Жизнь в Марокко
Суббота, 04.05.2024, 11:07
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Услуги и виртуальные выставки » Услуги ( красота, обучение , консультациии прочее) » Салоны красоты ,маникюр ,депиляция (Услуги)
    Салоны красоты ,маникюр ,депиляция
    lesya_esyaДата: Четверг, 17.03.2016, 15:21 | Сообщение # 61
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Katy_Di, с такой ценой уже и не хочется))) а по стостоянию волос очень нужны, но если везде такая стоимость обойдусь наверное))
     
    Katy_DiДата: Четверг, 17.03.2016, 15:33 | Сообщение # 62
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    lesyasmirnova777, да я к тому, что, если окрашивание в блондинку так портит волосы, то, может, к своему натуральному вернуться?)

    На сколько его хватает, кстати?


     
    lesya_esyaДата: Четверг, 17.03.2016, 15:40 | Сообщение # 63
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Katy_Di, все так плохо с волосами сейчас как раз из за этого желания вернуться в натуральный)) поотому как вернулась, разрыдалась и через месяц еле уговорила своего парикмахера хоть чуть светлее меня сделать.. не моё это... ну совсем(((
    если ты про кератин, то я конкертно его не делала, я делала brazilian blowout, как я понимаю это немного другое, либо просто состав другой, так как там не надо ждать три дня не моя голову,мне хватало на 2-3 месяца и многие говрят что потом волосы как будто еще хуже становятся, у меня такого никогда не было...плюс еще по работе постоянно на солнце приходится находиться, а волосы не очень это любят, так что это очень спасает
     
    Katy_DiДата: Четверг, 17.03.2016, 15:50 | Сообщение # 64
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    lesyasmirnova777, в общем, все индивидуально) кому-то помогает, а кому-то нет. 

    А то у меня вечная проблема девочек, когда прямые волосы хочется завить, а кудрявые выпрямить))
    Тоже думала о кератиновом выпрямлении, но отзывов наслушалась не очень хороших и плюнула на это дело. 

    А в Марокко, наверняка, в других салонах тоже делают, глядишь и подешевле найдешь)) В Касе есть у русской женщины салон, возможно, там делают 4-4


     
    lesya_esyaДата: Четверг, 17.03.2016, 16:04 | Сообщение # 65
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Katy_Di, мы девочки такие)) думаю маслами может пока полечить, а дома уже тогда сделать... а то все равно тут будет другой состав и неизвестно подойдет он мне или нет)) в общем пока узнавала сама запуталась чего хочу))
     
    ТосяДата: Четверг, 17.03.2016, 18:28 | Сообщение # 66
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    lesyasmirnova777, а что если тебе попробовать домашнее ламинирование на основе желатина. Я правда не знаю как это сработает на окрашеных волосах. У меня натуральные и результат реально видно. Волос толще становится. Мне нравится, я периодически делаю.
    Ну и  натуральное аргановое масло конечно очень хорошо ухаживает за волосами.


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    lesya_esyaДата: Четверг, 17.03.2016, 18:50 | Сообщение # 67
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тося, не подумала даже об этом)))спасибо за совет 3   а ты как делаешь?
     
    ТосяДата: Четверг, 17.03.2016, 19:11 | Сообщение # 68
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    lesyasmirnova777, желатин замачиваешь сначала, как на пачке написано. Потом на водяной бане растапливаешь, тоже как на пачке написано. Потом туда добавляешь любимый шампунь или кондиционер (примерно  ст. ложку) - это для того чтобы легко на волосы наносить было. Можно ещё масло любимое капнуть пару капель. И всё! Потом немного подожди чтобы остыло чуть-чуть. Как только сможешь смесь в руки брать (там буквально пару минут), над раковиной наклоняешься и наносишь по длине волос. Кастрюльку сразу водой залей, чтобы легко отмылась. А на волосы я одеваю полиэтиленовую шапочку и наматываю полотенце. Ходить нужно чем дольше, тем лучше. Я делаю когда у меня день свободный, прям с утра и до вечера хожу. Минимум час-два нужно подержать. Но я заметила, чем дольше держишь, тем лучше эффект. Смывается всё отлично потом, не переживай))) Сначала просто тёплой водой, а потом шампунем.

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."

    Сообщение отредактировал Тося - Четверг, 17.03.2016, 19:13
     
    lesya_esyaДата: Четверг, 17.03.2016, 19:28 | Сообщение # 69
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тося, спасибо)) как выдастся день - поэкспериментирую))
     
    ZlataДата: Пятница, 18.03.2016, 20:41 | Сообщение # 70
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    Zlata, че и раз в году нельзя кудряшки?)))

    Да, льзя можно хоть каждый день. 4   Просто раз мужу не нравится, то зачем быть для него некрасивой.  4-4

    Цитата lesyasmirnova777 ()
    блондинки ненатуральные должны понять, и волосы у меня перестают ломаться и секутся не так... а без него когда расчесываюсь волосы прям ломаются(((

    А я натуральная, но волосы ломаются и секутся. Маслом только и лечу. Не знала, что кератином можно залить. Я думала, это химия, которая убивает волосы.


     
    lesya_esyaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:02 | Сообщение # 71
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Zlata, а как ты маслицем делаешь?? 3 А про картин везде по разному пишут и мнений столько, что ужас просто  bang
     
    fesiaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:04 | Сообщение # 72
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    я не блондинка но маслом авокадо волосы хорошо полечила,,,,

     
    ZlataДата: Пятница, 18.03.2016, 21:23 | Сообщение # 73
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата lesyasmirnova777 ()
    Zlata, а как ты маслицем делаешь??
    Наношу на ночь. Утром смываю с шампунем. В основном пользуюсь аргановым. Реже миндальным или маслом тимьяна.
    Помогает.


     
    lesya_esyaДата: Суббота, 19.03.2016, 14:10 | Сообщение # 74
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fesiaZlata, мне все кокосовое для волос советуют. Я в Маржане купила как я думаю фигню какую то. Ватика- кокосовое аргановое плюс миндальное, типа микс
     
    fesiaДата: Суббота, 19.03.2016, 14:14 | Сообщение # 75
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    lesyasmirnova777, есть ватика масла по отдельности в маленьких бутылочках

     
    Форум » Услуги и виртуальные выставки » Услуги ( красота, обучение , консультациии прочее) » Салоны красоты ,маникюр ,депиляция (Услуги)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz