Жизнь в Марокко
Воскресенье, 12.05.2024, 01:15
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Правовой и информационный раздел » Документы , законы , правовая информация » Гражданство Марокко (Список документов, места их получения, порядок оформления)
    Гражданство Марокко
    LenoussaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:56 | Сообщение # 61
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Какая несправедливость, мне мое имя нравится, я бы не хотела его менять, вот поэтому 100 раз подумаю прежде чем брать гражданство.


     
    GENIAДата: Вторник, 03.02.2015, 15:48 | Сообщение # 62
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    icon_question



    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 03.02.2015, 22:31
     
    LenoussaДата: Вторник, 03.02.2015, 15:51 | Сообщение # 63
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    GENIA, а как с другими документами быть? где имя будет указано первое? всё менять? или каждый раз ходить доказывать, что ты с новым именем и старым один и тот же человек?  m1431


     
    GENIAДата: Вторник, 03.02.2015, 15:56 | Сообщение # 64
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    icon_question



    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 03.02.2015, 22:32
     
    NigmaДата: Вторник, 03.02.2015, 15:58 | Сообщение # 65
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    брак  зарегистрированный по одному паспорту
    Не совсем понятно. Это же в России рег.ся брак в паспорте (штамп ставят), в Марокко же основной док это св.во о рождении ,по которому рег.т брак. и паспорт (загран,а уж тем более гражданский ) не причём. Или ошибаюсь? Иначе вопрос переформулирую,в каких марокканских доках о браке фигурирует номер паспорта?




    Сообщение отредактировал Nigma - Вторник, 03.02.2015, 16:04
     
    GENIAДата: Вторник, 03.02.2015, 16:04 | Сообщение # 66
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    icon_question



    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 03.02.2015, 22:30
     
    AmiirushkaДата: Вторник, 03.02.2015, 16:06 | Сообщение # 67
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    я вот тоже ничегошеньки не поняла о смене кода в паспорте и жены вместе с ним

     
    GENIAДата: Вторник, 03.02.2015, 16:12 | Сообщение # 68
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    icon_question



    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 03.02.2015, 22:30
     
    ЛисаДата: Вторник, 03.02.2015, 18:54 | Сообщение # 69
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Amirushka, Ну смотри тебя зарегили ,написали твое имя,и номер и серию твоего загран паспорта украинского.Ты его меняешь через 10 лет и тебе выдают паспорт с дргими серией и номером и в свидетельстве о браке фактически не ты у тебя же номер и серия другие.Из за этого надо переписать свидетельство о браке не через паспорт, а через карт сежур,это реально муж узнавал.Пишет ледуль,тот кто вас здесь и расписывал.

    зачем  такие сложности  ?  Человек  за  жизнь может сто раз  паспорт поменять вместе  с номером  ,  указывается  документ  действующий на момент регистрации брака.  

    Карт сежур не  является  документом  удостоверяющим личность ,это все  го лишь  разрешение на проживание.   Ну  и вообще не  логично    как   у  тебя  сежур   выданная по браку     окажется в  свидетельстве о браке  и главный  вопрос  ЗАЧЕМ  ? 
    Ты  может завтра  получишь немецкий  паспорт, тоже  чтоли бежать  свидетельство  о браке  переделывать


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Вторник, 03.02.2015, 21:40 | Сообщение # 70
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    icon_question



    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 03.02.2015, 22:13
     
    ЛисаДата: Вторник, 03.02.2015, 21:49 | Сообщение # 71
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Жень я  не  поняла  зачем это узнавать ? Точнее  я не  поняла  что именно узнавать  ,  стала  ли я  юридически  другим человеком  сменив паспорт ?  когда  брак  регистрируют  там же  кроме номера и серии  указывают до какого числа он действует  ,  понятно же  что когда  он  кончится  будет новый  паспорт.

    Если ты  въехала  в  страну  с одним паспортом,а тут получила новый  ты  от этого другим человеком не  стала и на  границе  тебя  никто не  спросит    почему  с  другим паспортом выезжаешь.

    Цитата GENIA ()
    Все мы эту информацию знаем,повторять и не обязательно.

    так  мы тоже  все знаем  , что   при смене  паспорта   номер его меняется  ,в  чем  информация то? 1


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Вторник, 03.02.2015, 22:00 | Сообщение # 72
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей



    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 03.02.2015, 22:36
     
    ЛисаДата: Вторник, 03.02.2015, 23:08 | Сообщение # 73
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Жень так   ты  не  написала  где  тебе  в  каком  гос. органе  при  оформлении каких документов  сказали  что  у тебя  могут  возникнуть проблемы.  

    Вообще  я  лично ничего не  поняла  , есть очевидный  факт  что  все  загран  паспорта  многих стран  мира ,в  том  числе  Марокко  имеют  срок , по окончании которого  получается  новый паспорт.    И это не  мои мысли -это  реальность.    Я в  этом  уверена  на  200%   -перед глазами  и мой  и Марокканский  паспорт мужа.   ag


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Вторник, 03.02.2015, 23:29 | Сообщение # 74
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Оль я спорить уже устала ,все поудаляла,я сказала только ,что знаю.
    Так в том то и дело ,что у них номер и серия не меняется,вот в чем загвоздка.Короче опять сводится все к тому что,чем слухи слушать надо брать доки и вперед с песней в нужную кaнтору.




    Сообщение отредактировал GENIA - Вторник, 03.02.2015, 23:41
     
    ЛисаДата: Вторник, 03.02.2015, 23:56 | Сообщение # 75
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Так в том то и дело ,что у них номер и серия не меняется,вот в чем загвоздка.Короче опять сводится все к тому что,чем слухи слушать надо брать доки и вперед с песней в нужную кaнтору.
    я же не  спорю с тобой   я  поняла, что ты  откуда то  взяла  эту информацию ,  а не  сама придумала.   Просто пытаюсь рассуждать о нелогичности такого требования.
    Тем более  информация  новая я никто об этом никогда не говорил  ,   вот и интересно стало  где такое требовали и  чем обосновывали.

    пысы  у  марокканских загранпаспортов  номера  меняются   1  тем более  сейчас  нового образца  дают ,а  в  них и серия  не так  обозначается


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Форум » Правовой и информационный раздел » Документы , законы , правовая информация » Гражданство Марокко (Список документов, места их получения, порядок оформления)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz