Жизнь в Марокко
Воскресенье, 06.10.2024, 19:25
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    MashenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:06 | Сообщение # 856
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Умеете вы перекручивать, девочки. 

    Фрики отличаются прежде всего обилием тату, пирсинга и неординарной прической. Почитайте в нете, если мне не верите. И как раз под это описание подходит эта певица, а не Лев Толстой.


     
    GENIAДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:07 | Сообщение # 857
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    И я фрик тогда, если сейчас в своём балахоне в Украине буду ходить.
    Вполне вероятно,мы как то в универе проходили эту субкультуру.Только конечно, хотела сказать чадру ag ,нельзя назвать яркой,да и носится она все ж с определенной целью,но для различия в обществе не свойственной к этому ,вполне.  ag


     
    AminaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:08 | Сообщение # 858
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    ,вполне.
    Я об этом и говорю. ag




     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:12 | Сообщение # 859
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    И я фрик тогда, если сейчас в своём балахоне в Украине буду ходить.

    првильно, ты сама подчеркнула, что если в Украине так оденешься. Под тот соц. уровень и восприятие нормального ты не впишешься. А если не вписываешься в рамки - значит фрик.


     
    AminaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:14 | Сообщение # 860
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    ты сама подчеркнула,
    Примеров можно много привести.




     
    AstraДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:11 | Сообщение # 861
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    Умеете вы перекручивать, девочки.

    Фрики отличаются прежде всего обилием тату, пирсинга и неординарной прической. Почитайте в нете, если мне не верите. И как раз под это описание подходит эта певица, а не Лев Толстой.

    Согласна.

    Девочки, фрик - это эпатаж. Амина, ты не будешь фриком в балахоне в Украине, ты будешь верующей в закрытой одежде, ну да, не свойственной основному населению, но не эпатажной. Человек -фрик - это вызов. Ты же не бросаешь вызов стереотипам - три уха, сорок колец, ярко зеленый цвет волос и тд. Религия это не подразумевает, согласись?
    Фрик понятие как хорошее, с точки зрения мирности (покрасится, надел что-то вызывающее и тд), и плохое - когда особенно подростки превращают себя в неизвестно что (как у тебя на фото icon_surprised )... То, что на твоих фото, это не все фрики, которые существуют, фриками вполне может быть и певец, и студент ag Например, Адам Ламберт сам называл себя фриком. palcy Он эпатажный певец и не выглядит, как люди на твоих фото ag Так что фрик это не обязательно что-то совсем неземное и изуродованное. А эпатажное и яркое, которое десятками тысяч на улице не увидишь m0528 ag

    Прикрепления: 5232881.jpg (41.9 Kb) · 4928240.jpg (46.2 Kb)




    Сообщение отредактировал Astra - Воскресенье, 24.05.2015, 23:14
     
    AminaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:16 | Сообщение # 862
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Astra, образ актёра, певца, модели - это одно. А внутреннее состояние, схожее с внешним - это другое.
    И вообще, осуждать, издеваться могут все, только забываем о себе в этот момент.




     
    ЛисаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:32 | Сообщение # 863
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    У  нас  во дворе  акой то  флеш  моб в  поддержку  валидат  музыка  орет  куча детей  шарики кругом.   

    Мой  малой  та  хорошо играл  с детишками. поа  не  подошел  к дум девочкам и не  взял их  за  руки одна то взяла  его  а второй не  понравилось
    . начала  руку  выдергивать (малой  просто ее держал) и тут подлетает маман этой  девочки (  ей лет  7 )  и хватает моего  малого и в  сторону  отшвиривает.  ну и у меня  автоматом реакция  врезала  ей  по руке   которой  малого схватила.

    блин  ну  пол двора  баб  сбежалось.  чую завтра  свекрови донесут и я  опять крайняя  останусь 13


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    рукодельницаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:37 | Сообщение # 864
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Лиса, все правильно сделала ты зступилась за своего. Плевать на мнение других. Встряхнулась ,выше нос и в перед

     
    AminaДата: Вторник, 26.05.2015, 22:39 | Сообщение # 865
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, правильно. Это инстинкт матери.



     
    ЛисаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:45 | Сообщение # 866
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я даже  подумать  не  успела    просто вижу  что моего за  шиворот хватают  и грубо  откидывают palcy она  еще  визжать начала  мол  xто это   она меня  ударила.я  ей  просто хлопнула по руке  лодошкой.  Бабы  сбежались мол это русская  t2020
    я  то говорю  плохо  единственное  сказала  что мол не туш па  муа  бэби -не  трогай  моего ребенка .она мне давай   орать  мол  мое  ребенок  БИЛ  ее  дочь (дербек)  ага  2  -х  летний  избивал  7-ми летнюю m1431
    Вообще   мне  казалось  если у  детей  проблема  она  должна  была  мне  сказать  а не  хватать моего ребенка  за  шиворот.   Мне бы  такое в голову не  пришло


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AmiirushkaДата: Вторник, 26.05.2015, 23:58 | Сообщение # 867
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Лиса, психопадка тебе попалась вот и всё. Ну и стадно ополчиться против одной иностранки - дело вполне нормальное для местных дам (нам ли не знать, как они нас любят). Видимо дамочка не ожидала, что кто-то заступиться может так. Ведь был бы сын марокканки, та могла бы и не заметить за разговорами, что её дитя отшвырнули. А если бы заметила, то со своими легче переругаться, ведь объясниться можно и команды "зевак" разделились бы на две части, а по-скольку ты не "их", то конечно...

     
    ЛисаДата: Среда, 27.05.2015, 00:07 | Сообщение # 868
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Лиса, психопадка тебе попалась вот и всё. Ну и стадно ополчиться против одной иностранки - дело вполне нормальное для местных дам (нам ли не знать, как они нас любят). Видимо дамочка не ожидала, что кто-то заступиться может так. Ведь был бы сын марокканки, та могла бы и не заметить за разговорами, что её дитя отшвырнули. А если бы заметила, то со своими легче переругаться, ведь объясниться можно и команды "зевак" разделились бы на две части, а по-скольку ты не "их", то конечно...
    мужу   уже  рассказала, говорит я  предупреждал не  шатайся  там  -дикие  люди  icon_surprised
    Ну  теперь  у  всего двора  тема для разговора на  ближайшие  пол года ag Завтра  свекрови  донесут  .... будет поди тоже  визжать что   хшума хшума  и как посмела  ее опозорить 12


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AmiirushkaДата: Среда, 27.05.2015, 00:26 | Сообщение # 869
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Лиса, лицо кирпичём и всё. Муж понял причину твоего поведения? Всё. Это самое важное.
    Мой любимый анекдот "а я собi думаю одне", который меня частенько спасает от моменталньых выпалов. На украинском правда, менять не хочу слова. Уверенна и так поймёшь.

    Доступно только для пользователей




    Сообщение отредактировал Amirushka - Среда, 27.05.2015, 00:27
     
    ЛисаДата: Среда, 27.05.2015, 00:37 | Сообщение # 870
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Amirushkat142021 ag 11

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz