|
Магазины, цены, скидки
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:33 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Делимся информацией о том, где можно купить товары любого предназначения (одежду, обувь, косметику,товары для дома, для детей и т.д.) , где дешевле, где скидки, где лучшего качества.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:16 | Сообщение # 121 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Лиса, кажется, поняла...спасибо.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:17 | Сообщение # 122 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| там кстати на твой размерчик вещиц немало , и сарафаны по 100 дх есть и брючки.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:25 | Сообщение # 123 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Лиса, ой, я прям соблазнилась...мож, съездить завтра...
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:28 | Сообщение # 124 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
|
Кстати девочки кто давно живет , не знаете где купить дитя игрушки . Самые обыкновенные кубики , пирамидки конструкторы. Все что нашла либо совсем китайское Г .. либо в анфа пляс по 200-300 дх (жаба давит кубики за 1000 рублей покупать)
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:30 | Сообщение # 125 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Лиса, в альфе смотрела?
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:45 | Сообщение # 126 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Лиса, а у тебя кто знакомые из россии не собирается в марокко? я вот в прошлый раз привозила и кубики и азбуку и книжки. тут копейки и на русском языке. еще и мультики можно на диске.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:50 | Сообщение # 127 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата (ФЛАМИНГО) Лиса, в альфе смотрела? неа а это где ?
нет Марусь пока никто не собирается , я на сайтах посмотрела в россии кубики 40 р. стоят , т.е. 10 дх. Да и вообще много игрушек развивающих, а тут пока не обнаружила ничего.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:53 | Сообщение # 128 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Лиса, ну я то как соберусь, я притараню))))))))
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:59 | Сообщение # 129 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| оо мерси если к тому времени я не соберусь сама до россиии будет классно)
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:23 | Сообщение # 130 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Лиса, альфа 55, не знаешь, что ли? В самом центре, за зданием трибунала. Там целый этаж игрушек.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:31 | Сообщение # 131 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата (ФЛАМИНГО) Лиса, альфа 55, не знаешь, что ли? В самом центре, за зданием трибунала. Там целый этаж игрушек. не не знаю Трибунал это тот который на площади с фонтаном ? ( где театр снесли?)
Мнес малым тут трудно местность осваивать , а до малого как то игрушками и не интересовалась.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:22 | Сообщение # 132 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) Трибунал это тот который на площади с фонтаном ? ( где театр снесли?) Да, почти. Это который по отношению к площади с фонтаном на другой стороне улицы ( где трамвай ходит). Вот за это здание зайди и спроси альфа сонькант саньк ( 55, по русски и не написать ). Там два шага.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:44 | Сообщение # 133 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата (ФЛАМИНГО) сонькант саньк спасибо дорогая , буду всю ночь учить ЭТО!!!. Китайский чтоли ?
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:02 | Сообщение # 134 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Лиса, 55 пробей как произноситься по фронсе )))) это непередаваемо.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:06 | Сообщение # 135 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А тут 55 это сэконд сэнк.
|
| |
|
|