Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 10:51
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Фотоотчёт
    AstraДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:08 | Сообщение # 61
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Лайла, прикольный паровозик! А сколько поездочка стоит?

     
    ЛайлаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:27 | Сообщение # 62
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    прикольный паровозик! А сколько поездочка стоит?
    не в курсе. для тебе спецом узнаю m0657


    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    AminaДата: Вторник, 17.02.2015, 00:30 | Сообщение # 63
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    А сколько поездочка стоит?
    В Фесе 20 дрх с человека.




     
    GENIAДата: Вторник, 17.02.2015, 10:26 | Сообщение # 64
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Я помню в Касе тоже такой паравозик был,интересно где он сейчас.

     
    ЛисаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:02 | Сообщение # 65
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    ниче  ,у  нас в апреле обещают синдибад  открыть

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛайлаДата: Вторник, 17.02.2015, 20:38 | Сообщение # 66
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    синдибад
    а что это такое?


    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    AstraДата: Вторник, 17.02.2015, 20:40 | Сообщение # 67
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Лайла ()
    синдибад
    а что это такое?

    Детский развлекательный парк


     
    AstraДата: Суббота, 21.02.2015, 00:33 | Сообщение # 68
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Парк Мардох 1









    Прикрепления: 8316124.jpg (400.9 Kb) · 6207712.jpg (375.9 Kb) · 9016680.jpg (361.9 Kb) · 5067568.jpg (288.0 Kb) · 1128087.jpg (363.5 Kb)


     
    AstraДата: Суббота, 21.02.2015, 00:36 | Сообщение # 69
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    +









    Прикрепления: 4618214.jpg (305.0 Kb) · 2243808.jpg (338.6 Kb) · 7637534.jpg (241.3 Kb) · 1863639.jpg (262.5 Kb) · 2196712.jpg (281.0 Kb)


     
    AminaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:38 | Сообщение # 70
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Какое все зеленое! Очень похож на наш ботанический сад в Фесе.



     
    AstraДата: Суббота, 21.02.2015, 00:41 | Сообщение # 71
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Там еще были зеленые попугайчики! t142021 На 8 фото немного видно.... Оказалось, у них нам гнезда и их много))))))))))))

     
    AminaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:42 | Сообщение # 72
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    На 8 фото немного видно...
    m1431 Какая прелесть!




     
    LenoussaДата: Суббота, 21.02.2015, 01:10 | Сообщение # 73
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Astra, красота какая! люблю парки!  t142021 а попугайчики вообще прелесть  m0657


     
    CappuccinoДата: Суббота, 21.02.2015, 19:08 | Сообщение # 74
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Мы сегодня с друзьями встречались, сначала как всегда покушали ))) А потом поехали на выставку готовых домов. Там 70 домов, построенные рядышком строительными фирмами, меблированные. Приходишь, смотришь, если нравится, обсуждаешь с представителями детали. Наши друзья думают строить дом. Вот и поехали, посмотрели. 70 домов не обошли, осилили 20... Начала фотографировать, но быстро надоело. Вот некоторые детали:









    Прикрепления: 3158545.jpg (111.0 Kb) · 9166997.jpg (100.2 Kb) · 3128791.jpg (134.8 Kb) · 1311230.jpg (215.2 Kb) · 5645453.jpg (131.1 Kb)


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    CappuccinoДата: Суббота, 21.02.2015, 19:12 | Сообщение # 75
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline








    Прикрепления: 4264953.jpg (234.0 Kb) · 7054621.jpg (253.0 Kb) · 6577007.jpg (108.0 Kb) · 9018761.jpg (170.5 Kb) · 5023794.jpg (125.2 Kb)


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz