Жизнь в Марокко
Вторник, 08.10.2024, 22:25
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    NigmaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:31 | Сообщение # 121
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    сейчас еду в поезде,в купе,у туалета,стоянка 3,5 часа (на этом можно было бы закончить, но! ), мужчина по купе врубил ноутбук, замечание не помогло. еще курильщик, пятый (!) раз за полчаса ходит курить свои вонючие сигареты и то ли откашливается,то ли блюёт,трудно отличить (мог бы все эти 3,5 часа без перерыва курить на перроне,благо погода позволяет,нет же ,надо вонять в вагоне и блевать мокротой!!!!!! ) пип пип пип !!!! бестактность людей просто поражает! или я сегодня не в настроении??!!!! даже ребенок который долбится через стенку купе не раздражает,как включенный без наушников ноут и вонючий прокуренный отплевывающийся мужик.

    Добавлено (11.03.2014, 17:31)
    ---------------------------------------------
    каждый раз ,когда сажусь в поезд думаю,что за дебильные соседи достанутся. а когда позавчера в другом направлении в плацкарте ехала на боковой,одна,вздохнуть бы с облечением,но нет.. напротив две бабули только сели.. познакомились .. и.. кто куда едет,а кто откуда,дошли до родителей, кто где похоронен и истории кто как оказался в том городе,куда едет.. и всё это на повышенных тонах,ибо обе либо глуховаты,либо эмоциональны. их голоса пробивались даже через музыку в наушниках.. к чему такие излияния чужому человеку ,которого никогда в жизни не увидишь,к чему это пустословие мне никогда не понять.


     
    ЧАЙКАДата: Вторник, 11.03.2014, 18:36 | Сообщение # 122
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Нигма, закрыть глаза, музыку в наушниках погромче и думай о своем - остается только это.
    А поезда располагают к словоблудию.



     
    AminaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:37 | Сообщение # 123
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я сама не люблю эти поездки в поездах и автобусах. Вечно попадаются ужасные соседи.
    Цитата Nigma ()
    к чему такие излияния чужому человеку ,которого никогда в жизни не увидишь
    Да, потому как близкому не всё расскажешь, а именно первому встречному и можно. Его-то никогда больше не увидишь, а душу облегчил.




     
    NigmaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:41 | Сообщение # 124
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    сильно они друг другу душу облегчили разговорами о том что - мы военные,переезжали туда сюда ,вот и оказались тут :-D именно пустословие. а курящий мужик за 40минут уже 6й раз покурил. вот заняться пока стоянка нечем,буду считать сколько раз за эти 3,5 часа он покурит :-D ааааа,кошмар!!!!!!! мне кажется,я идеальный попутчик :-D не говорю,не смотрю,наушники в уши и всё,до утра,всего вам доброго и своей дорогой :-D

     
    JanaДата: Вторник, 18.03.2014, 01:19 | Сообщение # 125
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 302
    Награды: 30
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ну и я повозмущаюсь devil У нас сегодня утром с 8 отключилась вода. Как оказалось- счетчик сняли за то, что муж вовремя не уплатил 180Дх. Без предупреждения, просто вот взяли и сняли crazy При всем этом счастии всем приспичило в туалет по большому извинтиляюсь за подробности, но все запасы были смыты...... на посуду уже не осталось-послезавтракательную. Муж в 10 уже уплатил и сказали что сейчас счетчик вернут, ага, как же, вернули итог дня- вся посуда (у нас ее мало) немытая, квартира не убрана и т.д. Зато мастер наверно безостановочно икает от моих ему пожеланий!

    Я вот не понимаю, неужели по-человечески нельзя подняться в квартиру и сказать- идите платите, а то отключим. Культура их поражает! Ладно, если я одна с мужем- пофиг, но дети! Как бы я хотела ему русский пинок под зад зарядить!

    Тут и так воды толком нет- по расписанию, а когда такое проделывают.......


     
    ЧАЙКАДата: Вторник, 18.03.2014, 01:51 | Сообщение # 126
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    м-да....ослы это мягко говоря.
    а мы вот до сих пор сантехника ждем что должен был прийти в субботу в два. на звонки не отвечает.



     
    JanaДата: Вторник, 18.03.2014, 02:10 | Сообщение # 127
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 302
    Награды: 30
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    в России мы наших сантехников высмеивали, но блин, на них хоть какая-то управа была, а тут просто- пипец!!!!! Мы же до въезда тут ванну немного подлатали, так они там трубу какую-то не закрыли, вода из-под кафеля пошла наружу. Мы въехали, бегут соседи снизу- у них из лампы вода пошла- во второй рах все перелопатили у нас...пипец тут мастера!!!!!!!!!!!!!!

     
    salmaДата: Вторник, 18.03.2014, 02:41 | Сообщение # 128
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    здешним мастерам копыта надо поотрубывать.
    я не знаю что и как они тут строят,точнее из чего,но в новостройках через год-два стены трескаются. и вид у них такой,буд-то на них атомную бомбу скинули. у нас,в кацапетоцке, летом этим сдали 3 дома,придите наних ща посмотрите.....

    в мохаммедии пару новостроек тоже видела,прости,Господи. туда не людей заселять надо,а сносить их нахрен те постройки,так что счетчику я не удивляюсь.




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    AminaДата: Вторник, 18.03.2014, 10:36 | Сообщение # 129
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Jana ()
    счетчик сняли за то, что муж вовремя не уплатил 180Дх.
    Ничего себе, ужас просто. Интересно, когда придут его обратно ставить?!




     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 18.03.2014, 14:31 | Сообщение # 130
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Мдааа...Почитала я тут все это и ужаснулась. Как страшно жить! ....в Мароккоо...)))))))))


     
    ЛисаДата: Суббота, 23.08.2014, 17:25 | Сообщение # 131
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Пришла поматериться  про марокканских  гостей.  

    Приперся  один  хрен,    кузен  мужа.  Живет  он в  бельгии  постоянно  сейчас в  гостях в  марокко  ,  остановился  у  брата моего мужа.  

    Теперь  каждый  день таскается  к  нам  ,  и при этом   или  засохшие  круасаны  притащит или  вообще ничего.  Ну  да  ладно.  Бесит он меня тем  , что придет и  сидит сам  с  собой , не  уходит.  

    Мужа  дома  нет  ,  свекровь  спит. Этот  долбадятел  сел  в зале  и сидит.Один.  Служанка что то на   кухне  делает.  Вопрос  накой  он  вообще   приперся   если никто его не  звал и даже никто  вид не  делает  , что ему  рад ? angry


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    LenoussaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:00 | Сообщение # 132
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Лиса, я так поняла, что это в порядке вещей, у нас тут тоже такой долбодятел имеется, муж сводной сестры моего мужа, припрется, сядет в зале сам с собой или с компом, курит, скотина прям в помещении и пепел на пол сбрасывает!!! А если увидит, что мимо домработница пробегает начинает ей заказы делать, вроде она официантка. Козёл!!! shok fuck


     
    ЛисаДата: Суббота, 23.08.2014, 18:20 | Сообщение # 133
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Да  наш   дятел в прошлый раз пришел  на обед, а  свекровь  в  этот день   голодала.  та к она  не  придумала  ничего лучше  , чем предложить ему мои  котлетки с  гречкой angry

    При этом    сообщив  , что  мол давай   всю  сковородку  котлет  этому   придурку,а  муж мой  мол обойдется.

    Я  была  очень зла,  я   же не для  дебила этого готовила.  И гречку  на него переводить  жалко.  Наложила   вообще  чуть чуть с  самой  маленькой  одной  котлеткой biggrin  Свекровь была недовольна ,а  мне   все  равно. С  какой  стати я  должна  кормить  какого то  козла (блин он  жаде   одной  конфетки из бельгии не  привез)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    LenoussaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:38 | Сообщение # 134
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Лиса,  
    Цитата
    И гречку  на него переводить  жалко.
    При том, что здесь она на вес золота  biggrin . Да правду гласит наша пословица: "Незваный гость - хуже татарина"



     
    GSASAДата: Суббота, 23.08.2014, 18:40 | Сообщение # 135
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Мужа дома нет , свекровь спит.
    Просвети его ,что не имеешь права впускать в дом мужчину ,когда мужа нет дома
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz