| Меню сайта |
|
 |
| Вход на сайт |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
 | |  |
|
|
Матюкальня
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:38 | Сообщение # 1231 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Zarina (  ) да они же все меня уже видели и знают. Может просто решили показать тебе какие они хорошие, ты приехала и они сразу пришли тебя навестить)))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:12 | Сообщение # 1232 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Тут же как считают, если не пришел, то на тебя обидятся) Поэтому они сейчас походят, посмотрят и все.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:23 | Сообщение # 1233 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Незабудка, Amina, я бы точно не обиделась если бы никто не пришел ))))
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:12 | Сообщение # 1234 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Zarina (  ) Незабудка, Amina, я бы точно не обиделась если бы никто не пришел )))) :5: ты сильно то перед ними не распинайся а то повадятся.
у меня не ходят даже к мужу, он еще наглее чем я. сразу дуру включает и никаких вам чаев, мсеменов и телевизора.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:26 | Сообщение # 1235 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Лиса, наверное тнм для ркзговоров миллион после помещения
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:42 | Сообщение # 1236 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Zarina (  ) Лиса, наверное тнм для ркзговоров миллион после помещения да мужу без разницы, говорит что мне за их мнение переживать, я не на их деньги живу он и фото с вечеринок в фб выставляет, сказал не хватало еще в его возрасте от кого то прятаться.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Наида | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 00:41 | Сообщение # 1237 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| Цитата Astra (  ) приходят на тебя посмотреть, конечно! интересно же ой , ну привыкай теперь к новым родичам)) а пришли не только на тебя поглазеть но и на ребенка. Я б прицепила что-нить типа булавочки, фиг его знает че они там прро себя бормочут. и как потом пересудят.Добавлено (20.12.2015, 23:41) ---------------------------------------------
Цитата Amina (  ) Поэтому они сейчас походят, посмотрят и все. ох ох, как бы не повадились чаи -кофеи гонять, потом не отмахаешься)) и тарахтеть ни о чем весь день и хвастаться обновками и т д. Может я и бука или научена горьким опытом, но лучше морду кирпичом
А по гостям любят ходить..так а че им еще делать, если не работают. наваляла в кокоте хавчика на целый день и все-свободна, по родне да по подружкам язык чесать. Ток не кидайтесь помидорами, речь конечно же не о всех марокканках..ну есть же экземпляры , есть)) Слава богу, к нам никто не ходит. Я ваще псих-одиночка ну в переносном смысле-мне нравится идеальная тишина и шоб никто не шорхался рядом из чужих, муж тоже не любитель гостей.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 01:02 | Сообщение # 1238 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Наида, ну на у нас так было. Как приехала, все приходили и приезжали на меня посмотреть, потом все утихло.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 10:26 | Сообщение # 1239 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Наида, я на сына кресиик одела. Не снимала еще и пока не буду. И в кармашке свяченый мак. Не него все пялятся без устали.
Сообщение отредактировал Zarina - Понедельник, 21.12.2015, 10:29 |
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 10:50 | Сообщение # 1240 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Девочки если приперлись гости, а вы их не хотите притворитесь, что у вас болит голова и вы хотите спать и всем видом показывайте это.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 11:10 | Сообщение # 1241 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| рукодельница, нужно будет попробовать )))
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 12:11 | Сообщение # 1242 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| а мржно просто двери не открывать, если прутся без предупреждения. пару раз поцелуют закрытую дверь и в другой раз звонить будут, а иам уж предлог можно придумать. хотя кто- то давно писал что марокканцы часами могут стоять около двери и ждать)
Добавлено (21.12.2015, 11:11) --------------------------------------------- Zarina, пялиться это святое. ты главное не позволяй трогать дитя грязными руками, как тут любят, и к бусни,бусни не приучай, пусть сын сам их отталкиевает, а то потом всякая шваль будет лезти к нему с поцелуями на улице
Сообщение отредактировал SILVER - Понедельник, 21.12.2015, 12:11 |
| |
|
|
| Ксю | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:07 | Сообщение # 1243 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Цитата SILVER (  ) кто- то давно писал что марокканцы часами могут стоять около двери и ждать мне это напомнило мультик Простоквашино, когда почтальон Печкин приперся с посылкой, а там галчонок со своим "кто там")))))
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:21 | Сообщение # 1244 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Zarina (  ) я на сына кресиик одела. Не снимала еще и пока не буду. Zarina, только смотри осторожно с крестиком, чтобы его не было видно. А то мало ли какие маньяки увидят на улице, тут фанатики тоже есть.

|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:44 | Сообщение # 1245 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| SILVER, насчет поцелуев он не дается, убегает, отталкивает. А стоять часами это они умеют. Я в прошлый раз как приезжала то одна из невесток пришла и стучала минут 40, я была дома одна и решила всех в сад. Так она ушла, а через час вернулась и опять тарабанить до упора. А муж рассказывал его один из родственников три часа донимал звонками и смс, что он стоит под дверью, а ему не открывают.
Добавлено (21.12.2015, 12:44) --------------------------------------------- Zlata, Я крестик спрятала под футболку, стараюсь чтобы его не видно было.
Сообщение отредактировал Zarina - Понедельник, 21.12.2015, 13:45 |
| |
|
|
| |
 | |  |
|