|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Тося | Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:40 | Сообщение # 1306 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Astra, ну то что 2 http вставлять не нужно я думаю все в курсе)) раз уж форумом пользуются)))
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:20 | Сообщение # 1307 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Тося, ну не обязательно, что все знают это ))) Добавлено (18.01.2016, 18:20) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:45 | Сообщение # 1308 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Тося | Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1309 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Из всеми любимого фильма...
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:22 | Сообщение # 1310 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Добавлено (02.02.2016, 08:29) ---------------------------------------------
Цитата Тося (  ) Из всеми любимого фильма... да фильм хороший и мелодия красиваяДобавлено (02.02.2016, 10:43) ---------------------------------------------
Добавлено (06.02.2016, 15:22) --------------------------------------------- сейчас конечно же не 9е Мая. но мне очень понравилось
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:29 | Сообщение # 1311 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| хитяра мароканский.обожаюююю))))
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:04 | Сообщение # 1312 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата fesia (  ) хитяра мароканский.обожаюююю))) меня тоже зацепил
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:18 | Сообщение # 1313 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А меня совсем не зацепило)
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:19 | Сообщение # 1314 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| Amina, а мне в машине оч нравится подпевать)))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:20 | Сообщение # 1315 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| fesia, мне больше марокканский рэп по душе)
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1316 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| Amina, я дома мароканское не слушаю.а в машине в основном хитфм играет
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:38 | Сообщение # 1317 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата fesia (  ) а мне в машине оч нравится подпевать))) я ее 3-день пою))) хотя арабскую музыку не люблю и не слушаю,а эта прицепилась)
|
| |
|
|
| Тося | Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:20 | Сообщение # 1318 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
| fesia, Юльча, Amina, а о чём песня, девочки?
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:09 | Сообщение # 1319 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата Тося (  ) fesia, Юльча, Amina, а о чём песня, девочки? песня о предательстве, о том как друг продал бесплатно(фабор)дружбу.
|
| |
|
|
| Наида | Дата: Вторник, 23.02.2016, 09:02 | Сообщение # 1320 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) А меня совсем не зацепило) и меня вообще не торкнуло как мелодия, может, если смысл только ..
|
| |
|
|