Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 10:55
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Школы, детсады (Все, что касается довузовского образования)
    Школы, детсады
    ЧАЙКАДата: Среда, 19.10.2016, 22:51 | Сообщение # 466
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    мои ходили в россии 2 часа 2 раза в неделю
    если в дирхамы перевести 500 дх.
    цена не рыночная конечно. мы же общественная организация. это популяризация нашей культуры - наша миссия





    Сообщение отредактировал ЧАЙКА - Среда, 19.10.2016, 22:56
     
    AminaДата: Среда, 19.10.2016, 23:13 | Сообщение # 467
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, прелесть! Хочется к вам!



     
    ZarinaДата: Четверг, 20.10.2016, 09:47 | Сообщение # 468
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, открывайте клуб в Агадире ! У вас если что и работник уже есть 1


     
    ZlataДата: Четверг, 20.10.2016, 11:27 | Сообщение # 469
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Девочки, а вы сами открывайте у себя в городах. Ведь вы там живете, вам легче все самим организовать. 

    ЧАЙКА, не будет к вам ездить это делать. (Мне показалось, у нее и так работы хватает).

    Уверена, она вас проконсультирует, как это сделать правильно. Поможет, подскажет, научит.


     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 20.10.2016, 14:57 | Сообщение # 470
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Мы рассматриваем возможность открытия филиалов в других городах, да. Юридически мы это можем делать.
    Но для этого нужны заинтересованные люди на месте.
    После того, как мы обкатали все у нас, нам понятно как это создать
    Я готова обучать.
    Кто готов пишите мне в личку в соцсетях, определимся реально ли кто то готов это делать. 
    Напоминаю, что проект некоммерческий, соответственно все обучение в рамках него. Если кто-то хочет создать коммерческий продукт - добро пожаловать на платную консультацию.



     
    ЛисаДата: Четверг, 20.10.2016, 23:45 | Сообщение # 471
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Ну вот, отличная идея, Если заморачиваться с бумагами не хочется, то можно к лене в филиал напроситься.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZarinaДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:08 | Сообщение # 472
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Я такая злая, слов нет!
    В школе каникулы, а эта училка мне ничего не сказала. Вот как так? Как можно не сказать, что в школе каникулы? Я что, догадаться должна?
    Это уже второй случай, что меня не предупреждают, что в школе выходной/каникулы. Пора училке мозг вправлять.





    Сообщение отредактировал Zarina - Понедельник, 30.01.2017, 10:09
     
    CappuccinoДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:34 | Сообщение # 473
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Zarina, Вам не выдают листы с годовым планом, когда каникулы, прочие мероприятия?

    Как же тогда планировать отпуска и прочее?


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ZarinaДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:45 | Сообщение # 474
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Cappuccino, нет, нам такого не выдают. Она обычно говорит, пишет записки и т.д.
    ну первый раз ладно, был праздник какой-то. Но каникулы блин, каникулы!!!!





    Сообщение отредактировал Zarina - Понедельник, 30.01.2017, 10:46
     
    НезабудкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:49 | Сообщение # 475
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Нам выдают план каникул на год, потом в тетрадь наклеивают объявление перед каникулами и в садике еще объявление висит.


     
    ZarinaДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:33 | Сообщение # 476
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Незабудка,  у вас какая-то идеальная школа. У нас ничего этого нет, хоть садик меняй!


     
    ЛисаДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:36 | Сообщение # 477
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Зарина просто у марокканских школ у всех почти в одно и тоже время каникулы. Мне кажктся они думают и так все знают.
    Зотя все равно странно, по дням плюс минус нескрлько дней все по разному уходят на каникулы. Нам обычно за неделю дают распечатанные оповещающие бумажки.
    Попроси мужа чтоб сказал воспитателю, что тебе надо сообщать через записки.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZarinaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:04 | Сообщение # 478
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Лиса, она раньше всегда мне писала записки, а это разленилась. Ну ничего, я молчать не буду.
    Нужно спросить, может у них есть какой-то учебный план, рускай лучше распечатают, надеюсь хоть ему они следуют.



     
    nikachilimovaДата: Суббота, 03.06.2017, 07:13 | Сообщение # 479
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, всем привет!! Собираюсь в сентябре переезжать с двумя детками (1.5 года и 7 лет к тому времени) в Мохаммедию к мужу, который сейчас живёт там с родителями и подтверждает диплом стоматолога. Дочка тут, в Украине, только что закончила 1-ый класс в хорошей частной школе. Там с сентября ей тоже нужно идти в школу и сейчас очень остро встал вопрос выбора, потому что там, оказывается, место нужно забить до 15 июня...Да, дочка ещё совсем не знает французского или марокканского...Подскажите, пожалуйста, кто что знает о разнице между частными и государственными школами в Марокко кроме вшей, грязных детей, закидывающих камнями и классов по 40 человек в гос. школах, я тут везде читаю, что в начальной школе лучше и не думать о гос.школе...Подскажите, пожалуйста, информацию о частных школах в Мохаммедии, отзывы, мнения, всё, что можно...Мы с мужем всё время вели речь о частной школе с обучением на французском кроме религии и арабского, а теперь он мне стал про государственную говорить...У него папа учитель в гос., к слову. Папа предложил зарегистрировать пока ребёнка к себе в гос.школу, чтобы место забить, а потом если что переведёмся в частную...Такое возможно?? Кто-нибудь знает школу "Карауин" в Мохаммедии? Как она? Девочки, отчаянно нуждаюсь в ваших советах и отзывах, пожалуйста, помогите!! Заранее благодарна за любую инфу!!!
     
    НезабудкаДата: Суббота, 03.06.2017, 10:08 | Сообщение # 480
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    nikachilimova, лучше сразу записываться в школу,в которую ходить собираетесь. Если обучение на французском,то это французский миссион,не совсем поняла про арабский и религию. В других школах обучение на арабском и французском. Может девочки подскажут что, по-моему никого нет с мохамедии.


     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Школы, детсады (Все, что касается довузовского образования)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz