Жизнь в Марокко
Понедельник, 07.10.2024, 23:17
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    MashenkaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:09 | Сообщение # 406
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    SiestaQueen, по твоим описаниям твоя свекровь - просто божий одуванчик. Так что потерпи чуточку. Да и тренировка силы воли тоже очень полезна. Особенно, когда появятся детки, это очень нужная вещь. На детях и родных срываться нельзя.  nono rolleyes

     
    ЛисаДата: Четверг, 02.10.2014, 00:13 | Сообщение # 407
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Девушки, все вкусно и разнообразно готовят? Гладят исправно рубашки? Не имеют ПМС вместе со сменой настроения? Имеют идеальных мам? Оля, если жена работает на работе +дома а муж работа+отдых, то это только выбор жены. И не надо говорить какой мужик козел, не поверю, она сама приучила.

    Соглашусь  пожалуй biggrin   ПМС   убедило.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 02.10.2014, 00:18 | Сообщение # 408
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

    Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - ЧУШЬ.

    Давайте по порядку:

    - Он со мной из-за ребёнка.
    Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.

    - Он со мной, потому что ему так удобно.
    Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...

    Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.

    Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты - все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме - как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами - это кусок имбирного пряника, ага.

    - Он делает это по инерции.

    Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла - никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.

    - У него нет вариантов лучше.

    Есть. Я - вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

    И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??

    - Кроме меня он никому не нужен.
    Нужен. Мне. См пункт выше.

    - Ещё один убойный аргумент: потому что я - принцесса! Со мной любой рад.
    Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.

    И что, собственно, ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд - приехали, ищите следующего. Если не подумает... - вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.

    - А! Чуть не забыла. Я - офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.
    Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..

    Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.



     
    НезабудкаДата: Четверг, 02.10.2014, 00:42 | Сообщение # 409
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, К чему эта женщина все это написала? К тому ,что мы не ценим то, что имеем? Или чтобы мы были на чеку, что есть такие красавицы,которые ждут наших мужей? biggrin


     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 02.10.2014, 00:48 | Сообщение # 410
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.

    Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ - присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.

    Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

    Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.

    Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что была груба. Но так вот у меня получилось на сегодня."

    ___________________________
    Незабудка, наверно это взгляд со стороны



     
    MashenkaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:53 | Сообщение # 411
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Простите, но это бред истеричной незамужней женщины лет за 30-35...

     
    AminaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:54 | Сообщение # 412
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ерунда полная!



     
    AmiirushkaДата: Четверг, 02.10.2014, 01:06 | Сообщение # 413
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    бред истеричной незамужней женщины лет за 30-35...
    ... и очень голодной в плане любви. Такие суждения изменяются пару месяцев спустя, так как все отсрые углы сглаживаются.
    Это действительно крик души незамужней женщины, согласна.
    ... а с другой стороны, мне её очень жаль, потому что это ужастно, когда в тебе переизбыток чувств (хороших: любви, заботы), а тебе не на кого его направить...


     
    ЛисаДата: Четверг, 02.10.2014, 01:30 | Сообщение # 414
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    biggrin вот  ведь   как   ее  скрутило то 

    наверное  ей  уже и ответ  кто нибудь  сочинил.   А  женщина   по  ее  теории  каждый  день не делает  выбор  ?  А  мужики  разве  не выражают протест отключением телефона  ?
    Цитата ЧАЙКА ()
    Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.
    Она  просто еще не  знает  , что   это    до  брака  может  мужика  раздражать,а после  может только насмешить  и   порадовать.     "Не отвечает на   мобильный- отличненько  пойду   с  друзьями  футбол  посмотрю"   Интенсивно  красивые  наряды  -  или  вообще не  заметит   или    пошутит  куда  такая   вырядилась.  
    Независимый  вид-  так он   уже  знает  тебя  как  облупленную   ты  хоть  под   абру-кодабру   коси  ,    ОН    знает  что  ты   чувствуешь и что хочешь  показать.

    Сексуальная  забастовка  ....   хм    не  уверена   , что она  может  как то  расстроить или  разозлить женатого  мужчину, он   же  знает  что    через  час   любые  протесты сходят на  нет.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AstraДата: Четверг, 02.10.2014, 01:31 | Сообщение # 415
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    переизбыток чувств (хороших: любви, заботы)
    Ну не верю я, когда в девушке такой переизбыток хороших чувств, и она почему-то одна...... что-то тут не так... по любому где-то собака зарыта  biggrin


     
    AmiirushkaДата: Четверг, 02.10.2014, 01:35 | Сообщение # 416
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Astra, всякое в жизни бывает... Я не могу стопроцентно за кого-то отвечать здесь, но не все одинокие люди чем-то плохи (что мол не выбрал их никто).
    Вот дядя моего мужа, ему сорок или чуть-чуть за сорок. Мужчина добрый, хороший, богатый... Но вот, пока так и не женился. Обжёгся с одной и всё...




    Сообщение отредактировал Amirushka - Четверг, 02.10.2014, 01:39
     
    ЛисаДата: Четверг, 02.10.2014, 01:39 | Сообщение # 417
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Вот дядя моего мужа, ему сорок или чуть-чуть за сорок. Мужчина добрый, хороший, богатый... Но вот, пока так и не женился. Обжёгся с одной и всё..
    biggrin  а  давай  его  сосватаем  нашим девочкам


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AmiirushkaДата: Четверг, 02.10.2014, 01:43 | Сообщение # 418
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    а давай его сосватаем нашим девочкам
    пока что не могу... Вроде бы ему нашли одну девочку, ровесница моя. Кольцо приняла как на помолвку, но мы с ними гуляли, она как-то не питает чувств. Может ещё появятся... Бабушка наша так долго ему невесту искала, что ИншаАллаh всё получится как можно лучше!


     
    ЛисаДата: Четверг, 02.10.2014, 01:46 | Сообщение # 419
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Чет я  не  поняла  40 летнему  мужику  20  летнюю невесту  нашли ? а она то ему  нужна   ...   Он то   сам дятел  чтоли   зачем  ему  девочка  совсем?

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AstraДата: Четверг, 02.10.2014, 01:48 | Сообщение # 420
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Так конечно, все бывает... но из поста этой барышни, примеряющей чужих мужей, грубо говоря, (типа ты не смогла, а я смогу  biggrin ), явно просматривается что-то неладное...  wacko

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz