Жизнь в Марокко
Суббота, 05.10.2024, 15:31
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Как и чем лечиться
    ФотинияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:02 | Сообщение # 421
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    писька  вся  распухла  ?
    канал не должны  были задеть  по  идее, если только  инфекция или родинка на  сколько  я  помню, Лиса  писала  о  родинке


     
    AnitaBonitaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:24 | Сообщение # 422
    Активист
    Группа: Друзья
    Сообщений: 172
    Награды: 12
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я думала тут такого не должно быть.. Это же не первый раз они делают ... Нам только предстоит , но я уже напугана
     
    ЛисаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:02 | Сообщение # 423
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата AnitaBonita ()
    Я думала тут такого не должно быть.. Это же не первый раз они делают ... Нам только предстоит , но я уже напугана
    Мы  были у  очень  опытного  хирурга  и по знакомству.   
    Сегодня  пол дня просидела на  азербайджанском  форуме про обрезание  (   спасибо  союзу,    там  тоже пишут на русском )

    Вообщем  вывод такой  , делать желательно до 40 дней  , потом  все тяжелее.    Все  эти опухоли и синяки  у  некоторых проходят по  2  года.  Зависит  от   способности  организма  к регенерации кожи  и др.  факторов.
    При этом  рекомендации врачи дают противоположные про пудру, про мази  , про марганец, про  купание wacko   У  кого то дети   в  придачу  к больной  письке получают  высокую температуру  . 

    Мой  вывод однозначный  -не трогать писюн   вообще,  вырастет    сам решит нужно это ему  или нет.У  меня сердце  от переживаний болеть начало за  эти дни  .


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:05 | Сообщение # 424
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    ообщем  вывод такой  , делать желательно до 40 дней  , потом  все тяжелее.    Все  эти опухоли и синяки  у  некоторых проходят по  2  года.
    ничего  себе, так долго? два года? может ошиблись? не  быстрее  разве, там ведь кровоснабжение хорошее, должно  хотя бы  за  10 дней зажить

    Добавлено (28.09.2014, 19:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Лиса ()
    Мой  вывод однозначный  -не трогать писюн   вообще,  вырастет    сам решит нужно это ему  или нет.У  меня сердце  от переживаний болеть начало за  эти дни
    жалко дитя, дай Бог  чтобы  поскорее зажило всё


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:10 | Сообщение # 425
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    ничего  себе, так долго? два года? может ошиблись? не  быстрее  разве, там ведь кровоснабжение хорошее, должно  хотя бы  за  10 дней зажить
    пишут   минимум  1  месяц  до  приличного вида  ,  когда  все спадет. У кого то краснота прошла  через 2  года только.   

    Я   глядя  на   наш трундель    про    10   дней   не уверена wacko Хоть бы  за месяц  прошло...


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:30 | Сообщение # 426
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    про    10   дней   не уверена Хоть бы  за месяц  прошло.
    а  мазать  чем  советуют? не знаю  как  там,  а  у  нас  отличные  есть  средства , может и там  есть  у  вас?


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:43 | Сообщение # 427
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    а  мазать  чем  советуют? не знаю  как  там,  а  у  нас  отличные  есть  средства , может и там  есть  у  вас?
    спрей   обезораживающий  купила   кстати  стоит    дорого  100  дх  (10  евро)  

    В  целом  как  везде, кому то пудру, кому то бетадин (йод)    кому то  вообще ничего   ....


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:48 | Сообщение # 428
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Лиса, Rosine solution,Aureomicyne pommade ophtalmique ,Eosine solution 2 %, вот что  посоветовали 
     мазь  с  антибиотиком  для  глаз используется, можно  и там  помазать. У нас  очень хороши  средства  с  пантенолом, может  и там  есть, пантенол широко  используется  при лечении различных  ран, ожогов, пролежней, заживает  всё  на  ура, поищите


     
    SILVERДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:49 | Сообщение # 429
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Лиса, а сама ранка у него сухая? Если нет, то почаще устраивай ему воздушные ванны, чтобы подсохло.

    А по поводу опухлости у мужа спрошу как придет, позже напишу
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:51 | Сообщение # 430
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    пантенол  входит в  состав кремов  для  ухода  за  лежачими больными, как  правило это германские или французские  препараты

     
    SILVERДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:52 | Сообщение # 431
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Фотиния, аэромицин - хорошая мазь, здесь широко используется для ран. Но если у него в рану  попала инфекция, то тут уже антибиотики внутрь надо принимать, раз распухло
     
    ФотинияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:54 | Сообщение # 432
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    SILVER, да  нужно  наблюдать и смотреть   что  там, может и внутрь уже  пора

     
    LenoussaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:11 | Сообщение # 433
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    а с пантенолом здесь есть мазь, называется как и у нас "Бепантен"


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:11 | Сообщение # 434
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки спасибо  может я  не  правильно  выразилась  про  распухло  ,    скорее   расширилось как отек   , стал  размером  с   большой  палец ноги  .

    Ходили  два  дня  в памперсе    вообще  ужас  был-писюн к нему  прилипает.  Два  дня  ходим голожопыми  , вроде начало  подсыхать...


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    SILVERДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:56 | Сообщение # 435
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Лиса, спросила у мужа, он сказал что припухлость в принципе это нормально, а кровит и трудности мочеиспускания возможно потому что отеке сдавливает мочеиспускательный канал, должно потом пройти в норме. Если воспаление сильное, нужно пить антибиотики и использовать мазь, азитромицин например. И в любом случае нужно обратиться к врачу, который провел операцию
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz