Жизнь в Марокко
Суббота, 18.05.2024, 12:13
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Жизнь в Марокко » Опросы , конкурсы » Легко ли вы уступаете? (Отвечаем, анализиреум, комментируем.)
    Легко ли вы уступаете?
    Легко ли вы уступаете?
    1. 1. Нет. Мне важно настоять на своем любой ценой даже если я не права, что мне всегда удается. [ 1 ] [6.25%]
    2. 2. Нет, мне важно настоять на своем, иногда это получается, иногда нет. [ 1 ] [6.25%]
    3. 3. Если я знаю, что я права, то буду настаивать на своем до конца. [ 8 ] [50.00%]
    4. 4. Настаиваю на своем всегда, если сознаю в этом необходимость. [ 5 ] [31.25%]
    5. 5. Могу прислушаться в мнению оппонента, если его доводы убедительны, соглашусь и приму его точку зраеня. [ 7 ] [43.75%]
    6. 6. Могу прислушаться в мнению оппонента, и соглашусь, если мне это выгодно. [ 2 ] [12.50%]
    7. 7. Уступаю близким с легкостью, самоутрвержаюсь на работе ( с друзьями) [ 2 ] [12.50%]
    8. 8. Часто могу уступить, мне дорог мой душевный комфорт. [ 4 ] [25.00%]
    9. 9. Уступаю всегда, когда возникает спор. Мне все равно. [ 1 ] [6.25%]
    Всего ответов: 16
    ХОХотушкаДата: Вторник, 24.09.2013, 17:09 | Сообщение # 16
    Известный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Награды: 9
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет девочки!!!!!!!!  Вот место в транспорте ВСЕГДА уступлю!!! Честно-честно :-). а вот по поводу мнения..... это ужас.... упрямая как ослица.... порой сама от этого страдаю: что стоит лишний раз промолчать... ан-нет, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО  ''отстоять'' :-)
     
    ЛисаДата: Вторник, 24.09.2013, 17:11 | Сообщение # 17
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    ну и  у меня  3 и 5   ,       вообще      если человек   вступает в  спор    значит он  изначально  имеет   свое  мнение  по  обсуждаемому  предмету,  и  конечно   это  мнение  на  чем то  основано  ( на  опыте  , своем  или  чужом, на  информации      , полученной  из  различных  источников    и т.д)    естественно   человек  думает  , что он  прав.   Но  всегда  есть вероятность, что  у оппонента   есть     более  актуальная  информация,  более глубокий  опыт  .  Как  говорится   "В  споре  рождается  истина"

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    MarussiaДата: Вторник, 24.09.2013, 17:42 | Сообщение # 18
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    если я точно знаю, что права, то буду с пеной у рта, с таблицами, с наглядным материалом, выдержками из ..... доказывать это. а если есть сомнения, то естественно прислушаюсь, разузнаю полученную информацию, ну и если все пучкомс, то признаю свою неправоту и точку зрения оппонента  teehee

     
    olysikДата: Вторник, 24.09.2013, 18:12 | Сообщение # 19
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Я проголосовала за номер 3. Поспорить я люблю,но вот отступать мне очень тяжко. Часто бывает спорю,спорю,а потом понимаю что не права,а дать задние уже сложно  sad

     
    karimaДата: Среда, 25.09.2013, 11:49 | Сообщение # 20
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 299
    Награды: 35
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    раз на раз не приходится.порой встечаются очень уверенные в своей правоте люди.таким хоть кол на голове теши.

     
    АлёнушкаДата: Среда, 25.09.2013, 17:53 | Сообщение # 21
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    wink проголосовала за 3...
    Если я знаю что права то в лепёшку расшибусь,но буду доказывать...даже если мне это не нужно  biggrin
     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 25.09.2013, 18:30 | Сообщение # 22
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Половина из проголосовавших будут настаивать на своем зная, что они правы...А если они ошибаются и все-таки НЕ правы?))))
     
    АлёнушкаДата: Среда, 25.09.2013, 18:43 | Сообщение # 23
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    А если они ошибаются и все-таки НЕ правы?))))
    ну в таком случае я не вижу причины спорить и доказывать свою правоту  biggrin ,но для этого надо будет доказать что я не права....
     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 25.09.2013, 19:16 | Сообщение # 24
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Алёнушка, я к тому, что их неправоту может показать время, а тогда уже поздно пить Боржоми... biggrin
     
    АлёнушкаДата: Среда, 25.09.2013, 19:21 | Сообщение # 25
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ФЛАМИНГО, кстати я что то доказываю только в том случае,когда уверена в доказуемом на 200%   biggrin
     
    salmaДата: Среда, 25.09.2013, 23:50 | Сообщение # 26
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата (Алёнушка)
    кстати я что то доказываю только в том случае,когда уверена в доказуемом на 200%
    самое правильное решение




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 27.09.2013, 00:16 | Сообщение # 27
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Алёнушка, Ален, так все уверены, я тоже. Но просто иногда выходит, что уверенность ложная была. Не всегда, но бывает.
     
    SILVERДата: Четверг, 07.11.2013, 20:15 | Сообщение # 28
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Проголосовала за п.4. Спорщица я еще та cool , но если есть в этом смысл для меня, если что-то не сверх важное из-за чего не стоит спорить и возможно ругаться, то даже не буду пытаться, особенно если с мужем smile
     
    salmaДата: Пятница, 08.11.2013, 03:10 | Сообщение # 29
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    пункт 3. если я знаю,что я права ичто так будет лучше...фиг меня переубедишь.
    Хотя бывают редкие случаи,когда можно попасть намое настроение и я соглашусь с чем-то,но это редко бывает.




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    AnnaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:15 | Сообщение # 30
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 276
    Награды: 21
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    спорить - бессмысленное занятие. Я могу уступить. но при этом останусь при своем мнении  и это ему будет ясно))) просто нервные клетки спорящего надо жалеть. да и свои тоже vinsent
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Опросы , конкурсы » Легко ли вы уступаете? (Отвечаем, анализиреум, комментируем.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz