|
Самое интересное
|
|
| Katy_Di | Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:42 | Сообщение # 1051 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) многое носила из всего этого Даа. А сейчас такое одеяние выглядит как-то по-бедному
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:53 | Сообщение # 1052 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Katy_Di, ну так мода-то поменялась
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:16 | Сообщение # 1053 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Katy_Di, да уж, и у меня были такие вещи
|
| |
|
|
| lira | Дата: Вторник, 17.11.2015, 08:43 | Сообщение # 1054 |
 Мудрец
Группа: друзья
Сообщений: 1146
Статус: Offline
| Точно так и одевались.Причем, если у кого-то во дворе или в классе что-то появлялось, то навально покупалось всем! Были у меня розовые мыльницы и голубой капор из ангорки. Еще на волосы была такая пластмассовая спиралька с булавкой, чтобы гульки делать. Пупсики были у всех такие крошечные в конвериках? Вот Барби и лосины мне не купили! Сказали, что лосины для п****туток, а Барби сама такая)))))
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Вторник, 17.11.2015, 08:56 | Сообщение # 1055 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:48 | Сообщение # 1056 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| lira, у меня и лосины и барби были)))
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:41 | Сообщение # 1057 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) у меня и лосины и барби были))) у меня тоже, и капор был.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:46 | Сообщение # 1058 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Цитата Katy_Di (  ) Дети перестройки: Как мы одевались Ужас, какие времена, такое и одеяние...
Слава Богу, это время позади!
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:48 | Сообщение # 1059 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| Незабудка, у меня морковный был капор и розовый полушубок))) лосин и барби не было)))
|
| |
|
|
| lira | Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:58 | Сообщение # 1060 |
 Мудрец
Группа: друзья
Сообщений: 1146
Статус: Offline
| Cappuccino, а потом наши дети будут смотреть на фото, как мы сейчас их одеваем, и будут считать это отстоем)))
|
| |
|
|
| Katy_Di | Дата: Вторник, 17.11.2015, 14:11 | Сообщение # 1061 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1047
Статус: Offline
| А мне шапки зимние детские так нравились, такие приятные на ощупь, с завязочкой под подбородком. И барби были, и Кены, и лосины
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:09 | Сообщение # 1062 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| lira, Да я не про детские вещи, а про взрослые... Там еще и примеры с алкашами.
И 90-ее я ассоциирую с ужасающей нищетой, поэтому не люблю их.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:25 | Сообщение # 1063 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| я так плакала, когда мама отказалась покупать мне майку с титаникомю думпла умру с горя
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:35 | Сообщение # 1064 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| у меня 0 е асоциируютя с переходным возрастом много инетеренсого было. нищету хоть убейте не помню. может потому что я в принципе непривередливая в еде и даже если не было колбасы или мяса я это просто не заметила. обожаю картошку и макароны
я сегодня только увидела марокканских девчонок подростков,шли и пели. вчера парни сидели на лавке с гитарами... ностальгия по этим беззаботным временамкогда торчали целыми днями во дворе и гитары до утра были и пели толпой. и вся жизнь впереди... и не надо торопиться сделать карьеру,родить,выйти замуж, накопить, слетать,вырастить ... вообщем вообще самая большая забота-контрольная.
у меня капоры были разные ,но все хорошие не китайские облезлые. лосины были белые. нов целом я не любила инкубаторство и все шмотки всегда чем то отличались. поэтому никаких титаников,белых "кожанок" шапок с бомбошкой на пол башки у меня не было.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Среда, 18.11.2015, 00:28 | Сообщение # 1065 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| лосин не было, капор был фиолетовый, титаников точно не было, а барби с кеном и ребенком были
|
| |
|
|