Жизнь в Марокко
Пятница, 17.05.2024, 12:57
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Детки-конфетки (Все о наших детках и обо всем для них II)
    Детки-конфетки
    ЧАЙКАДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:55 | Сообщение # 1471
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    лиса практически у всех э2тот пер2иод убегания есть. у моей стар2ш2ей пр2ак2тически прошло. потер2пи немного


     
    AminaДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:56 | Сообщение # 1472
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, будь осторожна! Может как-то пробовать объяснить или сказку придумать на эту тему и рассказать.



     
    ЧАЙКАДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:58 | Сообщение # 1473
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    2222амина 2правильно  2говори2т 2есь терапевтич2екие сказки в 2т2ом чис2ле на 2эт2 тему2


     
    ЛисаДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:35 | Сообщение # 1474
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки  да  все рассказывала  и ак демоны  схватят  и унесут и мама не  догонит переспрашиваю  что   понял  ,говорит "  бегать  незя   от мамы  демоны  заберут"         отлупила  пару  раз  прилично  ,до слез  (на  дорогу  выбежал)  ревет говорит больше не  буду  .но на  следующий день  все тоже  самое palcy

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:09 | Сообщение # 1475
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Девочки да все рассказывала и ак демоны схватят и унесут и мама не догонит переспрашиваю что понял ,говорит " бегать незя от мамы демоны заберут" отлупила пару раз прилично ,до слез (на дорогу выбежал) ревет говорит больше не буду .но на следующий день все тоже самое

    Прямо как у моей подруги из России))) КАк будто ты с ее слов списала. Да, некоторые не понимают с первого раза, здесь видимо нужно много раз все тоже самое проделать для укрепления информации, так сказать. :)



     
    ЛисаДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:11 | Сообщение # 1476
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    а  лучше  в  сиди рахаль  жить уехать  , там большой  простор для  беготни t2020

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:14 | Сообщение # 1477
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    а лучше в сиди рахаль жить уехать , там большой простор для беготни

    Да, но только там тоже есть океан и дороги. А эти маленькие шустрики быстро ускользают из поля зрения.)))



     
    GENIAДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:15 | Сообщение # 1478
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Оль не лупась и не повышай голос по пустякам,это вообще нельзя,энергетически и т.д.,да и  просто он не будет потом понимать важность крика в любой другой ситуации ,экстремальной, например.А чем взрослей тем хуже,бояться перестанет тумаков,ну и что тогда?Надо действительно придумать легенду и перед сном рассказывать,как дядька злой к мальчику пришел или как машинка сделала больно котику.

     
    ЛисаДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:22 | Сообщение # 1479
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    GENIA, Жень а  куда  экстремальней  если он на  проезжую  часть  выбегает    или  к  океану  бежит  ,   я  же  не луплю его если он по травке носится,а тут мне реально страшно  , у  трамвайной  остановки  с  гулей  стояли  (там где  шар) так  он  удрал и свесился  уже вниз башкой  в подземный   переход  этот.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:28 | Сообщение # 1480
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Попалась на глаза статья о чрезмерной "любви и опеке родителей". Почитайте.
    Мне понравилось и я согласна. Во всем надо знать меру, даже в воспитании детей:

    «Умоляю вас, не живите ради детей! Им не только это не нужно, им это вредно... Сколько поломанных судеб, разбитых сердец, обид и недопонимания! Я вижу женщин, которые отказываются от всего в жизни ради детей. А потом я вижу тех детей, ради которых от всего отказывались. Зрелище это грустное...

    http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ne-zhivite-radi-detej-918210/

    А вы что думаете по этому поводу?



     
    MashenkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:51 | Сообщение # 1481
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Лиса, гуляйте без коляски. Тебе бегать за ним проще, А малой будет много топать, просто сил не хватит потом удирать.

     
    AstraДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:20 | Сообщение # 1482
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    Тебе бегать за ним проще, А малой будет много топать, просто сил не хватит потом удирать.

    Согласна 1-2

    Добавлено (11.05.2015, 20:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата ElenaFlower ()
    Попалась на глаза статья о чрезмерной "любви и опеке родителей". Почитайте.
    Мне понравилось и я согласна. Во всем надо знать меру, даже в воспитании детей:

    Все индивидуально, конечно. Но я тоже считаю, что чрезмерные опека и самопожертвования к самостоятельности не приведут.
    Я уже как-то ставила статью, где смысл - не надо воспитывать детей, надо растить их. Помогать в их стремлениях, а не гнуть свои, пусть даже из самых хороших побуждений.


     
    ЛисаДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:27 | Сообщение # 1483
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    Лиса, гуляйте без коляски. Тебе бегать за ним проще, А малой будет много топать, просто сил не хватит потом удирать.
    я  уже поняла что это выход  кстати к  злате воь вообще зря с собой  стаскала  эту  коляску  ,  просто  я  коляску то беру потому что мы  можем гулять с утра до ночи и он спит по дороге  ,  теперь  как то по лругому надо.

    сегодня  без коляски гуляли  проще конечно, но в магазе он все равно мне прятки устроил  искали мне его  по видеонаблюдению palcy


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:30 | Сообщение # 1484
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    искали мне его по видеонаблюдению

    вот это номер... m1431


     
    liraДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:54 | Сообщение # 1485
    Мудрец
    Группа: друзья
    Сообщений: 1146
    Награды: 75
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Лиса, Боже, какой шустрый! Крепких тебе нервов!

     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Детки-конфетки (Все о наших детках и обо всем для них II)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz