Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 08:30
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Наша РОДИНА (Вспоминаем любимые и родные места)
    Наша РОДИНА
    AminaДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:34 | Сообщение # 91
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Вот такая у меня зима за окошком сейчас!

    Прикрепления: 1961311.jpg (204.7 Kb)




     
    LionneДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:59 | Сообщение # 92
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Amina, и у меня такая же! 

     
    СлавянкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:33 | Сообщение # 93
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    и я хочу такую же!
     
    ЛисаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:08 | Сообщение # 94
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Какая  красота  ! И дома  тепло и на  улице     снег.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:16 | Сообщение # 95
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    И дома  тепло и на  улице     снег.
    Вот. Только в этом сочетании!
     
    ZlataДата: Четверг, 20.02.2014, 13:28 | Сообщение # 96
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я бы очень хотела, чтобы вы приехали в мой город. Он очень красивый,самый "зеленый" областной центр Украины. Мой город называют "файне місто" по-английски fine city, такой ник у города уже очень много лет.  Стоит кому-то сказать, что я с Тернополя, люди говорят," ааа файне місто". smile
    Около 200 км надо проехать на запад от моего города, чтобы найти памятник ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕВРОПЫ. Именно там находится центр Европы.

    В центре города большое искусственное озеро, там плавают яхты,катера..и утки. Есть и два пляжа с двух сторон озера, на один из которых нужно добираться на катере.
    4 парка,в одном из них что-то вроде заповедника, где живут красивые павлины, лебеди, пони, разные зверюшки.
    В другом парке музыкальный фонтан.

    Я бы привела вас на наш майдан--он называется театральная площадь, потому что именно на ней стоит наш  драмтеатр имени Т.Г. Шевченко. А еще у нас есть театр кукол, специально для детишек. Я и сама туда ходить любила.

    У нас 31 школа, из них три с углубленным изучением иностранных языков--я закончила одну из них, а в другой работала 13 лет преподавателем английского.
    У нас 4 университета (я закончила педагогический), и много институтов, не могу сказать сейчас точно, сколько уже.
    Может это прозвучит смешно,но люди в моем городе помешаны на высшем образовании. Именно поэтому у меня нет ни одного друга или знакомого без образования. Меня можно назвать неудачницей, потому что большинство одноклассников и одногруппников защитились, работают в вузах, возглавляют больницы. А я всего лишь скромная учительница.

    У нас нет мечетей и мусульман в радиусе многих сотен километров, зато в городе 16 церквей и храмов, среди которых Кафедральный Собор, построенный в 18 веке и является памяткой архитектуры.
    Город всегда занимал одно из первых мест по чистоте. Мы очень за это боролись.  
    Не знаю, красивее ли Львов ,чем мой город--наверное Львов все же более монументальный, его архитектура уникальна. Посетить запад и не посетить Львов, значит не увидеть ничего.
    У нас всегда много туристов со всего мира и, как минимум каждый второй житель моего города, а молодой, каждый первый, ответит вам на английском языке.

    Люди там как инопланетяне, они очень открыты, улыбаются, они не пройдут мимо упавшего на улице человека. Мне трудно объяснить, это надо увидеть, походить по улицам запада и все сразу станет понятно..сразу

    Я не вешаю фотографий. Вы легко найдете их, введя в ГУГЛ слово ТЕРНОПОЛЬ... И, надеюсь, увидите, что у моего города есть душа.


     
    LionneДата: Четверг, 20.02.2014, 13:39 | Сообщение # 97
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Zlata, очень сильно! Ты настоящая ПАТРИОТКА своей Родины! Читаю эти строки и узнаю в них себя...

     
    ЛисаДата: Четверг, 20.02.2014, 13:46 | Сообщение # 98
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Посмотрела  фотографии   действительно  очень  красивый  город,  в  центре  чем то похож на  старую Прагу

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Четверг, 20.02.2014, 14:40 | Сообщение # 99
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Натусичка, ты так все хорошо описала и я даже не сомневалась ,главное знать тебя и о городе можно уже сложить характеристику.Очень поучительно и патриатично.

     
    ЮльчаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:28 | Сообщение # 100
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Файне місто Тернопіль!!!!!!! Я доберусь как нибудь до тебя!




    Сообщение отредактировал Юльча - Четверг, 20.02.2014, 17:58
     
    ZlataДата: Четверг, 20.02.2014, 19:43 | Сообщение # 101
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    LionneЛисаGENIAЮльча, спасибо !   

    Надеюсь, вы приедете ко мне и увидите все своими глазами.

    Там моя Родина и у меня там "хата" . И она совсем не с краю, а в самом центре города.


     
    ЛисаДата: Пятница, 21.02.2014, 16:29 | Сообщение # 102
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Там моя Родина и у меня там "хата" . И она совсем не с краю, а в самом центре города.
     В  старинном        квартале? smile


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Наша РОДИНА (Вспоминаем любимые и родные места)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz