Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 11:11
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Самое интересное
    Katy_DiДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:42 | Сообщение # 1051
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    многое носила из всего этого

    Даа. А сейчас такое одеяние выглядит как-то по-бедному 4-4


     
    AminaДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:53 | Сообщение # 1052
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Katy_Di, ну так мода-то поменялась 3-3



     
    ZarinaДата: Вторник, 17.11.2015, 00:16 | Сообщение # 1053
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Katy_Di, да уж, и у меня были такие вещи  3-3


     
    liraДата: Вторник, 17.11.2015, 08:43 | Сообщение # 1054
    Мудрец
    Группа: друзья
    Сообщений: 1146
    Награды: 75
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Точно так и одевались.Причем, если у кого-то во дворе или в классе что-то появлялось, то навально покупалось всем! Были у меня розовые мыльницы и голубой капор из ангорки. Еще на волосы была такая пластмассовая спиралька с булавкой, чтобы гульки делать. Пупсики были у всех такие крошечные в конвериках? Вот Барби и лосины мне не купили! Сказали, что лосины для п****туток, а Барби сама такая)))))

     
    SiestaQueenДата: Вторник, 17.11.2015, 08:56 | Сообщение # 1055
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    1

     
    AminaДата: Вторник, 17.11.2015, 09:48 | Сообщение # 1056
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    lira, у меня и лосины и барби были)))



     
    НезабудкаДата: Вторник, 17.11.2015, 10:41 | Сообщение # 1057
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    у меня и лосины и барби были)))
    у меня тоже, и капор был.



     
    CappuccinoДата: Вторник, 17.11.2015, 10:46 | Сообщение # 1058
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата Katy_Di ()
    Дети перестройки: Как мы одевались

    Ужас, какие времена, такое и одеяние...

    Слава Богу, это время позади!


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    fesiaДата: Вторник, 17.11.2015, 10:48 | Сообщение # 1059
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Незабудка,  у меня морковный был капор и розовый полушубок))) лосин  и барби не было)))

     
    liraДата: Вторник, 17.11.2015, 13:58 | Сообщение # 1060
    Мудрец
    Группа: друзья
    Сообщений: 1146
    Награды: 75
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Cappuccino, а потом наши дети будут смотреть на фото, как мы сейчас их одеваем, и будут считать это отстоем)))

     
    Katy_DiДата: Вторник, 17.11.2015, 14:11 | Сообщение # 1061
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1047
    Награды: 57
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    А мне шапки зимние детские так нравились, такие приятные на ощупь, с завязочкой под подбородком.
    И барби были, и Кены, и лосины 3-3


     
    CappuccinoДата: Вторник, 17.11.2015, 15:09 | Сообщение # 1062
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    lira, Да я не про детские вещи, а про взрослые... Там еще и примеры с алкашами.

    И 90-ее я ассоциирую с ужасающей нищетой, поэтому не люблю их.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    SiestaQueenДата: Вторник, 17.11.2015, 22:25 | Сообщение # 1063
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    я так плакала, когда мама отказалась покупать мне майку с титаникомю думпла умру с горя  7

     
    ЛисаДата: Вторник, 17.11.2015, 22:35 | Сообщение # 1064
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    у меня   0  е  асоциируютя   с   переходным возрастом  много инетеренсого было. нищету  хоть убейте не  помню.    может потому  что я  в принципе непривередливая  в еде и даже если не было колбасы или мяса  я  это просто не  заметила.  обожаю  картошку и макароны 4-4

    я  сегодня  только  увидела марокканских девчонок  подростков,шли и пели.    вчера    парни  сидели на лавке  с  гитарами... ностальгия  по этим беззаботным временамкогда   торчали   целыми днями во дворе и гитары  до утра  были  и пели толпой.  и вся  жизнь впереди...   и не  надо торопиться  сделать карьеру,родить,выйти замуж, накопить,  слетать,вырастить  ... вообщем вообще самая  большая  забота-контрольная.

    у меня  капоры  были разные  ,но все  хорошие не  китайские облезлые. лосины  были белые.   нов  целом  я не  любила  инкубаторство и  все  шмотки всегда  чем то отличались. поэтому никаких титаников,белых "кожанок"  шапок   с  бомбошкой  на  пол башки   у меня  не было.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZarinaДата: Среда, 18.11.2015, 00:28 | Сообщение # 1065
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    лосин не было, капор был фиолетовый, титаников точно не было, а барби с кеном и ребенком были  3-3


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz