Жизнь в Марокко
Суббота, 05.10.2024, 15:21
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Как и чем лечиться
    AminaДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:56 | Сообщение # 466
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    по сунне на 7 день обрезание (вместе с бритьём головы)?
    Да.




     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:58 | Сообщение # 467
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    Лена, ну где в Марокко можно взять Левомеколь и марганцовку?

    Ну может есть у нее, откуда я знаю. Люди же возят лекрства из России. Просто я попросила подругу объяснить что она делала и как у нее так быстро зажило. smile



     
    SILVERДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:59 | Сообщение # 468
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    её ведь и на родине не купишь, она на учёте стоит, можно взять только по рецепту врача, выписанном на специальном бланке с печатями
    В России в свободной продаже, но не более какого-то кол-ва флаконов за раз в одни руки. Мы из России привозим в виде порошка. так же как и фурацилин, и р-р хлоргексидина и перекись (мужу для работы нужно)


    Сообщение отредактировал SILVER - Понедельник, 29.09.2014, 12:59
     
    LenoussaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:07 | Сообщение # 469
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    SILVER
    Цитата
    В России в свободной продаже,
    Правда? А у нас нет, тогда надо попросить кого-то из девочек привезти, а то вещь хорошая, но у нас не доступная angry



     
    AminaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:08 | Сообщение # 470
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    а то вещь хорошая, но у нас не доступная
    Да, жаль.




     
    SILVERДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:09 | Сообщение # 471
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    Правда?
    По крайней муж у меня всегда свободно покупает  smile , не знаю как другие. Он если ему что-то говорят сразу говорит что он врач  wink
     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:11 | Сообщение # 472
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SILVER ()
    В России в свободной продаже, но не более какого-то кол-ва флаконов за раз в одни руки. Мы из России привозим в виде порошка. так же как и фурацилин, и р-р хлоргексидина и перекись (мужу для работы нужно)

    Честно говоря, первый раз слышу про такие ограничения. Просто я сама все эти лекарства спокойно покупала и мне продали и без рецепта. Может потому что я только все в одном экземпляре купила. smile



     
    LenoussaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:14 | Сообщение # 473
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    ElenaFlower
    Цитата
    Честно говоря, первый раз слышу про такие ограничения.
    Ну я ведь об Украине говорила, у нас очень строго wink



     
    ЛисаДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:25 | Сообщение # 474
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я   в  теме  юмора  писала в  том  году,в   Украине марганцовку  признали наркотиком.

    На   медсервисе  ( медфорум)   врачи категорически не  советуют ни  младенцев  ни тем более обрезанных   сувать в    марганец, как  впрочем и  вообще  никого  туда   совать не рекомендуют.   

    Лена     , то  как подруга  твоя  делала  один  из множества  вариантов,  на азербайджанском  форуме и такой  вариант  описан, но    большинству  маленьких деток   памперс  одевают сразу  ,   и рекомендуют менять   почаще (хотя  меня  это тоже  удивило)
    В  ванну   ребенка    2-х  летнего возраста  насильно затолкать невозможно  ,   рискуешь топить. Как  впрочем  и    насильно  промывать письку  больную . 
    кстати на  том  форуме   про обрезание  тоже  много написано, что   нельзя  в  2  года делать,а  вообще нужно  по нечетным wacko


    мы      сходили сегодня  к  другому  врачу, сказал  обрезание  сделано идеально и заживает  все как    положено.  Мне  страшно  тогда  представить как   тогда    заживает  если  не  идеально wacko Боли  при пописать прошли,    сегодня  уже на  улицу  разрешил  врач  выходить.  

    Кстати   про то, что будут  смеяться   другие  дети    я  много читала на  российских  форумах, так  что это вообще не  аргумент,  не  знаешь как  судьба  сложиться. И  если   здесь ты всегда  сможешь обрезать ребенка  в  случае   проблем , то в  России уже  обратно ничего не пришьешь , если  вдруг придется  туда  вернуться...


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:28 | Сообщение # 475
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    И если здесь ты всегда сможешь обрезать ребенка в случае проблем , то в России уже обратно ничего не пришьешь , если вдруг придется туда вернуться...

    А в России то что? ))))))) Тебе и слово никто тут не скажет. И вообще быть обрезанным круче и женщинам больше нравится, если уж на то пошло ))))



     
    AminaДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:28 | Сообщение # 476
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Боли при пописать прошли, сегодня уже на улицу разрешил врач выходить.
    Лиса, слава Богу, что всё хорошо. По поводу смеяться - бред полный, без трусов тут в школах никто не переодевается.




     
    LenoussaДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:29 | Сообщение # 477
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Лиса
    Цитата
    в   Украине марганцовку  признали наркотиком.
    Нет не наркотиком, а прекурсором, то есть, сам по себе он не наркотик, но совместно с другими веществами становится таковым



     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:30 | Сообщение # 478
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    По поводу смеяться - бред полный, без трусов тут в школах никто не переодевается.

    Не бред, дети злые - это факт, и часто на спортзанятиях или в бассейне могут увидеть твою необрезанную пипиську)))))))



     
    ЛисаДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:34 | Сообщение # 479
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    А в России то что? ))))))) Тебе и слово никто тут не скажет. И вообще быть обрезанным круче и женщинам больше нравится, если уж на то пошло ))))
    В России  большинство  детей  необрезанные  и   мама  татарчят  писали, что над их детьми   хохочут  во всю.   

    Кстати    у  самих  мужиков  после  обрезания    друга  чувствительность  ,  поэтому и  женщинам нравятся наверное .   Самую  чувствительную  часть то отрезали   и  чтоб   достичь оргазма приходится  долго стараться.  Читала  отзывы   взрослых  мужиков  , кто то пишет  что получил бесчувственную  палку  после  обрезания.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    SILVERДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:35 | Сообщение # 480
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Не бред, дети злые - это факт, и часто на спортзанятиях или в бассейне могут увидеть твою необрезанную пипиську)))))))
    это точно не в Марокко wink . Здесь все в хаммам или общ. душ ходят в шортах
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz