Жизнь в Марокко
Суббота, 18.05.2024, 11:12
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Жизнь в Марокко » Опросы , конкурсы » Есть ли жизнь после смерти? (О бессмертии души)
    Есть ли жизнь после смерти?
    Верите ли вы в жизнь после смерти?
    1. Да! Есть ад и рай и судный день, и все мы непременно там окажемся. [ 9 ] [56.25%]
    2. Мне кажется, что что-то будет потом, но что? [ 2 ] [12.50%]
    3. Я не уверена ! Не знаю! Но надеюсь, что что-то там есть! [ 1 ] [6.25%]
    4. Не знаю, но думаю, что нет ничего. [ 1 ] [6.25%]
    5. Нет! [ 1 ] [6.25%]
    6. Свой ответ. [ 2 ] [12.50%]
    Всего ответов: 16
    ЛисаДата: Четверг, 07.08.2014, 08:28 | Сообщение # 31
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я  так поняла SiestaQueen
    ты  просто  не  веришь в  бога и  считаешь, что   человек произошел   в  результате  каких то  эволюционных  изменений  ? 

    Кстати   я бы не  стала  отрицать   такой  вариант,   с логической точки зрения  он  гораздо правдоподобнее    варианта божественного  происхождения.

    А   уж  кому  во что верить,это вообще  личное дело.  Кто то верит, что  жизнь на землю   принесли инопланетяне  ,  и такой  вариант    тоже  пока  никто  не опроверг.  Как впрочем никто  не  доказал наличие  Бога.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    SiestaQueenДата: Четверг, 07.08.2014, 15:49 | Сообщение # 32
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Лиса

    я о том же. в мире слишком много проблем из-за того, что одни пытаются заставить жить и думать других по своим шаблонам. подозревая, что буду в меньшинстве, постаралась как можно безобиднее обосновать свой ответ, но все равно видимо вдохновила девочек указать мне на мои якобы заблуждения  wink

    давайте взаимно уважать мнения друг друга и не считать себя правее всех на свете biggrin


     
    LionneДата: Вторник, 12.08.2014, 10:56 | Сообщение # 33
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Верю в существование ада и рая и наступление Судного дня. Земля - это лишь временное наше пристанище на пути к вечной жизни души. В последнее время стала постоянно задавать себе вопросы: "А что, если Судный день наступит завтра? В каком обличье я предстану перед Богом?" Очень помогает работать над собой!

     
    AminaДата: Вторник, 12.08.2014, 12:13 | Сообщение # 34
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    "А что, если Судный день наступит завтра? В каком обличье я предстану перед Богом?" Очень помогает работать над собой!
    Какая ты молодец!




     
    SiestaQueenДата: Вторник, 12.08.2014, 14:24 | Сообщение # 35
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Lionne

    те, кто не верит в судный день, тоже могут мотивировать себя мыслями о внезапной смерти, стараясь каждый день проживать с пользой и по чести.


     
    LionneДата: Вторник, 12.08.2014, 14:33 | Сообщение # 36
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    те, кто не верит в судный день, тоже могут мотивировать себя мыслями о внезапной смерти, стараясь каждый день проживать с пользой и по чести.

    SiestaQueen, так пусть мотивируют, я же не против. Я просто высказала СВОЁ МНЕНИЕ по данному вопросу и никому его не навязываю wink


     
    SiestaQueenДата: Вторник, 12.08.2014, 16:16 | Сообщение # 37
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Lionne

    не оспариваю твое мнение, просто дополняю.  wink


     
    ФотинияДата: Среда, 13.08.2014, 11:40 | Сообщение # 38
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Свой  вариант:   души бессмертны,     рождается   душа  сначала в одном  обличии  ,в следующей  жизни   в  другом  (  в  зависимости  от   наработанной  кармы
    солидарна
    Цитата Astra ()
    Теория Дарвина несостоятельна, это было известно еще в мои школьные годы
    да, эта теория великий обман

    Добавлено (13.08.2014, 10:40)
    ---------------------------------------------
    я где то прочитала, что люди напрасно спорят, тратят время  и нервы, чтобы доказать  какая же  религия  правильная  и истинная. Верно, что  есть  создатель, творец, но дело в том, что  он открывается для  каждого в той  мере  , в  которой  его могут  воспринимать и понимать. И если человеку это комфортно - замечательно. Если хочет глубже  или понял  что то другое, хочет копать дальше, изучать новое- вперёд. А есть жизнь или нет жизнь на Марсе, три звёздочки или пять, лучше  конечно пять, учёным это неизвестно)))


     
    ЛисаДата: Среда, 13.08.2014, 23:41 | Сообщение # 39
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    по   каналу   Россия   идет передача   про  жизнь после  смерти ,   и  отношение  всех религий   к  загробной  жизни

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Опросы , конкурсы » Есть ли жизнь после смерти? (О бессмертии души)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz