Жизнь в Марокко
Суббота, 18.05.2024, 19:24
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Путешествие в Марокко » Все для путешественников » Отели, цены, путешествия (Вся нужная информация для туристов)
    Отели, цены, путешествия
    salmaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:41 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Планируете путешествие по Марокко? Вам сюда! В этой теме вы найдете ответы на многие вопросы, полезные ссылки и много интересной информации




    девченочки,вопрос на засыпку. подруга  из днепра хочет приехат на НГ в Агадир. точне это будет 2 семейные пары без детей.подруга см ужем и их друзья со  Львова. у них вопросы:
    они рассматривают 2 варианта. дикарем.
    1. сколько стоит более-менее приличный отель (или если снимать комнаты у хозяев. типа как в агадире или ифрене сдаюèт 1 этаж виллы).

    2. какую сумму с обой везти на 4.(срок около 10 дней).  я им сказал из расчета что  они тут вообще хотаят. ну не менее 1000 евриков на двоих(это с питанием и проживанием).

    и если по тур фирме:

    какую фирму посоветуете;какой отель хороший есть в агадире и что почем.




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ZlataДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:22 | Сообщение # 2
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (salma)
    . сколько стоит более-менее приличный отель (или если снимать комнаты у хозяев. типа как в агадире или ифрене сдаюèт 1 этаж виллы).
    Отель в Агадире стоит от 180 дх за ночь (без питания) и до полтора тысячи, супер зведочные отели могут быть и дороже. Понятно, что за 180 особого комфорта не будет. И пляжа рядом тоже. За 250-300 дх может быть недалеко от пляжа, пешком ходить можно, но понятное дело, что не 5 звезд отель. Такие отели только для ночевки хороши, никаких развлечений, особых услуг , бассейнов там нет. За бассейном нужно в отель от 600 дх.

    Цитата (salma)
    2. какую сумму с обой везти на 4.(срок около 10 дней).  я им сказал из расчета что  они тут вообще хотаят. ну не менее 1000 евриков на двоих(это с питанием и проживанием).
    Ленусь, а это уже зависит от их расходов. И какие они развлечения ищут. Мне бы с мужем хватило 1000 евро.
    И если им нужно только на проживание и питание,никаких развлечений, клубов и сувениров, то хватит.
    В Новый год цены могут вырасти.

    Цитата (salma)
    какую фирму посоветуете;какой отель хороший есть в агадире и что почем.
    Туристическую компанию нашу ты имеешь ввиду? Мне нравится TUI --в Украине есть ее филиалы. 

    А на счет хороших отелей в Агадире, то это "SOFITEL" и "ROBINSON" --там 200 $ в сутки, а в новогодние праздники 260 $


     
    salmaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:11 | Сообщение # 3
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    лады,поняла. расскажу ей. мы снимали как раз за 250дх в сутки,но не отель,а конаты в виле,поэтому цен на нормальнуые отели я не знаю.



    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ЛисаДата: Среда, 18.09.2013, 17:52 | Сообщение # 4
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Отель в Агадире стоит от 180 дх за ночь (без питания) и до полтора тысячи, супер зведочные отели могут быть и дороже. Понятно, что за 180 особого комфорта не будет. И пляжа рядом тоже. За 250-300 дх может быть недалеко от пляжа, пешком ходить можно, но понятное дело, что не 5 звезд отель. Такие отели только для ночевки хороши, никаких развлечений, особых услуг , бассейнов там нет. За бассейном нужно в отель от 600 дх.
    останавливались  мы  в отеле  Tagadirt .   За  апартаменты      с  кухней   взяли с нас  30  евро   с  двоих.  ( в принципе там и сейчас    такая  цена  на  букинге  300 дх за дабл) Завтрак  был  включен, но там  такие   говянные  засохшие  булочки были что и  завтраком  назвать трудно.  А в  остальном        все  нормально, хорошее расположение  -  недалеко от моря и в   центре ,   бассейн  есть     номера  не  плохие
    в   Софителе  кстати   1420  дх   за  дабл  рум  )


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Среда, 18.09.2013, 17:55 | Сообщение # 5
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (salma)
    2. какую сумму с обой везти на 4.(срок около 10 дней).  я им сказал из расчета что  они тут вообще хотаят. ну не менее 1000 евриков на двоих(это с питанием и проживанием).
    ну  это получается    500  дх на  день  минус  проживание  примерно 150  итого   350 дх в  день.   В принципе  можно и на  50 дх в день жить   если например  самим  готовить    или   кушать в недорогих  кафе.  (хариру например biggrin )


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Среда, 18.09.2013, 21:46 | Сообщение # 6
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    В принципе  можно и на  50 дх в день жить   если например  самим  готовить    или   кушать в недорогих  кафе.  (хариру например )
    А можно и в местных ханутах йогурт покупать--экономия налицо  biggrin


     
    СлавянкаДата: Пятница, 20.09.2013, 19:12 | Сообщение # 7
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Танжер.
    Большинство отелей сконцентрированно в районе городского пляжа.Очень популярны, так называемые ,пансионы.
    Разброс цен огромен.От 70 Дх за комнату в пансионе в районе старой медины,где будет только кравать и стул,а все удобства на этаже,до 5-ти звёзочных отелей с ценами европейского уровня,но и соответствующим сервисом.
    Для нас наиболее подходящим оказался отель Марко Поло.Находится на первой береговой линии городского пляжа.Очень приятные номера с отличными кроватями,полотенца,фен,холодильник,кондиционер,завтрак.
    Тихо и уютно.
    Стоимость номера на двоих 300-350 Дх в не сезон,в сезон,а это с середины июля до середины августа 450-500 Дх.
    Рекомендовала этот отель многим нашим русским,все остались довольны.
    Если будете искать варианты подешевле,могу тоже подсказать.


    Сообщение отредактировал Славянка - Пятница, 20.09.2013, 19:14
     
    GENIAДата: Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение # 8
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Вот тепер точно в Турцию ехать надо,заинтриговали.

     
    ZlataДата: Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение # 9
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (GENIA)
    Вот тепер точно в Турцию ехать надо,заинтриговали.
    Женя, поехали. Я из Марокко еще в Турцию не ездила. Интересно, у них тоже так дешево как у нас? И есть ли у них ол инклузив для марокканцев  biggrin


     
    GENIAДата: Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение # 10
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Интересно, у них тоже так дешево как у нас
    ага держи карман шире,100 евро в день и не все включено,а только с завтраком,а там у ж сами,и алкоголь марокканцам не положено.Так что через Украину придется,давай, как только, так сразу.(это со скидкой,обычно стоит на 7 дней 10 000)


     
    ZlataДата: Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение # 11
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    GENIA, это без стоимости перелета? И сколько звезд отель так стоит?

     
    GENIAДата: Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение # 12
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    со стоимостью перелета,да 3-4 звезды,но вот какие там отели я не знаю,соответствуют 4 звездам или нет.Может кто летал ,пусть и раскажуть.

     
    ZlataДата: Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение # 13
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    4 звезды есть разные. Я была в очень хорошей четверке. Я бы туда снова поехать не отказалась. При чем первая линия. Выходишь из отеля и попадаешь на пляж сразу. А вот в 3 я не поеду. 3 звезды в Турции, Египте--это жесть.

     
    ZlataДата: Пятница, 20.09.2013, 19:14 | Сообщение # 14
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (GENIA)
    со стоимостью перелета
    Женя, со стоимостью перелета--это недорого. У нас тоже так же стоит в сезон. В сутки 120 долларов, даже Олюсик об этом писала.


     
    GENIAДата: Пятница, 20.09.2013, 19:14 | Сообщение # 15
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Ну у нас же все включено(ukraine),мне весомо как раз это,  ,так как детей на улице особо не хочется кормить.А если кто любит алкогольные отпуски тоже придется выложить не копеечку .



    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 24.09.2013, 13:14
     
    Форум » Путешествие в Марокко » Все для путешественников » Отели, цены, путешествия (Вся нужная информация для туристов)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz