|
Кулинарные рецепты.
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:02 | Сообщение # 316 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Вчера пекла брауни я тоже вчера его пекла!))) но муж вчера вечером пришел, не ел почти и сегодня весь день его не было, то и кушать не было кому...=/
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:02 | Сообщение # 317 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Cappuccino (  ) совсем ничего не прилипло по стенкам. Выскочил сразу. Цитата Cappuccino (  ) Брауни же всегда с шоколадом делают А у меня рецепт с какао.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:03 | Сообщение # 318 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amirushka, так ты кушай вкусненький? я не пробовала еще
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:03 | Сообщение # 319 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) я кстати видела здесь шоколад для выпечки продают большими брусками, говорят вкусный, и не слишком дорогой, дешевле чем шоколадку покупать на торт. мы покупал для баунти. В золотистой упаковке 5 плиток шоколада, не на молоке (как Милка, к примеру), конечно, но для глазури или для выпечки то, что надо!)))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:04 | Сообщение # 320 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) говорят вкусный, и не слишком дорогой, дешевле чем шоколадку покупать на торт. Я его и покупаю.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:04 | Сообщение # 321 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) так ты кушай кушала же, кусочка 3 слопала за день
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:06 | Сообщение # 322 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amina, хороший? я видела там есть белый и черный Добавлено (17.01.2015, 22:06) --------------------------------------------- Amirushka, Цитата кусочка 3 слопала за день а я такая мадам, что весь бы умяла
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:07 | Сообщение # 323 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) хороший? В выпечку, да! А кушать, не стоит. Белый не брала.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:12 | Сообщение # 324 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) а я такая мадам, что весь бы умяла для меня тоже не проблема. просто я видимо не в том духе сегодня была...=/Добавлено (17.01.2015, 22:12) ---------------------------------------------
Цитата Amina (  ) В выпечку, да! А кушать, не стоит. Белый не брала. солидарна.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:12 | Сообщение # 325 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amina, Цитата А кушать, не стоит. почему? п...па слипнется? (шучу конечно)
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:14 | Сообщение # 326 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) почему? не принесёт он тебе удовольствия. Мне он водянистым показался, если так кушать. Вот я приверженец Милки. Её как кусаешь, то чувствуется, что мягкий шоколад, а это дубовый. Только на плавку.
Сообщение отредактировал Amirushka - Суббота, 17.01.2015, 23:16 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:16 | Сообщение # 327 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) не принесёт он тебе удовольствия. Именно.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:19 | Сообщение # 328 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amirushka, а..тогда понятно, но куснуть для пробы можно
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:21 | Сообщение # 329 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) но куснуть для пробы можно Можно конечно! Он приторно сладкий.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:22 | Сообщение # 330 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Он же твердый, как камень, его кусать - только зубы ломать. И в нем сахара меньше, короче успользуйте бяку по назначению - кидайте в выпечку.  Добавлено (17.01.2015, 22:22) ---------------------------------------------
Цитата Amina (  ) Он приторно сладкий.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|