Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 02:32
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Знакомимся
    ZlataДата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline


     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:34 | Сообщение # 241
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    ты не живешь ни в Рабате ни в Марокко ни в России. Я о тебе знала раньше. Но это твое право рассказывать о себе или нет. Поэтому, если тебе так удобнее, то оставайся инкогнито. Надеюсь, со временем тебе захочется рассказать.
     

    Ты же Админ )))


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ZlataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:37 | Сообщение # 242
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Cappuccino, в любом случае, я рада тебе. Хочется верить, что этот форум тебе понравится. И ты будешь заходить к нам часто. 

     
    olysikДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:37 | Сообщение # 243
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Надеюсь, со временем тебе захочется рассказать
    Будем все же надеяться,что капучинка все же как то связана с Марокко или просто хочет с нами тут общаться.Интерес то должен быть к марокканскому форуму.


     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:40 | Сообщение # 244
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Надеюсь, со временем тебе захочется рассказать.
    Зачем? Разве откровения являются обязательным условием?
    Форум открыт, и те, кто давно живут в Марокко, знают, что все это для них может закончится. Так что лучше каждому самому устаналивать для себя степень открытости и откровенности в сети.
    А нам - просто быть внимательными и дружелюбными друг с другом.
     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:41 | Сообщение # 245
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата (olysik)
    Будем все же надеяться,что капучинка все же как то связана с Марокко
    Я же писала про связного )))

    Zlata Спасибо!


    Рука, качающая колыбель, правит миром.

    Сообщение отредактировал Cappuccino - Воскресенье, 04.08.2013, 16:42
     
    ZlataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:48 | Сообщение # 246
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Зачем? Разве откровения являются обязательным условием?
     ФЛАМИНГО, никто и не настаивает  wink


     
    AminaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:48 | Сообщение # 247
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    и те, кто давно живут в Марокко, знают, что все это для них может закончится
    Ты меня напугала, уйду сейчас отсюда! surprised




     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:50 | Сообщение # 248
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    и те, кто давно живут в Марокко, знают, что все это для них может закончится.
    Да, "нет ничего на свете  ядовитей, чем женский дружный коллектив".  biggrin


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AminaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:53 | Сообщение # 249
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Cappuccino)
    "нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив".
    А я ко всем людям отношусь с чистой душой!




     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:56 | Сообщение # 250
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    никто и не настаивает
    да, но мягко интересуется ))))
    Цитата (Amina)
    А я ко всем людям отношусь с чистой душой!
    Ты молодец, это правильно! Я тоже была такая..." Триста лет тому назад"....))))
     
    AminaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:57 | Сообщение # 251
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Я тоже была такая.
    Ин ша Алла я такая и останусь! Только с чистыми мыслями, человек целостен в жизни!




     
    ZlataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:00 | Сообщение # 252
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    да, но мягко интересуется ))))
    А интересоваться никому не запретишь  dont

    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Я тоже была такая..." Триста лет тому назад"....))))
    Не наговаривай на себя. Хороших людей плохими не сделает даже Марокко.


     
    olysikДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:06 | Сообщение # 253
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    А интересоваться никому не запретишь
    Правильно,ведь для этого форум и предназначен.Если не хочешь ничем делиться,то просто читай.А так ведь мы люди сами по себе любопытные существа,как эже не заинтерисоваться человеком который иногда пишет что то,но ничего о себе не говорит.Появился из неоткуда...От туда и любопытство.
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Я тоже была такая..." Триста лет тому назад"
    Наверное урок был хорошим... Все мы будем когда то "подкованными" ,на для этого нужно время.


     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:13 | Сообщение # 254
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    А интересоваться никому не запретишь 

    Конечно, лишние запреты ни к чему....
    Цитата (Zlata)

    Хороших людей плохими не сделает даже Марокко.

    Я не об этом, хотя с этим можно было бы поспорить.
    Я о том, что нужно отдавать себе отчет, что форум окрыт не только для участниц, но и просто для пользователей интернета. А когда я начинала здесь жить и общаться через инет, тоже была очень открыта и откровенна с собеседниками.
    Цитата (Amina)
    Только с чистыми мыслями, человек целостен в жизни!
    То есть ты меня заподозрила в грязных помыслах? Шучу. )))). Мысли могут быть какие угодно, но вот не всегда ими стоит делиться со всеми.
     
    AminaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:14 | Сообщение # 255
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Мысли могут быть какие угодно, но вот не всегда ими стоит делиться со всеми.
    А кому я нужна-то? Я ж не спец агент! Ну и пусть читают, что там такого!




     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz