Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 18:39
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    AminaДата: Среда, 19.06.2013, 18:59 | Сообщение # 76
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    раньше  модно  было  колонки на  окно  вытаскивать)
    О, да! Я так делала, пока мамы дома небыло! biggrin
    Амр Диаб, его наверное все любят! smile

    Добавлено (19.06.2013, 17:59)
    ---------------------------------------------




     
    ZlataДата: Среда, 19.06.2013, 19:03 | Сообщение # 77
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я люблю Моранди. Класс Aminaup

     
    AminaДата: Среда, 19.06.2013, 19:05 | Сообщение # 78
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ага! yes



     
    SamiraДата: Среда, 03.07.2013, 22:56 | Сообщение # 79
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Амр Диаб, его наверное все любят!
    О даааааа happy кто не любит Амра Диаба? wink
    А мне вот еще нравится Saad Lamjarred smile


     
    ZlataДата: Четверг, 04.07.2013, 11:34 | Сообщение # 80
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Мне понравилась песня, хотя мой муж его голубым обзывает. Я его раньше не слушала, но теперь посмотрю на его творчество. А по лицу сразу видно, что марокканец. Вообще я люблю арабскую музыку и канал арабской популярной музыки Ротана клип у меня всегда включен. Но там в основном раскрученые известные исполнители. Я по песням кстати очень много арабских слов учу, намного легче язык учить.

     
    SamiraДата: Четверг, 04.07.2013, 13:17 | Сообщение # 81
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Zlata, согласна с тобой,по песням как-то легче учить язык. 
    Я еще частенько слушаю марокканское радио,радиостанция Hit radio, вот ее адрес в сети: www.hitradio.ma
    Там често очень хорошие композиции играют,как на английском,так и на арабсом/дариже,так и на французском языке smile


     
    ZlataДата: Четверг, 04.07.2013, 13:58 | Сообщение # 82
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Да,  знаю ее. Мы в машине часто эту волну слушаем. Действительно хорошая музыка. Ты я вижу, во всем марокканском уже хорошо разбираешься. Молодец!

     
    SamiraДата: Четверг, 04.07.2013, 18:44 | Сообщение # 83
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Zlata, спасибо smile
    Надо же соответствовать своему МЧ smile

    Добавлено (04.07.2013, 17:44)
    ---------------------------------------------
    Кстати, вот еще композиция одного марокканского певца,которая мне нравится:


     
    MarussiaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:32 | Сообщение # 84
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline


     
    ZlataДата: Пятница, 05.07.2013, 21:03 | Сообщение # 85
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Интересная композиция. Спасибо Маруся  flower

     
    SamiraДата: Пятница, 05.07.2013, 21:34 | Сообщение # 86
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    да,спасибо,Марусь smile

     
    MarussiaДата: Суббота, 06.07.2013, 16:35 | Сообщение # 87
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    ZlataSamira всегда пожалста

     
    SamiraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:57 | Сообщение # 88
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Кто там любит марокканский рэп? biggrin  
    Первая рэп-композиция,которую я услышала именно на Дариже biggrin  
    Люблю иногда слушать Fnaire smile


     
    AminaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:12 | Сообщение # 89
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ой, ну перевод тут просто кошмар.



     
    SamiraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:41 | Сообщение # 90
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    соглашусь, что перевод кошмарный smile
    но иногда можно.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz