Жизнь в Марокко
Четверг, 02.05.2024, 20:00
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 83 из 83
    • «
    • 1
    • 2
    • 81
    • 82
    • 83
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях (Продолжаем говорить о любви - 7)
    О любви, знакомстве, отношениях
    ZlataДата: Среда, 01.03.2017, 18:08 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Общие сведения для девушек, познакомившихся с марокканцами и планирующими отношения с ними.

    1. Никах не является официальным браком.Отсутствие официального брака в Марокко подлежит наказанию лишением свободы за сожительство.

    2. В большинство отелей селят только при предъявлении официального свидетельства о браке.

    3. Сдают квартиру, в большинстве случаев,только при предъявлении официального свидетельства о браке.

    3. В возрасте до 20 - 25 лет парень в Марокко содержать семью не способен.

    4. Дом или квартиру многие в Марокко могут позволить себе купить ближе к 40. Стоимость квартиры плохой в плохом районе (от 25 000 евро)нормальной- от 60 000 евро, виллы от 200 000 евро.

    5. Аренда квартиры в Касабланке от 400-500 евро, в других городах может быть чуть меньше.

    5. Найти работу тяжело - многие годами найти и не могут. Вначале будет небольшой доход -зарплата начинающего от 300 евро.

    6. Медицина платная. Стоимость одного визита к врачу от 15 евро до 70 евро. Сутки госпитализации- от 100 евро.

    7. Проживание с родственниками мужа не рекомендуется в силу разности менталитета.

    8. Знакомство с семьей мужа - общепринятая марокканская традиция, не дающая статус невесты, а является обыкновенным марокканским любопытством (особенно к иностранке).Как ничего не значит и то, что мама мч называет вас дочкой, а сестры -сестрой.Это общепринятое в Марокко гостеприимство.

    9. Проживание в одном доме с мч до свадьбы не в статусе невесты - не принято. Очень часто в таком случае парень не рассчитывает на серьезные отношения, а скорее на бесплатный интим, деньги, подарки.( В Марокко интим очень дорогое удовольствие).

    10. В первую поездку в Марокко желательно иметь при себе деньги, в случае отсутствия мч по приезду в Марокко.(Такие случаи не редкость, а скорее,закономерность.)

    11. Значимый язык для Марокко- французский или арабский.С этими языками или с одним из них можно искать работу в Марокко.
     
    ЛисаДата: Среда, 01.11.2017, 20:05 | Сообщение # 1231
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    aerendil, Спасибо за видео. Стих на все времена

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    aerendilДата: Среда, 01.11.2017, 22:29 | Сообщение # 1232
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
     
    tdmmk31Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:58 | Сообщение # 1233
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, всем привет   У меня такая ситуация, живем с марокканцем уже полтора года, были у него дома, со всеми меня перезнакомил. А женится говорит не могу, пока учеба не кончится, родители мол против. И отношения замечательные, и подрабатывает, не гуляет вообще...а я вот не знаю верить или нет(((
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях (Продолжаем говорить о любви - 7)
    • Страница 83 из 83
    • «
    • 1
    • 2
    • 81
    • 82
    • 83
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz