Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 11:41
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ТосяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:40 | Сообщение # 1306
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Astra, ну то что 2 http вставлять не нужно я думаю все в курсе)) раз уж форумом пользуются))) 4

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ZarinaДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:20 | Сообщение # 1307
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Тося, ну не обязательно, что все знают это )))

    Добавлено (18.01.2016, 18:20)
    ---------------------------------------------



     
    ЮльчаДата: Четверг, 28.01.2016, 17:45 | Сообщение # 1308
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline



     
    ТосяДата: Суббота, 30.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1309
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Из всеми любимого фильма...



    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ZarinaДата: Суббота, 06.02.2016, 16:22 | Сообщение # 1310
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline

    Добавлено (02.02.2016, 08:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата Тося ()
    Из всеми любимого фильма...
    да фильм хороший и мелодия красивая

    Добавлено (02.02.2016, 10:43)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (06.02.2016, 15:22)
    ---------------------------------------------
    сейчас конечно же не 9е Мая. но мне очень понравилось 



     
    fesiaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:29 | Сообщение # 1311
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    хитяра мароканский.обожаюююю))))


     
    ЮльчаДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:04 | Сообщение # 1312
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    хитяра мароканский.обожаюююю)))
    меня тоже зацепил 8



     
    AminaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:18 | Сообщение # 1313
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А меня совсем не зацепило)



     
    fesiaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:19 | Сообщение # 1314
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Amina, а мне в машине оч нравится подпевать)))

     
    AminaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:20 | Сообщение # 1315
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    fesia, мне больше марокканский рэп по душе)



     
    fesiaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1316
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Amina, я дома мароканское не слушаю.а в машине в основном хитфм играет

     
    ЮльчаДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:38 | Сообщение # 1317
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    а мне в машине оч нравится подпевать)))
    я ее 3-день пою))) хотя арабскую музыку не люблю и не слушаю,а эта прицепилась)



     
    ТосяДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:20 | Сообщение # 1318
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    fesiaЮльчаAmina, а о чём песня, девочки?

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ЮльчаДата: Вторник, 23.02.2016, 00:09 | Сообщение # 1319
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Тося ()
    fesia, Юльча, Amina, а о чём песня, девочки?
    песня о предательстве, о том как друг продал бесплатно(фабор)дружбу.



     
    НаидаДата: Вторник, 23.02.2016, 09:02 | Сообщение # 1320
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    А меня совсем не зацепило)
    и меня вообще не торкнуло как мелодия, может, если смысл только ..


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz