Жизнь в Марокко
Пятница, 26.06.2026, 05:49
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    Katy_DiДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:39 | Сообщение # 961
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    я видела тут такую красоту!
    Где? Я как увидела фотографии мне сразу побывать захотелось. Очень красиво!


     
    AminaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:40 | Сообщение # 962
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    Где?
    Это было в марте где-то. По лотурут из Феса в Рабат.




     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:41 | Сообщение # 963
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Katy_Di, до чего же красивое растение эта лаванда... 13

     
    ЛисаДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:42 | Сообщение # 964
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я   вообще  иногда  виж  фото   каких то мест  красивых и потом только  что это марокко...     на  самом  деле   тут   можно  ездить и ездить..

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Katy_DiДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:45 | Сообщение # 965
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    до чего же красивое растение эта лаванда.
    Да) А запах там какой, наверное, стоит..))


     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:47 | Сообщение # 966
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    я видела фото лаванды в Марокко, так это обычное засеянное поле (или даже она сама по себе.. 4-4 ), а в Провансе как красиво её сделали рядами...)) там ещё и эстетическая сторона играет роль

     
    Katy_DiДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:49 | Сообщение # 967
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    я видела фото лаванды в Марокко, так это обычное засеянное поле
    Зависит от фотографа еще, один сделает фото что просто вау, а другой то, которое ты видела)) наверное  4-4


     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:52 | Сообщение # 968
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Katy_Di, неееееееееисключено ))





    Сообщение отредактировал Amirushka - Понедельник, 27.07.2015, 21:54
     
    Katy_DiДата: Вторник, 28.07.2015, 16:03 | Сообщение # 969
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Якутия, город Мирный.


    Прикрепления: 8135531.jpg (102.1 Kb) · 1195583.jpg (58.2 Kb)


     
    AmiirushkaДата: Вторник, 28.07.2015, 20:31 | Сообщение # 970
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    Якутия, город Мирный.

    не поняла, а что это синее такое?


     
    Katy_DiДата: Вторник, 28.07.2015, 20:32 | Сообщение # 971
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    а что это синее такое

    Карьер 3-3 огроменный


     
    AmiirushkaДата: Вторник, 28.07.2015, 21:10 | Сообщение # 972
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Katy_Di, бляяяяха муха... теперь поняла... обалдеть.. как люди живут у самого края карьера???

     
    Katy_DiДата: Вторник, 28.07.2015, 21:16 | Сообщение # 973
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    как люди живут у самого края карьера??

    Не знаю 4-4 меня тоже удивило


     
    AmiirushkaДата: Среда, 29.07.2015, 11:09 | Сообщение # 974
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline


     
    CappuccinoДата: Среда, 29.07.2015, 11:24 | Сообщение # 975
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Amirushka, Насчет Италии - там должна быть поправка - не заказывайте латте маккиато/каппуччино в ресторане после обеда. Так делают только туристы. Итальянцы заказывают эспрессо. Так же как только туристы посыпают пасту с морепродуктами пармезаном. 

    В Германии я бы скорее написала, как и в Великобритании и Франции, не спрашивайте, сколько человек зарабатывает.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz