|
Знакомимся
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|

|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:53 | Сообщение # 406 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Славянка, тебя случайно не Наталья зовут? Ты не из Украины?

|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:55 | Сообщение # 407 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| нет,не Наталья и не из Украины... Будем меня вычислять путём исключения!
|
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:56 | Сообщение # 408 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| Цитата (Славянка) Будем меня вычислять путём исключения!
|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:59 | Сообщение # 409 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| Алёнушка, покури в сторонке и не колись в личку! B)
|
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:00 | Сообщение # 410 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| Славянка, так я и не собираюсь даже...пусть сами догадываются
|
| |
|
|
| karima | Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:02 | Сообщение # 411 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Статус: Offline
| да тут и так все ясно
|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:07 | Сообщение # 412 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| karima, вот не спрячешься,не скроешься,
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:58 | Сообщение # 413 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Уже знаю. Славянка--более красивый ник чем другие.
Добро пожаловать Славянка,

|
| |
|
|
| salma | Дата: Пятница, 20.09.2013, 03:14 | Сообщение # 414 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Славянка,я хоть и не раскусила кто ты,но велком!!!!!!!!

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:18 | Сообщение # 415 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Славянка, добро пожаловать! Всегда рады новым участникам! Ух, какая у нас движуха на форуме пошла
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:24 | Сообщение # 416 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Славянка, привет. несмотря на то , что половина тебя знают по другим форумам, а многие и в реальной жизни, может ты расскажешь о себе немножко для второй половины форума )))))
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:10 | Сообщение # 417 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Славянка, добро пожаловать!
|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:47 | Сообщение # 418 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) Славянка--более красивый ник чем другие. у других более "древняя" история!
Цитата (salma) я хоть и не раскусила кто ты,но велком!!!!!!!! вот с тобой,Лена,я даже этому не удивлена... Ты такая везде! Напомню,что ты со мной долгое время общалась по скайпу,когда только перехала сюда,на форумах пересекаемся постоянно,но,когда на кермесе я подошла к тебе,ты меня так и не вспомнила...
Цитата (Lionne) добро пожаловать! спасибо!
Цитата (Marussia) может ты расскажешь о себе немножко для второй половины форума ))))) да легко!Секретов нет,а те,что были,давно известны большей части русского Марокко! Зовут меня Вера,живу в Касабланке,хотя и в Танжере прожила 3 года,всего в Марокко 20 лет.Мне 43 года,две дочки : 20 и 11 лет.Муж марокканец. Являюсь организатором и членом комитета ассоциации "Соотечественницы". В данный момент не работаю. Люблю и развожу персов. Что ещё не сказала? А!Общению люблю и новые знакомства!
Цитата (GAMAR) добро пожаловать! спасибо!
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:08 | Сообщение # 419 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Славянка, ого! Ничего себе! Да ты, можно сказать, ветеран проживания в Марокко!
|
| |
|
|
| Славянка | Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:10 | Сообщение # 420 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Статус: Offline
| Цитата (Lionne) ветеран проживания в Марокко! а если ещё год за три считать,как в районах Крайнего Севера,то вообще круто получится! Но в Марокко большое количество женщин,которые приехали сюда,когда я ещё и не родилась...
|
| |
|
|