Жизнь в Марокко
Среда, 15.05.2024, 06:41
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Жизнь в Марокко » Пикантное » Секс до брака или после (Голосуем)
    Секс до брака или после
    Вы за секс до брака или после?
    1. 1. Секс до брака [ 17 ] [62.96%]
    2. 2. Секс после брака [ 7 ] [25.93%]
    3. 3. Свой вариант [ 3 ] [11.11%]
    Всего ответов: 27
    ZlataДата: Пятница, 01.04.2016, 17:41 | Сообщение # 31
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    меня строго воспитывали, секс до брака ни ни,

    Меня тоже. И я на это вовсе не жалуюсь.


     
    SiestaQueenДата: Пятница, 01.04.2016, 20:52 | Сообщение # 32
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    мння воспитывали всегда либерально, даже слишком. лет в 16 старшая сестра торжественно вручила презерватив, он у меня стлел за ненадобностью, ибо была девственницей до 20 с хвостиком. не блюла себя, поосто не складывалось.

    у нас, как пишет фесия, тоже в старших классах бывалые одноклассницы считались крутыми. хотя сейчас вспоминаю о них с брезгливостью: перебор в макияже, вызывающее поведение, спали много с кем за походы в бары и рестораны и гордились этим.


     
    OlgaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:09 | Сообщение # 33
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Lionne, конечно если брать религиозную сторону - то я против. Но нынешнее поколение думает не этим, увы.
    а именно твое мнение какое..
    религиозная сторона или нет.. ты свое мнение выскажи, за какой ты секс?
    до или после?
    я, конечно руками и ногами за "до", но с головой, чтобы не беременеть как кошка )
    Сама я лишилась того этого в 18 кажется или в 19.
    Во всем согласна с высказываниями Лисы
     
    AminaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:51 | Сообщение # 34
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Olga, я против.



     
    ЛисаДата: Пятница, 01.04.2016, 22:39 | Сообщение # 35
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    вы меня честно сказать удивили, ладно чайка чуть младше там уже точно все по другому было. Но фесия  то моего года. у нас не было такого.

    и гинеколог детский был даже на первом курсе- т.е. без кресда, чисто живот потрогать.

    я вообще по моему попала первый раз на то кресло когда к беременности  готовилась  :5:

    во дворе помню были несколько таких девочек, все плохо кончили, одна по моему даже умерла  от спида.

    у нас наоборот было стремно секс иметь в школе, помню даже какой то опрос проводили  то отдал бы девственность за миллион  евро:1:  все такие фууу  нафи нам тот миллион  6 1

    кстати мы и в клубы ходили со школы и красились черной почти помадой. Но секс это не из этой оперы


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    fesiaДата: Пятница, 01.04.2016, 22:44 | Сообщение # 36
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Лиса, странно у нас девочки с 13лет начинали встречаться))) а как же встречаться без этого...?)))

    Добавлено (01.04.2016, 21:44)
    ---------------------------------------------
    были и такие что с несколькими встречались)))


     
    AminaДата: Пятница, 01.04.2016, 22:44 | Сообщение # 37
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    У нас встречались и влюблялись))))



     
    ЛисаДата: Пятница, 01.04.2016, 23:51 | Сообщение # 38
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    Лиса, странно у нас девочки с 13лет начинали встречаться))) а как же встречаться без этого...?)))

    в смысле как? ))))  поцеловались пообнимались и по домам.

    У меня лет в 14 парень был старше намного, но даже мыслей таких не было.  Многие мои подруги вышли замуж за парней с котороми с этого возраста и встречались, кто то даже девственницами и замуж вышел за них. Если парень любит и уважает то и не будет даже намека на это,а ели нет то нафиг такой парень.

    как за одноклассников замуж выходят не с первого же класса секс))


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 02.04.2016, 02:08 | Сообщение # 39
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Кстати . я тут как в соцсети пошла в прошлом году тоже увидела. что те кто начал секс в старших классах плохо кончили или находятся в асоциальном положении+выглядят намного старше.
    Оль, я вот тоже вся такая активистка была - староста. вечеринки. звонки и пр. делала. в универе квн. капустники но даже мысли не были о чем то...И с девчонками в клубах зажигали. 
    Всему свое время.



     
    AstraДата: Суббота, 02.04.2016, 02:47 | Сообщение # 40
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    У нас в классе осмотров не было ни разу гинекологических.
    Но вот одна девочка забеременнела в 9 классе, как раз перед выпускным. Ей было стыдно, думаю... Хотя она никуда не скатилась. Родила прекрасную девочку. Потом доучилась, вышла замуж, родила еще мальчика. Все хорошо. Может это как исключение. Конечно, не призываю к близости со школьной скамьи...но если так уж произошло, то не надо крест на себе ставить. Жизнь не всегда по правилам идет, как бы не старался.


     
    ЛисаДата: Суббота, 02.04.2016, 21:29 | Сообщение # 41
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Надя тут я полностью соглашусь, конечно же чаще первый секс связан именно с любовью. И если так уж вышло родственники должны поддержать.
    У нас слухи про одну девочку ходили, что она родила в 14 лет и родители сдали этого ребенка в детдом. Семья по тем временам была более чем обеспесенная. Потом эта девушка родила от женатого увела из семьи и он повесился в туалете у них дома. Недавно родила еще одного ребенка,, не знаю как живет с этим и почему не исправила ошибку молодости когда сама на ноги встала


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Суббота, 02.04.2016, 21:44 | Сообщение # 42
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Конечно, ставить клеймо на тех, кто начал раннюю половую жизнь, не стоит. Жизнь очень переменчива. Мой одноклассник из очень интеллигентной семьи, стал конченым наркоманом. А был отличник и любимец всех девочек. Его родители конечно вылечили, но видели бы вы его ..... даже речь странная.



     
    sofiДата: Суббота, 16.04.2016, 07:48 | Сообщение # 43
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 110
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У нас тоже в школе никогда на кресло не заставляли залазить, заходили просто все ок, ок,  цикл какой и досвидания)
    вот в универе на мед комиссии посложнее было, там уже приходилось залазить всем
     
    ЛисаДата: Суббота, 16.04.2016, 23:25 | Сообщение # 44
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    sofi, зачем в универе на кресло заразили? Просто интересно какая цель такого осмотра.
    Мне кажется гинеколог это тот врач к которому женщина должна ходить добровольно т. К. Туберкулез и прочее через то место не передаются


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:42 | Сообщение # 45
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    sofi, зачем в универе на кресло заразили? Просто интересно какая цель такого осмотра.

    Я тоже не знаю, зачем. У  нас нигде не было таких осмотров. В кресло девственниц не садили. 

    Но я же родом из советского союза. Может там где то, не в совдепии, были осмотры. 
    Я первый раз попала к гинекологу на осмотр через 2 года после замужества, потому что на работу не принимают без медосмотра.


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Пикантное » Секс до брака или после (Голосуем)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz