Жизнь в Марокко
Понедельник, 07.10.2024, 23:18
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    SiestaQueenДата: Четверг, 02.10.2014, 18:02 | Сообщение # 436
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.
    А я трактовала эту фразу не как проблемы недостатка секса у автора, а то, что если мужчина терпит и нытье, и мозгоделание, и многие женские придирки, то это не потому, что не нашел "идеальное " молчаливое тело для справления физических нужд (чем может стать почти любая женщина, автор даже примерила на себя эту роль), а потому что любит и ценит свою супругу несмотря на недостатки и припадки плохого настроения.




    Сообщение отредактировал SiestaQueen - Четверг, 02.10.2014, 18:03
     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 18:12 | Сообщение # 437
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    я трактовала эту фразу не как проблемы недостатка секса у автора, а то, что если мужчина терпит и нытье, и мозгоделание, и многие женские придирки, то это не потому, что не нашел "идеальное " молчаливое тело для справления физических нужд (чем может стать почти любая женщина, автор даже примерила на себя эту роль), а потому что любит и ценит свою супругу несмотря на недостатки и припадки плохого настроения.

    Точно, я тоже так подумала wink

    Добавлено (02.10.2014, 17:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата Лиса ()
    Ты заметила у большинства от прочтения статьи не появилась мысль стать лучше для своего мужа или больше ему времени уделять ( этого наверное автор хотел),а появилась мысль , что она идиотка.

    Значит я идиотка и неудачница, и кто-то там еще, но мне плевать, если вы так обо мне подумаете. biggrin Статья прекрасная, я бы сама точно также написала, если бы у меня была такая богатая фантазия, как у это девушки. Мой респект ей!



     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 02.10.2014, 18:15 | Сообщение # 438
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Ух какая дискуссия...
    Интересно было прочитать мнения.
    Я с автором написанного согласна, конечно все в грубой форме, но по делу. 
    И Сиеста, я также подумала как и ты.



     
    SiestaQueenДата: Четверг, 02.10.2014, 18:17 | Сообщение # 439
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    а про "голодный сытого не поймет": есть много действительно несчастных замужних женщин и довольных всем незамужних. у меня, например, до свадьбы половая жизнь намного насыщеннее была, чем сейчас с беременностью, приездом свекров и нашим переездом  biggrin

    Добавлено (02.10.2014, 17:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата ElenaFlower ()
    я идиотка и неудачница
    Лена, лучше не наговаривай на себя, даже в шутку. А то вдруг кто слишко серьезно иронию воспримет и понесется biggrin


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 18:20 | Сообщение # 440
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Мне , кстати, всегда интересно читать НАСКОЛЬКО разные мнения могут быть на одну и ту же информацию. Я просто привыкла вычленять главное и позитивное из всего, а не пытаться углубиться в психоанализ автора статьи, которого точно невозможно понять, потому что человек мог специально все придумать, приукрасить и написать так, чтобы просто люди обратили больше внимания и все. smile

    Добавлено (02.10.2014, 17:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата SiestaQueen ()
    Лена, лучше не наговаривай на себя, даже в шутку. А то вдруг кто слишко серьезно иронию воспримет и понесется

    Я и не наговариваю. Это я в шутку сказала, конечно же. Мне все равно что думают другие, главное, что я знаю кто я и чего стою. biggrin А это просто слова, ничего более.



     
    SiestaQueenДата: Четверг, 02.10.2014, 18:21 | Сообщение # 441
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    психоанализ автора статьи
    чаще всего начинают анализировать проблемы личной жизни автора, когда в корне не согласны с его мнением, а опровергнуть аргументированно то ли лень, то ли нечем. как и в ссоре при переходе на личности.  wink


     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 02.10.2014, 18:24 | Сообщение # 442
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Не могу найти чей это текст....


     
    SiestaQueenДата: Четверг, 02.10.2014, 18:25 | Сообщение # 443
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    НАСКОЛЬКО разные мнения могут быть на одну и ту же информацию
    мы же все разные. я тоже на себя и свою семью бысренько все примерила biggrin
    а вообще, когда была совсем юной и все не могла найти себя парня, тоже недоумевала, почему "одинока", когда кругом девочки и не особо умые, и не особо красивые встречаются напропалую. комплексы на себя навешивала, дуреха. biggrin
    потом подросла и поняла, что, как уже говорили выше, надо просто найти своего человека, и у всех это происходи по-разному.


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 18:27 | Сообщение # 444
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Чайка, ну ты и пост написала, который вызвал такое бурное обсуждение))))))))))))) Поддерживаешь повышенный интерес к форуму. biggrin


     
    НезабудкаДата: Четверг, 02.10.2014, 18:40 | Сообщение # 445
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Ты заметила  у  большинства  от прочтения  статьи не  появилась  мысль  стать  лучше  для своего мужа   или  больше  ему  времени   уделять  (  этого наверное  автор  хотел),а  появилась мысль  , что она  идиотка.
    А у меня возниклa flirt похоже мы с Леной  Цветочек одинаково поняли эту статью. biggrin





    Сообщение отредактировал Незабудка - Четверг, 02.10.2014, 18:43
     
    AmiirushkaДата: Четверг, 02.10.2014, 18:49 | Сообщение # 446
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Не могу найти чей это текст....
    в одном из постов увидела подпись под текстом:

    Ирина Переплетчикова (с)

    а в вк нашла подпись: Полина Солнечная.




    Сообщение отредактировал Amirushka - Четверг, 02.10.2014, 19:04
     
    ЛисаДата: Четверг, 02.10.2014, 19:03 | Сообщение # 447
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    чаще всего начинают анализировать проблемы личной жизни автора, когда в корне не согласны с его мнением, а опровергнуть аргументированно то ли лень, то ли нечем
    данную  статью     и  мнение   выраженное  в ней  может опровергнуть или  подтвердить только  мужская часть населения  ,автор от   имени  мужчин   предполагает  что они нас  терпят  , что им  важно или  не  важно. 
    В  силу  того , что мы  все таки не  мужики  , то  поразились  только   психологической  проблеме автора  , и  по  видимому   множества   других  женщин ,испытавших  чувство  одиночества и зависти к  своим    семейным  подругам  или   знакомым.  Я данный  опус  никак  не  могу оценить  положительно   потому  что не имею  привычку  свою жизнь  сравнивать с  чужой и тем более  представлять себя  на месте   другой  женщины  или тем паче  завидовать  отношениям.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AmiirushkaДата: Четверг, 02.10.2014, 19:06 | Сообщение # 448
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    автор от имени мужчин
    почитала отзывы и комментарии к статье на разных форумах и сайтах. Многие склоняются к тому, что текст написан мужчиной, так как многие  мысли абсолютно идентифицируют мужские желания.


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 19:10 | Сообщение # 449
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Ирина Переплетчикова (с)

    Да , это она. Очень интересная, самоироничная, и кстати, красивая, женщина. Они пишет и другие статьи в таком же стиле.



     
    AmiirushkaДата: Четверг, 02.10.2014, 19:14 | Сообщение # 450
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    ElenaFlower, можно глянуть на неё хоть?

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz