|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Amina | Дата: Среда, 19.06.2013, 18:59 | Сообщение # 76 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) раньше модно было колонки на окно вытаскивать) О, да! Я так делала, пока мамы дома небыло! Амр Диаб, его наверное все любят!  Добавлено (19.06.2013, 17:59) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 19.06.2013, 19:03 | Сообщение # 77 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Я люблю Моранди. Класс Amina,

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 19.06.2013, 19:05 | Сообщение # 78 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Ага!
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 03.07.2013, 22:56 | Сообщение # 79 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Амр Диаб, его наверное все любят! О даааааа кто не любит Амра Диаба? А мне вот еще нравится Saad Lamjarred
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:34 | Сообщение # 80 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Мне понравилась песня, хотя мой муж его голубым обзывает. Я его раньше не слушала, но теперь посмотрю на его творчество. А по лицу сразу видно, что марокканец. Вообще я люблю арабскую музыку и канал арабской популярной музыки Ротана клип у меня всегда включен. Но там в основном раскрученые известные исполнители. Я по песням кстати очень много арабских слов учу, намного легче язык учить.

|
| |
|
|
| Samira | Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:17 | Сообщение # 81 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Zlata, согласна с тобой,по песням как-то легче учить язык. Я еще частенько слушаю марокканское радио,радиостанция Hit radio, вот ее адрес в сети: www.hitradio.ma Там често очень хорошие композиции играют,как на английском,так и на арабсом/дариже,так и на французском языке
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:58 | Сообщение # 82 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Да, знаю ее. Мы в машине часто эту волну слушаем. Действительно хорошая музыка. Ты я вижу, во всем марокканском уже хорошо разбираешься. Молодец!

|
| |
|
|
| Samira | Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:44 | Сообщение # 83 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Zlata, спасибо Надо же соответствовать своему МЧ  Добавлено (04.07.2013, 17:44) --------------------------------------------- Кстати, вот еще композиция одного марокканского певца,которая мне нравится:
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:32 | Сообщение # 84 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:03 | Сообщение # 85 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Интересная композиция. Спасибо Маруся

|
| |
|
|
| Samira | Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:34 | Сообщение # 86 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| да,спасибо,Марусь
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:35 | Сообщение # 87 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Zlata, Samira, всегда пожалста
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:57 | Сообщение # 88 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Кто там любит марокканский рэп? Первая рэп-композиция,которую я услышала именно на Дариже Люблю иногда слушать Fnaire
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:12 | Сообщение # 89 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Ой, ну перевод тут просто кошмар.
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:41 | Сообщение # 90 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| соглашусь, что перевод кошмарный но иногда можно.
|
| |
|
|