|
Самое интересное
|
|
| Katy_Di | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:39 | Сообщение # 961 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) я видела тут такую красоту! Где? Я как увидела фотографии мне сразу побывать захотелось. Очень красиво!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:40 | Сообщение # 962 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Katy_Di (  ) Где? Это было в марте где-то. По лотурут из Феса в Рабат.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:41 | Сообщение # 963 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Katy_Di, до чего же красивое растение эта лаванда...
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:42 | Сообщение # 964 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Я вообще иногда виж фото каких то мест красивых и потом только что это марокко... на самом деле тут можно ездить и ездить..
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:45 | Сообщение # 965 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) до чего же красивое растение эта лаванда. Да) А запах там какой, наверное, стоит..))
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:47 | Сообщение # 966 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| я видела фото лаванды в Марокко, так это обычное засеянное поле (или даже она сама по себе.. ), а в Провансе как красиво её сделали рядами...)) там ещё и эстетическая сторона играет роль
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:49 | Сообщение # 967 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) я видела фото лаванды в Марокко, так это обычное засеянное поле Зависит от фотографа еще, один сделает фото что просто вау, а другой то, которое ты видела)) наверное
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:52 | Сообщение # 968 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Katy_Di, неееееееееисключено ))
Сообщение отредактировал Amirushka - Понедельник, 27.07.2015, 21:54 |
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:03 | Сообщение # 969 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Якутия, город Мирный.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:31 | Сообщение # 970 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Katy_Di (  ) Якутия, город Мирный. не поняла, а что это синее такое?
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:32 | Сообщение # 971 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) а что это синее такое Карьер огроменный
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:10 | Сообщение # 972 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Katy_Di, бляяяяха муха... теперь поняла... обалдеть.. как люди живут у самого края карьера???
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:16 | Сообщение # 973 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) как люди живут у самого края карьера?? Не знаю меня тоже удивило
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Среда, 29.07.2015, 11:09 | Сообщение # 974 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Среда, 29.07.2015, 11:24 | Сообщение # 975 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Amirushka, Насчет Италии - там должна быть поправка - не заказывайте латте маккиато/каппуччино в ресторане после обеда. Так делают только туристы. Итальянцы заказывают эспрессо. Так же как только туристы посыпают пасту с морепродуктами пармезаном.
В Германии я бы скорее написала, как и в Великобритании и Франции, не спрашивайте, сколько человек зарабатывает.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|