Жизнь в Марокко
Понедельник, 07.10.2024, 23:20
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Матюкальня
    ZlataДата: Четверг, 02.10.2014, 19:15 | Сообщение # 451
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А мне сама тема статьи изначально чужда. Мне просто жаловаться не на что. Мои мужчины по барам и бильярдам не выступали и на меня никогда не давили. То зачем я буду строить из себя независимую в сногсшибательном наряде и пропускать звонки?   

    Проблема одиноких женщин действительно глубока. И все это не оттого, что все , кто с мужчиной - самые лучшие. А лишь потому что обстоятельства так сложились, что именно они встретили нормального мужчину. А поскольку по статистике мужчин меньше, а нормальных мужчин,  еще меньше, то неудивительно, что хорошие, умные женщины остаются одиноки. Мне их искренне жаль.


     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 02.10.2014, 19:16 | Сообщение # 452
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Можно ссылку на ее блог?


     
    SiestaQueenДата: Четверг, 02.10.2014, 19:17 | Сообщение # 453
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    автор от   имени  мужчин   предполагает  что они нас  терпят  , что им  важно или  не  важно
    и это ее право  wink как и твое право гордиться своим превосходством над простыми смертными с их переживаниями, неуверенностью и опасениями  biggrin


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 19:18 | Сообщение # 454
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    А мне сама тема статьи изначально чужда. Мне просто жаловаться не на что. Мои мужчины по барам и бильярдам не выступали и на меня никогда не давили. То зачем я буду строить из себя независимую в сногсшибательном наряде и пропускать звонки?

    Вот вот ))))))) Кто не жалуется на мужей, им эта статья и не подходит. smile Но есть женщины, которые жалуются, даже когда муж очень хороший. И такое тоже бывает. Ты не из таких видимо.



     
    ZlataДата: Четверг, 02.10.2014, 19:21 | Сообщение # 455
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Но есть женщины, которые жалуются, даже когда муж очень хороший. И такое тоже бывает.
     
    Такие примеры , за мою не короткую жизнь, мне неизвестны, скорее к счастью, чем к сожалению.  biggrin


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 19:22 | Сообщение # 456
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Можно ссылку на ее блог?

    Я ее блога не нашла, но ее статьи по разным сайтам распиханы. Я ее в фейсбуке нашла ( с одного сайта, где была ее статья, переход на ее страницу в фейсбуке).

    Добавлено (02.10.2014, 18:22)
    ---------------------------------------------

    Цитата Zlata ()
    Такие примеры , за мою не короткую жизнь, мне неизвестны, скорее к счастью, чем к сожалению.

    Ой да ладно))))))))) Вообще почти ВСЕ женщины жалуются на своих мужей. И малая часть никогда не жалуется



     
    ZlataДата: Четверг, 02.10.2014, 19:24 | Сообщение # 457
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Ой да ладно))))))))) Вообще почти ВСЕ женщины жалуются на своих мужей. И малая часть никогда не жалуется

    Ты же говорила, что многие и на хороших жалуются. Я с этим случаем не сталкивалась. А на плохих, так и неудивительно.


     
    AminaДата: Четверг, 02.10.2014, 19:25 | Сообщение # 458
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Вообще почти ВСЕ женщины жалуются на своих мужей.
    Не правда. В моём окружении никто не жалуется на мужей.




     
    SiestaQueenДата: Четверг, 02.10.2014, 19:25 | Сообщение # 459
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    почти ВСЕ женщины жалуются на своих мужей
    ну видимо, бывают женщины, которы не жалуются, живут в раю, не знают бытовухи и пукают фиалками  biggrin


     
    ZlataДата: Четверг, 02.10.2014, 19:28 | Сообщение # 460
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    ну видимо, бывают женщины, которы не жалуются, живут в раю, не знают бытовухи и пукают фиалками
     
    А что бытовуха - это вина мужа?


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 19:29 | Сообщение # 461
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Ты же говорила, что многие и на хороших жалуются. Я с этим случаем не сталкивалась.

    Просто я когда слышала от некоторых девушек, вот это не так, то не так, се не так - и все про какую-то ерунду, мелочи, что он крышку не домыл, что носки не туда положил, что слов недостаточно ласковых говорит (не каждый день), а он и зарабатывает хорошо, и с ребенком занимается, и домой после работы приходит, а не идет в бар с друзьями. Вот это мне тоже слух резало, что на мелочи заостряют внимание, а главное не видят. Хотя у нас частенько ПМС бывает и смена настроения и мы , женщины, можем раздражаться от сааамого маленького пустяка и нервировать мужа. biggrin



     
    SiestaQueenДата: Четверг, 02.10.2014, 19:35 | Сообщение # 462
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    бытовуха - это вина мужа?
    При чем тут вина мужа? Я имею в виду рутинную усталость, дни плохого настроения, ПМС, факторы, вообще не зависящие от супруга. Нормально, когда в такие моменты больше всего раздражает именно человек, котрый находится рядом. Разумеется, надо себя контролировать и отдавать себе отчет в том, что именно является причиной негативных эмоций и пытаться оградить мужа от них. Но эти эмоции все же возникают, ибо все мы не идеальны.


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 02.10.2014, 19:36 | Сообщение # 463
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Недавно увидела, так смеялась)))))))))))
    У женщины три возраста: - Нервируем отца. - Достаём мужа. - Бесим зятя.

    Добавлено (02.10.2014, 18:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата Amina ()
    Не правда. В моём окружении никто не жалуется на мужей.

    Повезло тебе



     
    AmiirushkaДата: Четверг, 02.10.2014, 19:59 | Сообщение # 464
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    ElenaFlower, так можно увидеть то автора статьи? Ты сказала, что нашла её страницу в FB

     
    ЛисаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:01 | Сообщение # 465
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    и это ее право  как и твое право гордиться своим превосходством над простыми смертными с их переживаниями, неуверенностью и опасениями
      Я  бы  не  назвала  свои эмоции   по  отношению к  таким  дамам  гордостью   скорее  мне  им всем  помочь хочется   и отправить    к зеркалу,как   и автор предлагал. Только   разглядывать там не  стареющую   зануду     ,а  прекрасную  мудрую   женщину    , которая  любит и  УВАЖАЕТ  себя   и  поэтому     если  какой  прЫнц      пойдет  искать    с  кем   тра....ся   сутками напролет, то не    платье  себе  покраше  выбирать бежать  ,а     козлу  чемодан  собрать и проводить в лучшую жизнь . Если   женщина  сама  себя не  уважает , то и   муж точно  ее  уважать не  будет.

    Цитата ElenaFlower ()
    Просто я когда слышала от некоторых девушек, вот это не так, то не так, се не так - и все про какую-то ерунду, мелочи, что он крышку не домыл, что носки не туда положил, что слов недостаточно ласковых говорит (не каждый день), а он и зарабатывает хорошо, и с ребенком занимается, и домой после работы приходит, а не идет в бар с друзьями. Вот это мне тоже слух резало, что на мелочи заостряют внимание, а главное не видят

    Лен ну   с  чего ты  взяла, что главного то не  видят   ,    неужели ты ждала  как  подруги  будут   хвастаться  прекрасным  мужем     перед  незамужней  подругой  , это же  элементарная тактичность .    Я  бы    не  стала  приходить  к незамужней  подруге  и    всячески  ей  показывать    что она    чего то лишена  ,  мол я  прекрасно  устроилась  мой  муж золото  ,а  у  тебя  никого нет biggrin

    Ну   и     подруги для   этого  и нужны  , что высказать  выплеснуть эмоции  ....  может девочки   тебе  высказались  и   пар  выпустили ( носки то тоже  ой  как  бесят)  и пришли домой     спокойные  .   Плюс   дополнительно   ты  им  психологически  помогла  еще    раз  обратив  внимание  на  главные  моменты  и   то что муж  их  не так  плох.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz