Жизнь в Марокко
Суббота, 04.05.2024, 14:34
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Работа и бизнес » Работа, бизнес (Предложение и поиск работы, коммерческие предложения)
    Работа, бизнес
    kiriekeДата: Пятница, 01.07.2016, 16:05 | Сообщение # 856
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день,

    Международная e-commerce компания (исторически из России), заинтересована в выходе на рынок Марокко.
    В этой связи мы ищем человека на позицию E-commerce manager.

    Вы будете отвечать за start-up бизнеса в стране, разработку и поддержку e-commerce площадки, все операционную и административную функцию. 

    Обязательные требования: 
    • проживание в Марокко 
    • свободный естный язык + если нет русского, то обязательно английский 
    • опыт работы в эл.коммерции / digtial бизнесе от 3х лет
    • желательно опыт по ведению своего бизнеса в Марокко.


    Предлагаем - работу в крупном бизнесе, фикс 3-5к долларов + бонус по результатам работы.

    Буду признателен, если вы сможете распространить это предложение среди членов русской диаспоры или, возможно, сможете мне кого-то рекомендовать из местных.

    Спасибо.

    Контакты для вопросов:
    kiriek.e@yandex.ru
    skype lsoullessms
     
    SiestaQueenДата: Четверг, 07.07.2016, 11:44 | Сообщение # 857
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    девочки, не узнавали, что за международная компания такая с почтой на яндексе?

     
    sekreterДата: Вторник, 12.07.2016, 08:30 | Сообщение # 858
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Требуется сотрудник для удаленной работы со знанием арабского языка
    (уровень не ниже intermediate,устная речь, письмо). Работа по рекламе и
    набору студентов в учебное заведение в Турции. Знание языков: арабский+русский
    или арабский+английский. Оплата по договоренности.

    hr@antcol.com

    +90 532 696 37 76 Зоя


    Сообщение отредактировал sekreter - Вторник, 12.07.2016, 08:31
     
    elviДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:21 | Сообщение # 859
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки добрый вечер!
    Я к вам за помощью! Приехала первый раз по работе со знакомой марокинкой и по- моему вляпалась. Очень она меня мне подозрительная. Уже впоймала её на лжи, но я от неё завишу в данный момент. Снимаю у неё квартиру в Касабланке и ни французского ни арабского не знаю. У меня на днях встреча по работе и она должна мне помогать с переводом, но чувствую что нельзя доверять. Я такой двуличности ещё не встречала, дожив до 41 года . Такая актриса!!!!! Голивуд отдыхает! Такой ягнёнок по началу .... Но с львиной хваткой и жадность запредельная!!!! Я в шоке! Я тут вчера ночью почитала ваш форум и я к вам с просьбой по поводу переводчика. Я в переписке прочитала что есть девочки хорошо говорящие по французски, по моему фламинго. Подскажите как найти и договориться о встрече. Да я здесь ищу клиентов по продаже продукции марки Levante . Можем и поработать вместе.
    www.levantegroup.com
    Это сайт фабрики, посмотрите.
    Привезла образцы
    Я работаю с Леванте напрямую, без посредников. Здесь в поиске нового рынка. В основном имела клиентов в Украине, но сначала из-за падения гривны многие отпали, а затем Донбасс .... И все теперь опять с нуля! Ещё как то прошлый год продержалась за счёт Молдавии, но..., мама пенсионер и дочь 8 лет , в общем надо крутиться!
    Я здесь ещё неделю, но могу и задержаться, взаля билет с нефиксированной датой.
    Давайте знакомится и у кого есть желание и возможность и сотрудничать.
    Но самое для меня горящее найти девочку для переводов. А то моя клиентка лихо меня овцу обкрутила, продаёт мой товар, а я у неё как на иждивении. А сегодня меня совсем убила, заявила что я ей должна платить за перевод. А то что я ей помогаю с клиентами и её учу - это не в счёт. А ещё без денег для начала дала товар. Ну в общем дура, понимаю. Моя сестра мне подсказала вам написать. Вы у меня единственный выход.
    Но по работе будет интересно, возможностки большие. Смотрите сайт, остальное при встрече. Ой я давно так много не писала! Ну как говорится жизнь ...., а мы крепчаем!
     
    suaveДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:11 | Сообщение # 860
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, кто живет в Рабате и мобилен) После курса повышения квалификации нужны модели для отработки техник макияжа. Опыт в визаже 4 года, только профессиональная косметика. Ну и подружек ищу, чоуж скрывать))) Пишите в личку, приезжайте в гости. Можно с подружкой/родственницей, если боитесь,. Марокканок тоже можно звать, даже нужно) 

    Макияжи по запросам тоже делаю — вечерний от 300 дх, свадебный от 500 дх. Волосами не занимаюсь, но если что, локоны накручу (да, я добрая)))

    Также всё еще в поиске фотографа, постоянно проживающего в Рабате, для творческих проектов, ТФП, бьюти-съемок и всего прочего, что сопровождает творческую натуру и не дает спокойно спать.

    Пишите https://www.facebook.com/marocmua или здесь.
     
    OlgaДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:46 | Сообщение # 861
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    suave, добавилась к тебе ф ФБ
     
    russiaagriДата: Суббота, 30.09.2017, 20:13 | Сообщение # 862
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ищем партнера - компанию или частное лицо - в качестве агента, для развития бизнеса в сельском хозяйстве. Нужен местный человек, желательно с агрономическим образованием, но не обязательно. Важно, чтобы он был мобильным, коммуникабельным и мог выполнять представительские функции в государственных органах. Писать на russiaagri@gmail.com
     
    ZlataДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:04 | Сообщение # 863
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    russiaagri, я написала Вам на почту.

     
    lyalka_1988Дата: Понедельник, 02.10.2017, 12:21 | Сообщение # 864
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, всем привет!)
    Очень хочу прилететь в Марокко для наработки портфолио, да и просто посмотреть страну.  Я фотограф)
    Очень интересуют индивидуальные съемки, свадьбы (можно постановочные), лавстори, может кому-то нужно сделать красивые фото отеля или платьев...не знаю...вариантов масса)))
    Я готова обсуждать варианты) Есть желающие, кто хочет себе фотосессию?) Или может ваши знакомые или друзья давно мечтают)
    Вы мне показываете красивые места, я вам делаю красивые фотки)
    Оставляю ссылки на себя в соцсетях:  ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/svetlana.kholeva - тут правда бываю крайне редко, ВКОНТАКТЕ  https://vk.com/i_am_ks , почту i-am-sk@yandex.ru и тел. +79185323000 вотсап .
    Пишите, буду рада новым знакомствам. Если что-то получится организовать - будет прекрасно)

    :cvety:

    Добавлено (02.10.2017, 12:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата suave ()
    Также всё еще в поиске фотографа, постоянно проживающего в Рабате, для творческих проектов, ТФП, бьюти-съемок и всего прочего, что сопровождает творческую натуру и не дает спокойно спать.
    Давайте с Вами свяжемся) Я Вас в фейсбуке добавила) Svetlana Kravchenko
     
    ZlataДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:30 | Сообщение # 865
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    lyalka_1988, добро пожаловать! В Марокко много красивых мест. В какой город приедете? 
    Вы хотите бартер - красивые места за фотосессию?


     
    OlgaДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:00 | Сообщение # 866
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Вы хотите бартер - красивые места за фотосессию?
    я тоже так поняла!
    Но не совсем понятен принцип?
    Если в одном городе - то этоодно.
    А если по стране возить - то это несколько другое..
     
    lyalka_1988Дата: Понедельник, 02.10.2017, 17:19 | Сообщение # 867
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я рассматривала Касабланку) Но возможно вы меня переубедите
     
    ZlataДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:52 | Сообщение # 868
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    lyalka_1988, я написала Вам в личку на фейсбук. 
    Касабланка - индустриальный город, ( хотя я ее обожаю и живу там). Аутентичность можно найти в Марокко всюду.


     
    63199Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:05 | Сообщение # 869
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день. 

    У меня вопрос к вам, как в Марокко с бизнесом в сфере сдачи в аренду виллы? Есть земельный участок, вот думаю есть ли смысл построить виллу под такой бизнес. Благодарю заранее за ответы.
     
    ЛисаДата: Четверг, 18.01.2018, 18:13 | Сообщение # 870
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Смотря где вилла, в тур зоне или в хороших районах Казы или Рабата очень успешный

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Работа и бизнес » Работа, бизнес (Предложение и поиск работы, коммерческие предложения)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz