Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 11:12
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Матюкальня (Ситуации и люди, которые нас раздражают)
    Матюкальня
    ЛисаДата: Суббота, 12.10.2013, 13:47 | Сообщение # 16
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (karima)
    неприятно.но не стоит так огорчаться.просто вещи убирай с глаз долой.целее будут.
    спасибо smile    теперь  не  буду  вообще  ничего оставлять   на  открытом пространстве  хотя  думаю   и у нее  больше  такой  идеи не  возникнет)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    salmaДата: Суббота, 12.10.2013, 14:28 | Сообщение # 17
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    хеххех,классная темка,дамы. особенно мне назвнаие понравилось. я сильно не буду разглагольствовать,а то у меня получится чистый русский мат: из 10 слов 9 матов;10-е местоимение.

    про хлорку-это вообще пиздец ходячий. я нашу маман дрючу постоянно за нее. вообще хлорка,очень опасна для легких о бронхов. ею дышать нельзя. вспомните,у нас в больнице,когда палаты мыли,в глубоком СССР,из палаты нахер всех выгоняли,а тут всю хату завоняет,ходить,едрена вошь ,надо в противогазе. я теперь делаю проще:заходу в дом,если воняет хлоркой,забираю малую,разеворачиваюсь и ухожу. матери его регулярно пендуюлей вставляю за нее. сказала нюхать это дерьмо не собираюись. неужели нельзя хату помыть без этого дерьма??? короче у нас контры на эту тему.




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    NatiZoДата: Суббота, 12.10.2013, 14:49 | Сообщение # 18
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ох мне тоже темка нравится и название хорошее tongue Штаны жалко... у меня та же проблема, свои вещи они берегут как зеницу ока, а к моим вещам относятся наплевательски... Ругаться с ними бесполезно. А если вещи все убирать с глаз долой, у меня вместо комнаты склад получится wacko

    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    MashenkaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:35 | Сообщение # 19
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Хорошая темка, пригодится, думаю, всем)))))

     
    CappuccinoДата: Суббота, 12.10.2013, 20:05 | Сообщение # 20
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Лиса, Держись и не раздравжайся )))

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 12.10.2013, 23:36 | Сообщение # 21
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    много раз проверяла. моем пол  просто с водой- остается грязный и пахнет не очень. моем пол с ароматизатором из маржана-результат тот же, только запах химический. моем с хлоркой- один раз с ней, потом ополаскиваем водой, идеально чистый пол. Но операции с хлором только два раза в неделю и при открытых окнах и дверях. А вообще я в поиске проф.химии без хлора но с тем же эффектом, пока не нашла.


     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:11 | Сообщение # 22
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Да, тема хорошая, но дай нам Бог писать в ней пореже)))
    А я уже привыкла к жавелю, в некоторых случаях и не знаю как без него обойтись...
    Помню, моя свекровь тоже раз штаны дочкины испотртила, но там правда был порыв добрых чувств, я не обиделась.
     
    salmaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:30 | Сообщение # 23
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    да лана,неужели нельзя помыть пол без хлорки?? а у нас как дома моют?как родители ваши моют?тоже хлоркой воняет на всю хату или полы грязные?ну значит надо 2-3 раза пройтись. не ,девочки,хлорка-это херня. сами почитайте в инете. она очень опасна для дыхательных путей,бронхов,легких. если ею пôстоянно дышать,может вызвать рак(если у кого есть предрасположенность). это химия. попробуйте другим химикатом подышите.
    полно средств моющих без этой дряни.




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:33 | Сообщение # 24
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (salma)
    а у нас как дома моют?как родители ваши моют?

    ну дома то паркет или линолеум, а тут камень. Я пол не мою, пол я мистером пропером, а вот раковину всегда заливаю жавелем, чтоб отбелить, туалет тоже, и для отбеливания вещей. Но я имею ввиду аче, а вы что?
     
    ЛисаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:36 | Сообщение # 25
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    аче
    аче  это  айс?


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:37 | Сообщение # 26
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Лиса, он
     
    AminaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:53 | Сообщение # 27
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Мы тоже тут моем Пропером полы! А в хлорке мама всякие тряпки замачивает и после рыбы раковину моет. Я тоже против этой химии, сразу вспоминаю как лежала в больнице с ангиной и там ею мыли полы, ужас!



     
    salmaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:20 | Сообщение # 28
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ну так  даже камень можно помыть моющим средством.ладно еще туалет залить. это куда ни шло,но всю хату завонять как они.я один раз(не помню у кого в гостях) видела как виноград в воде с хлоркой замачивают,чтоб микробы ушли. у меня глаза,бляха,на затылок вылезли. wacko shock shock shock no   я как понюхала ту водичку,так мужу и и сказала"они что дауны?" я такое жрать отказалсь,когда на стол поставили. сказала:"спасибо,я не буду".разумеется обида смертная была.ну то их проблемы. малой тоже не дала его есть.ну и мамн моя не ела.



    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ЛисаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:22 | Сообщение # 29
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    а  так  и натизо  писала , что  ее  семейство  в хлорке     листья   салата  дизинфецирует fool

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:45 | Сообщение # 30
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Ну продукы в хлорке держать, это уже явно что-то с головой не то! wacko



     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Матюкальня (Ситуации и люди, которые нас раздражают)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz