Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 08:43
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви - 2)
    О любви, знакомстве, отношениях...
    ЛисаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:48 | Сообщение # 16
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Я хоть и не очень долго живу в Марокко, но я вижу разницу между славянками и марокканками( образованными, современными и пр), национальные черты характера, внутреннее содержание дает о себе знать. Везде есть исключения, но все же.
    а  я  близко с марокканками не  общалась,  есть пара-тройка  очень  приятных девушек, но  у меня  с ними  весьма  поверхностные  отношения.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛайлаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:27 | Сообщение # 17
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    у меня есть пара. парень из украинскомарокканской семьи и девушка русская. вот осенью в Агадир приедет я потом ее к нам приглашу в форум.

    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    ЛисаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:43 | Сообщение # 18
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Leyla ()
    у меня есть пара. парень из украинскомарокканской семьи и девушка русская. вот осенью в Агадир приедет я потом ее к нам приглашу в форум.
    Классно   зови  всех))   

    Как  кстати  в  Агадире  с  погодой  ?  Уже   купаетесь?


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:45 | Сообщение # 19
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Скрытый текст 40Эта история есть в инете на открытых сайтах. Подумала, что и здесь может кому будет интересна.

    Марокканская любовь 

    Мы познакомились в сети в январе 2009. 

    В феврале, заманавшись его ежевечерними разборками с братом из-за компа (потому что я должна была ждать решения каких-то сопляков), я выслала ему деньги на самый дешевый компьютер (сначала около 800 $, потом еще 500$). 

    Новый компьютер он так и не купил.
    Уже не помню, чем это объяснил. Но "купил" ( в аренду) у брата старый и оплатил родителям какую-то бытовую технику. 
    Я рассердилась, но быстро успокоилась))). Хрена ли, - марокканцы же - дикие люди.

    Потом почти год высылала ему ежемесячно по 200$. Не могла слышать, что у него "все в порядке и он сейчас перезаймет у друзей".

    Все это - не видя друг друга ни разу, и с моей стороны каждый месяц планируя завязать эти отношения. Мои подарки в моем мозгу были как бы "отступными".
    Он, вообще, всем видом показывал, что они ему, вообще, не нужны и упрекал за присылки, но получал исправно. 

    Потом я приезжала в Марокко (билеты (26 тыс.руб.) и такси (6 тыс.)   Ехала чисто из жалости "мальчеГа". Снимала на месяц трехкомнатную квартиру. (Сколько стоила не особо помню, по-моему на наши деньги около 24 000 руб.). 
    Привезла багаж, разрешенный Иберией, 56 кг. Все это была одежда в подарок ему и его 3 братьям. Джинсы штук 5 или 6; 2 бриджей, куча футболок и рубашек 2 (забыла как наз мех. одеяла-покрывала),
    пара комплектов постельного белья. 
    МамО 5 или 6 разного цвета полупрозрачных шарфов-платков с вышивкой.

    ПапА ничего (потому что на месте купили ему 2 галабеи). 
    Удивилась я только тому, что им всем это было запоффиг. У нас хоть ради приличия спаибо скажут, а там я видела реальное оживление совсем по другим поводам, но не по поводу подарков. 
    Папа, вообще, гонял нас в Медину 3 раза менять цвет галабей (не нравилось ему). 

    В тот приезд естественно с моих средств оплачивалось питание, такси (ежедневно в Медину (исторический центр) и вечерами в разные прогулочные зоны). 
    Отремонтировала и высветлила ему зубы. Остальное не помню. Помню только что оставила денег на ноутбук и еще русскими деньгами тысяч 30-40.
    (Ноут по моем отъезде сразу же купил. При моем там присутствии купила модем, которым пользовалась в отпуске сама.)

    Уезжала, думала, навсегда.


     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:47 | Сообщение # 20
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Скрытый текст 40После возвращения денег, по-моему, не посылала, т.к. были ему оставлены. 
    Но точно не помню. Помню, что пытаясь попрощаться навсегда, опять приосталась. 
    И запланировали мы поездку в Египет. А поскольку я была сильно занята, то предложила поехать ему туда с братом заранее , за неделю до меня, а я подъеду только дня на 3-4-. 
    И....выслала на это дело (сейчас не помню, ну  что-то около 2500$. 
    В Египет он не смог полететь, т.к. им ввели визы, а время поджимало. 

    Пришлось мне опять пилить в Марокко на 3 моих свободных дня. (а потом, видите ли, у них рамадан, и он НЕ МОГ). Билеты, Такси тут, такси там, жратва, флет и все остальное мои. 
    Подарков не было. Нет! Вру! Деньги, присланные на египет , он мне все в целости принес к моим ногам, но я их тут же великодушно завернула, и он с них оплачивал все в Марокко.) 

    После этого он, вообще, решительно отказался принимать мои переводы. 
    Сказал, что больше не пойдет их получать. А несколько раз, когда у меня были проблемы (сбила насмерть чела на дороге, 1,5 года тянулось и возобновлялось по ходатайству родственником расследование), неоднократно предлагал выслать мне деньги, но они мне были не нужны.) 

    Год общения в сети (бесплатно). 
    Потом решили встретиться в Турции. Тут уж я всерьез рассердилась. Как не спрошу, сколько у тебя осталось МОИХ денег. Он все время: не волнуйся, у меня еще очень много! Заколебал меня своей бесхозяйственностью. Он реально не парится у него в заначке 70 или 40 тысяч руб. Словом, нашли друг друга, оба такие.

    Билеты себе покупал уже сам в Турцию. И, вообще, я сказала, привози, все, что осталось от меня и просаживай до копейки. Заколебало твое детское отношение к деньгам. Взгрела его до слез. Привез только 1000 евро помимо билетов. 

    Я потратилась дважды на билеты в Турцию за месяц, т.к. летала в Рашу по работе на 2 дня.+ один раз опоздала из-за пробок на самолет и покупала третьи уже билеты. 
    Снимали аппартаменты. Еда, скромные подарки родственникам. Оставила ему свою видеокамеру за 22 тыс. Купили ему 3 куртки, 5 пар обуви. Какие-то рубашки, несколько джемперов.

    Он мне купил кольцо (уржалась вся - вместо камня серебрянные загогулинки размером реально 2,5 на 2,5 см.), парфюм. 
    Хотела при расставании положить ему в куртку 500евро, но просмотрела его остатки, там еще красовалось около 300 евро., решила, что хватит пока с него.


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:54 | Сообщение # 21
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Да     очень  типичная  история,  только  попалась девка  с    хорошей  зарплатой   biggrin   

    Идет  описание     ее растрат,а  сути истории  так и не  увидела  .  Она   его оплачивала  как    мальчика     для  секса?   нигде не   видно что  каккие то планы  на  совместную жизнь были wacko


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:55 | Сообщение # 22
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    "Ну, в общем, он реально просадил все свои остатки со мной в Турции за месяц.
    Новых денег он уже год как не получает. И с Турции уже прошло почти 5 мес.

    Я претендент на два звания: самая средне потратившаяся на хабиба (но это же не
    квартиры и не яхты были) и "сохранение отношений после закрытия денежных потоков". (ТипО решила из него мужчину воспитывать. )

    Я, наверное, все-таки, эпатажная личность.:( ((((.
    Мне с одной сторону наплевать на чужое мнение, а с другой, я люблю удивлять. Это уже данность,
    ее не пределаешь. sad Но я мало заморачиваюсь, кто и что думает обо мне. Чесслово!!

    А че это Вы в шоке? )))))))))

    Я вот тут пока сидела еще столько навспоминала, что мама не горюй. И телефонные звонки первый год по 10-15 тыс в месяц, (потом решительно с этим завязала.) и куртки кожаные в первый приезд купленные, и телепон во второй заезд оставленный (но, каюсь, телепон стоил всего 1200 р , у меня их, просто, несколько с собой было., а куртки без утепления из молодой кожи у них стоят что-то около 2,5-3 тыс на наши деньги, смиииишно просто), и еще пара джинсов младшему брату, и часть не подошедшей мне, но все одно уже купленной одежды (переданная для его замужней сестры)

    А хабиб таки да, стоил всего этого. Он - мое солнышко.
    Ислам - гадость, но, слава Богу, что они еще не пришли к атеизму и остались в глубинках такими девственными и нетронутыми. Кстати, он начал то с вранья, но вранье в нем было таким детским и несовершенным, что он вовремя слез с этого пути.

    Короче, с ним я стала другим человеком и первый раз в жизни простила ВСЕХ МУЖЧИН за их несовершенство.
    ________________________________

    ПыСы: кто-то еще продолжает думать, что арабы не очень умны??"


     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:12 | Сообщение # 23
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А меня очень позабавила личность этой женщины  biggrin
    Ни к каким отношениям , видимо, она и не стремилась  biggrin Просто себе оплачивала жизнь этого хабиби.  biggrin
    А хабиби даже благородным иногда кажется biggrin и даже иногда отказывается от денег , несмотря на то, что постоянно их получает вместе с подарками для всей родни.


     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:32 | Сообщение # 24
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    История как специально провокационно написана так, чтобы вызвать в читателе бурную реакцию, некоторые кинутся глаза даме раскрывать, а та и рада шокировать побольше: "А че это Вы в шоке?"

    Лично я в шоке, что героиня так между делом, как пустяк, пишет, что насмерть сбила человека. Если это правда.

    А то, сколько она кому добровольно отвалила - так добровольно же.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    МеломанкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:02 | Сообщение # 25
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 414
    Награды: 22
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    просто дура баба....тут других и слов то нет

     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:45 | Сообщение # 26
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Лично я в шоке, что героиня так между делом, как пустяк, пишет, что насмерть сбила человека. Если это правда.

    Меня тоже это поразило. Такая маленькая мимолетная деталь биографии, не стоящая внимания.  surprised Такой цинизм.


     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:53 | Сообщение # 27
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Я в шоке. Это просто либо тупость, либо верх цинизма. Тратит кучу денег на непонятного мч и так подробно об этом пишет, а про то, что сбила человека как-то невзначай вскользь написала, как будто это такая мелочь, не стоящая особого внимания.


     
    MarussiaДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:26 | Сообщение # 28
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    а мне кажется, что это выдуманная история для привлечения внимания. cool

     
    ЛайлаДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:27 | Сообщение # 29
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Marussia ()
    а мне кажется, что это выдуманная история для привлечения внимания.
    скорее всего. постебаться решила дамочка!


    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    AminaДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:41 | Сообщение # 30
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Мне тоже сразу это показалось подозрительно выдуманной историей.



     
    Форум » Архив » Все о жизни в Марокко » О любви, знакомстве, отношениях... (Продолжаем говорить о любви - 2)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz