Жизнь в Марокко
Суббота, 18.05.2024, 08:24
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Доброе дело » Нужна помощь (просьбы о помощи)
    Нужна помощь
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 14:32 | Сообщение # 256
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Pereputia ()
    Ты затронула Магреб первая,разве не так?Тебе ответили,что за нервы? Не собирались на концерт,да и не нужно,дело лично,просто тогда и про сбор денег там нужно было писать не от своего лица,а от имени тех,кто собирал.


    А где  я  написала о  сборе денег на  концерте  еще и от себя  ? 11

    Цитата Pereputia ()
    а на основании чего сомнения?Не все любят или хотят активно писать,как ты.Каждый реагирует по своему.

    Вер  смысл   был не в том  что кто то помоги не написал  ,а  в том  что  вообще реакции ноль.  После публикаций  в  фб    вопросов  уйма  у  людей была  от  контактов  мужа  чтоб  помочь лично  до  вопросов  по  посещению   Алеси  ,  плюс  как  перевести из за рубежа
    На  том ресурсе что нет  живущих  НЕ в  марокко  ?   Нет    желающих  сходить в клинику  ?  Нет  тех кто  хотел  бы  передать  крупную  сумму  лично ?
    Они  есть   ,  но   они телепаты  или что  icon_surprised   вот  поэтому   сомнения  ,безусловно   я  знаю  что там есть  девочки которые   просто  молча  переели  ,но  это именно то  количество  которое  соотносилось  с   Лениной  информацией  о маленьких  сборах. Т.е.  люди  активно участвующие  в инетернет жизни и владеющие  информацией и без  этой публикации

    а  мне  зачем там писать  там люди  с  опытом  жизни в марокко   и  участия  в  форумах  поболее  моего     1-4


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 15:37 | Сообщение # 257
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки  вообще  не  понятно  как   можно и такую тему   превратить в  склоку .  все  помогали  все  молодцы    о  чем  спор    о  чем  баталии  m0657 m0600

    Если спор  о  процессе  организации  сборов   и  о том как  правильно это делать в  интернете  приглашаю всех    в  группу  помощи больным деткам  в  контакте https://vk.com/blagmarafon  ,группа  хорошая  всегда  собирает   и детям  поможете  и поймете  принцип  организации  сборов. 

    Вера   ,а то что я  про  ваши заслуги не  пишу  так  только потому  что я же не  знаю  кто что  собирал и  организовывал   m0528


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Среда, 13.05.2015, 16:37 | Сообщение # 258
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Лиса, Оля, ты все правильно написала, мне уже по сути добавить нечего. Разве только поблагодарить людей за участие. И тебя и всех -всех, кто переживал и поддержал эту девочку и её семью.

     
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 16:42 | Сообщение # 259
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки в  Рабате если кто  желает,  Алесю  можно  уже  посещать  ,  но  есть свои  нюансы   если кто соберется  напишите  мне  я  объясню в  личке .



    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    PereputiaДата: Среда, 13.05.2015, 17:50 | Сообщение # 260
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    в том  что  вообще реакции ноль.
    а ты не рассматривала вариант,что эти женщины отлично знают Сашу Наумовскую и просто лично ей позвонили и всё узнали из первых рук?
    Оль,просто нужно было спросить и всё...Не торопись делать выводы,ситуации бывают разные,согласись.
     
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 19:04 | Сообщение # 261
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Pereputia ()
    а ты не рассматривала вариант,что эти женщины отлично знают Сашу Наумовскую и просто лично ей позвонили и всё узнали из первых рук? Оль,просто нужно было спросить и всё...Не торопись делать выводы,ситуации бывают разные,согласись.
    [ 105.155.45.82 (MA) ]
    вер так  я  и пишу   что понятно   что сторожилы  и  так  все  узнают,   но  ведь  есть  и много молодежи  и  новеньких и вообще  это же  огромный ресурс  ни в пример нашему   m0528

    Ну  да  ладно  если  что  не хотела  никого  обидеть или   в  чем то  упрекнуть   m0600
    Но   целом  при  таких  вопросах  лучше  мусорить  ,болтать  и  пустословить    чтоб  случайные  читатели  понимали  что  это действительно  реальная  история   и нужна  реальная  помощь ,  так  сказать подогревать интерес.

    На сегодня  выставили счет  за  реанимацию  маме  -  35 000 дх

    Про  консульство  ,  консул  молодец  ваш  (  Украинский) ходит в  больницу  каждый  день  и всех  дергает  ,  с  вопросами страховки тоже  он разбирался  там  что то пытались  дурить. Но  страховки еще нет  .  
    Но никакой  материальной или  еще  какой то помощи  консульство не  оказывает..


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    LenoussaДата: Среда, 13.05.2015, 19:05 | Сообщение # 262
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Лиса, а страховку таки не собираются выплачивать?  m1431


     
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 19:12 | Сообщение # 263
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    Лиса, а страховку таки не собираются выплачивать?
      Консул  сказал  обязаны    выплатить  ,но они  все  тянут  то одну  бумагу прост  то другую   придумали  ,которые Не  должны требовать


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЧАЙКАДата: Среда, 13.05.2015, 19:12 | Сообщение # 264
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    как похоже на них...


     
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 19:16 | Сообщение # 265
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    ну  да суммы  большие   платить  не  хочется  , а судиться  тут можно  до   прануков

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЧАЙКАДата: Среда, 13.05.2015, 19:17 | Сообщение # 266
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    у нас пустяковое дело 4 года рассматривали.
    не удивлена.



     
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 19:21 | Сообщение # 267
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    у нас пустяковое дело 4 года рассматривали.
    мы в процессе  .....  

    Лена кстати   ты  с  ркц   как  то  взаимодействуешь  ?   они деньги  собрали  ,но предложили  ехать мужу  самому  забирать  а  ему некогда  .  

    может  могут  через  тебя  передать


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЧАЙКАДата: Среда, 13.05.2015, 19:23 | Сообщение # 268
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    взаимодействую иногда, слово то какое... ag
    а кому тогда деньги отдать, если я заберу?



     
    GaouriaДата: Среда, 13.05.2015, 19:24 | Сообщение # 269
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 214
    Награды: 30
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Ну  да  ладно  если  что  не хотела  никого  обидеть или   в  чем то  упрекнуть   Но   целом  при  таких  вопросах  лучше  мусорить  ,болтать  и  пустословить    чтоб  случайные  читатели  понимали  что  это действительно  реальная  история   и нужна  реальная  помощь ,  так  сказать подогревать интерес.
    это хорошо,а то такие дела великие делаешь и нате вам .И подключайся к магребу,раз читаешь,значит интересно 1-8


    не рвите цветы,не рвите,пусть будет наряда земля...
     
    ЛисаДата: Среда, 13.05.2015, 19:32 | Сообщение # 270
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    а кому тогда деньги отдать, если я заберу?
    так   телефон  мужа  дам   если его не  будет  кто то все равно  дежурит

    Гаурия  интересно конечно  ,  народ  там интересный   и   умный  собрался   ,  особенно  про  законы  люблю  читать. Но  писать   не  всегда  успеваю  даже  тут 1


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Доброе дело » Нужна помощь (просьбы о помощи)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz