Жизнь в Марокко
Среда, 03.07.2024, 14:15
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Новости Le journale News
    LionneДата: Суббота, 28.11.2015, 10:46 | Сообщение # 1306
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    А смайл 4-4 мне кажется выражает, что то вроде я не виновата так было написано

    "Не виноватая я, он сам пришел!"  3-3 Зачем такую дурь, написанную гопниками города Мухосранска, вообще цитировать?

    Цитата Лиса ()
    в турции имела отвратительный опыт

    Ну это только твой личный опыт. Совсем не значит, что и у других был такой же.

    Цитата Лиса ()
    Оль ну я как тов этом вопросе ориентируюсь на людей с бОльшим чем у меня опытом жизни и квалификацией.

    Мне кажется, в таком возрасте пора бы уже иметь и собственное мнение, а не ориентироваться всю жизнь на толпу.

    Цитата Лиса ()
    Одна что то подобное написала так ее так опозорили апеллируя различными фактами, что она и стерла свой пост

    Вот он, пресс общественного мнения, во всей его красе.

    Добавлено (28.11.2015, 09:46)
    ---------------------------------------------



     
    AstraДата: Суббота, 28.11.2015, 12:40 | Сообщение # 1307
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Да-да, на следующей неделе пятница-суббота выставка в ля фоль, это я не так поняла... 6-

     
    ЛисаДата: Суббота, 28.11.2015, 23:18 | Сообщение # 1308
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    Мне кажется, в таком возрасте пора бы уже иметь и собственное мнение, а не ориентироваться всю жизнь на толпу
    в  моем возрасте у меня  хватает мозгов  отличать сферы   в  которых  я  разбираюсь о тех в  которых  нет. 
    И если  людей   5-6  лет как  минимум  учат в  институте  востоковедению  или  политике , полюс  всю жизнь   они получают знания  и навыки  проживая  в  восточных странах, то  у меня  этого нет.   Как и доступа  к секретной  документации различных ведомств.

    Врачей  тоже  надо учить как правильно оперировать, зачем  их  мнение  это ж толпа,надо непременно  иметь свое 4  

    Цитата Lionne ()
    Ну это только твой личный опыт. Совсем не значит, что и у других был такой же.
    Правда  что ли , я  одна   была   в  отеле   1  
    Цитата Lionne ()
    Зачем такую дурь, написанную гопниками города Мухосранска, вообще цитировать?

    по моему   уже  для  всего мира не  секрет  как наши женщины  славятся  на отдыхе  в  Египте и Турции, про  это написано миллион статей  и снято миллион фильмов.   Не думаю  что это гопники из мухосранска так  постарались. В каждой  шутке ка к говорится  доля  шутки.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZarinaДата: Суббота, 28.11.2015, 23:47 | Сообщение # 1309
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    по моему   уже  для  всего мира не  секрет  как наши женщины  славятся  на отдыхе  в  Египте и Турции,
    да, это точно. Правда, не только наши так отдыхают, но прославили именно "русских"



     
    NigmaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:47 | Сообщение # 1310
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Добавлено (29.11.2015, 15:47)
    ---------------------------------------------
    Чтож они раньше этот рейд не проводили, наверно теперь всех турков депортируют ))




    Сообщение отредактировал Nigma - Воскресенье, 29.11.2015, 16:46
     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:52 | Сообщение # 1311
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Nigma, уже не то что смешно, а просто плакать хочется от такого рода новостей. Оказывается раньше Россия была благосклонна ко всем турецким бракованным товарам и ко всем туркам, проживающим в России, теперь резко и внезапно замуляло...

     
    NigmaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:04 | Сообщение # 1312
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

     
    ZarinaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:21 | Сообщение # 1313
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Я вообще этого не понимаю, конечно я не знаток политики, но все это уже через чур по-моему. Зачем вот так ограждаться от всего мира, да еще и врагов себе наживать везде


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:29 | Сообщение # 1314
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Nigma, замуляло (стало мешать и раздражать). Слово пошло от фразы Раневской из фильма "подкидыш": Муля, не нервируй меня.

     
    LionneДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:54 | Сообщение # 1315
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    И если людей 5-6 лет как минимум учат в институте востоковедению или политике , полюс всю жизнь они получают знания и навыки проживая в восточных странах, то у меня этого нет. Как и доступа к секретной документации различных ведомств.Врачей тоже надо учить как правильно оперировать, зачем их мнение это ж толпа,надо непременно иметь свое

    Ну и суп ты сварила, сборная солянка какая-то! Я говорила о наличии собственного мнения, а не супер знаниях во всех сферах жизни. Для того, чтобы иметь это мнение, необязательно быть семь пядей во лбу, достаточно быть образованным и начитанным человеком, умеющим накапливать и анализировать информацию. Точка.

    Добавлено (29.11.2015, 16:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата АнгелТьмы ()
    Я вообще этого не понимаю, конечно я не знаток политики, но все это уже через чур по-моему. Зачем вот так ограждаться от всего мира, да еще и врагов себе наживать везде

    Я о том же...

    Добавлено (29.11.2015, 16:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата Лиса ()
    по моему уже для всего мира не секрет как наши женщины славятся на отдыхе в Египте и Турции, про это написано миллион статей и снято миллион фильмов.

    Я одного не могу понять, почему одних ты оправдываешь, а на других навешиваешь ярлыки, исходя из каких-то статей и каких-то фильмов? Я тоже много раз отдыхала в этих странах, и мои друзья отдыхали, так что мы все девушки легкого поведения что ли? Все мои знакомые теперь горюют от того, что нет больше возможности полететь по дешевой путевке в теплую страну. И все из-за каких-то глупых политических игр!

    Добавлено (29.11.2015, 16:54)
    ---------------------------------------------

    Цитата Лиса ()
    Правда что ли , я одна была в отеле

    Тебе просто не повезло с отелем и его персоналом. Сочувствую.


     
    ФотинияДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:42 | Сообщение # 1316
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата АнгелТьмы ()
    Зачем вот так ограждаться от всего
    дмаю , что если бы  Турция принесла  извинения  и приняла  все  меры  к разрешению ситуации , то  и  реакция бы  была другой. Конечно жаль тёплого моря, и тд, Но с другой  стороны, пора  как  следует встряхнуть и российских  чиновников, ко торые заключают  идиотские сделки, продавая газ, нефть, технологии, стройки за  овощи и тряпки.Это стыдно. В России много и очень много проблем и так же  много бедных , при том, что земли запущены  и нет  работы. И всё это сделано в  угоду  Западу.  Может это и лучше для  нас, может быть наконец то придут патриоты  России и всем  будет хорошо. С другой  стороны  я  применила ситуацию с  Турцией  на  семейные отношения. Я бы  не  захотела  иметь ничего общего с  любимым и родным, отличным соседом, который  к  примеру  в  моей  квартире   убил в друг  ненароком  моих близких. А мне  потом тортики от него принимать и  на дачу  отдыхать ездить к нему?


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:24 | Сообщение # 1317
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Фотиния, почему в твоей квартире? Там иначе немного представить надо: все равно что твои близкие зашли бы в квартиру твоего соседа без просьбы да ещё и с ножичками, просто посмотреть что да как у него. Соответственно сосед защищая себя на своей территории их и убил...



    Сообщение отредактировал Amirushka - Воскресенье, 29.11.2015, 19:25
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:27 | Сообщение # 1318
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    ерритории их и убил...
    именно на моей территории


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:35 | Сообщение # 1319
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Фотиния, ваш российский истребитель был сбит над территорией России? По-моему над Турцией. Поэтому весь мир Турцию и поддерживает, что она защищала свои воздушные границы

     
    ФотинияДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:37 | Сообщение # 1320
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    По-моему над Турцией.
    читай и смотри новости,


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz