в этом нет....

     
    ZlataДата: Пятница, 07.10.2016, 14:13 | Сообщение # 522
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Sasha ()
    прочитаю тут что-то и иду рассказывать .....накопала материал так сказать....)

    Я тоже с мужем часто сверяла прочитанное на форуме. Оказалось, половина из того, что пишут - субъективное мнение, основанное на личном опыте. Ведь люди совершенно разные и здесь.

    Со стереотипами не соглашусь никогда. И наши марокканские мужья до того разные, что порой диву даешься, одной ли они нации.

    Смотрю по фейсбуку - у кого-то из марокканских жен нет ни одного мужчины в друзьях, а кто-то не перестает добавлять марокканцев, будучи замужем за марокканцем, кто-то в купальниках и топах свои фотки размещает, а кто-то даже ни одного своего фото не повесит, а вместо аватары повесит кота, муж не разрешает.

    Ну и как,после этого, всех мужей мерить под одну линейку? А ведь все они марокканцы.


     
    Anet_vegaДата: Пятница, 07.10.2016, 14:30 | Сообщение # 523
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 18
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Sasha, муж мне не запрещает здесь сидеть)) В общем то он и сам не скрывает что в марокко жесткие свекрухи))

     
    SashaДата: Пятница, 07.10.2016, 14:37 | Сообщение # 524
    Знаменитость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 275
    Награды: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Anet_vega ()
    Sasha, муж мне не запрещает здесь сидеть)) В общем то он и сам не скрывает что в марокко жесткие свекрухи))
    да я говорю не о том что муж запрещает, а о том , что я доигралась 4-4 ....))
     
    ZarinaДата: Пятница, 07.10.2016, 15:08 | Сообщение # 525
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Я своему тоже рассказываю интересные истории прочитанные здесь. И мой не отрицал, что векрови есть такие ужасные.
    У его друга мама над невесткой (женой этого самого друга) порой издевается не слабо....хотя невестка и мароканка 4-4



     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Свекровь II (О свекрови)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz