Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 06:25
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Знакомимся
    ZlataДата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline


     
    ZlataДата: Четверг, 19.09.2013, 23:53 | Сообщение # 406
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Славянка, тебя случайно не Наталья зовут? Ты не из Украины?

     
    СлавянкаДата: Четверг, 19.09.2013, 23:55 | Сообщение # 407
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    нет,не Наталья и не из Украины... biggrin
    Будем меня вычислять путём исключения!
     
    АлёнушкаДата: Четверг, 19.09.2013, 23:56 | Сообщение # 408
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Славянка)
    Будем меня вычислять путём исключения!
     
    СлавянкаДата: Четверг, 19.09.2013, 23:59 | Сообщение # 409
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Алёнушка, покури в сторонке и не колись в личку! B)
     
    АлёнушкаДата: Пятница, 20.09.2013, 00:00 | Сообщение # 410
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Славянка, так я и не собираюсь даже...пусть сами догадываются 
     
    karimaДата: Пятница, 20.09.2013, 00:02 | Сообщение # 411
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 299
    Награды: 35
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    да тут и так все ясно biggrin

     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.09.2013, 00:07 | Сообщение # 412
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    karima, вот не спрячешься,не скроешься, biggrin
     
    ZlataДата: Пятница, 20.09.2013, 00:58 | Сообщение # 413
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Уже знаю. smile Славянка--более красивый ник чем другие. wink

    Добро пожаловать Славянкаflower


     
    salmaДата: Пятница, 20.09.2013, 03:14 | Сообщение # 414
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Славянка,я хоть и не раскусила кто ты,но велком!!!!!!!!



    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    LionneДата: Пятница, 20.09.2013, 09:18 | Сообщение # 415
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Славянка, добро пожаловать! Всегда рады новым участникам! Ух, какая у нас движуха на форуме пошла  up

     
    MarussiaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:24 | Сообщение # 416
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Славянка привет. несмотря на то , что половина тебя знают по другим форумам, а многие и в реальной жизни, может ты расскажешь о себе немножко для второй половины форума )))))

     
    GAMARДата: Пятница, 20.09.2013, 11:10 | Сообщение # 417
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Славянка, добро пожаловать!
     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.09.2013, 11:47 | Сообщение # 418
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Славянка--более красивый ник чем другие.
    у других более "древняя" история! biggrin

    Цитата (salma)
    я хоть и не раскусила кто ты,но велком!!!!!!!!

    вот с тобой,Лена,я даже этому не удивлена... biggrin Ты такая везде!
    Напомню,что ты со мной долгое время общалась по скайпу,когда только перехала сюда,на форумах пересекаемся постоянно,но,когда на кермесе я подошла к тебе,ты меня так и не вспомнила... cool

    Цитата (Lionne)
    добро пожаловать!
    спасибо!

    Цитата (Marussia)
    может ты расскажешь о себе немножко для второй половины форума )))))
    да легко!Секретов нет,а те,что были,давно известны большей части русского Марокко! biggrin Зовут меня Вера,живу в Касабланке,хотя и в Танжере прожила 3 года,всего в Марокко 20 лет.Мне 43 года,две дочки : 20 и 11 лет.Муж марокканец.
    Являюсь организатором и членом комитета ассоциации "Соотечественницы".
    В данный момент не работаю.
    Люблю и развожу персов.
    Что ещё не сказала?
    А!Общению люблю и новые знакомства!

    Цитата (GAMAR)
    добро пожаловать!
    спасибо!
     
    LionneДата: Пятница, 20.09.2013, 12:08 | Сообщение # 419
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Славянка, ого! Ничего себе! Да ты, можно сказать, ветеран проживания в Марокко! surprised respect

     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.09.2013, 12:10 | Сообщение # 420
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата (Lionne)
    ветеран проживания в Марокко!
    а если ещё год за три считать,как в районах Крайнего Севера,то вообще круто получится! biggrin
    Но в Марокко большое количество женщин,которые приехали сюда,когда я ещё и не родилась...
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz