Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 10:28
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ZarinaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:01 | Сообщение # 1321
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    хитяра мароканский
    не знаю, что в этой песне хитового, средненько. Мелодия ничего так ))



     
    GaouriaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:13 | Сообщение # 1322
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 214
    Награды: 30
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    хитяра мароканский.обожаюююю))))


    молодец,фесия,разбавила мамский  форум под названием "Зануда" отличной песней 1
    девушки,я шучу,как обычно... 2-2


    не рвите цветы,не рвите,пусть будет наряда земля...
     
    fesiaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:21 | Сообщение # 1323
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Gaouria, ну так не сидите за шторкой тогда и не будет он нудным 4 форум это мы .так что народ активнее 3-3

     
    GaouriaДата: Вторник, 23.02.2016, 14:17 | Сообщение # 1324
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 214
    Награды: 30
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    Gaouria, ну так не сидите за шторкой тогда и не будет он нудным


    спасибо за комплемент 10

    у Issam Kamal есть ещё одна шикарная песня "Zina" 1-1


    не рвите цветы,не рвите,пусть будет наряда земля...
     
    fesiaДата: Вторник, 23.02.2016, 14:23 | Сообщение # 1325
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline


     
    AminaДата: Вторник, 23.02.2016, 15:08 | Сообщение # 1326
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Gaouria, вот Зина это хит. 1-1



     
    ЮльчаДата: Вторник, 23.02.2016, 15:23 | Сообщение # 1327
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline



     
    ТосяДата: Вторник, 23.02.2016, 16:09 | Сообщение # 1328
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Gaouria ()
    Issam Kamal

    У него голос очень красивый.


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    fesiaДата: Вторник, 23.02.2016, 22:41 | Сообщение # 1329
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    заводная песенка

    Добавлено (23.02.2016, 21:23)
    ---------------------------------------------
    посвящается Злате))) знаю она любит микс

    Добавлено (23.02.2016, 21:41)
    ---------------------------------------------
    новый клип ани лорак


     
    ZlataДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:31 | Сообщение # 1330
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Ой! Столько песен хороших "понавесили".  1-1

    А я сегодня с песней на армянском языке от украинского певца Виталия Козловского и украинской танцовщицы и певицы армянского происхождения Varda.
    Песня не новая. Но хореография отличная и видео неплохое. Есть и русская версия, но по-армянски звучит так очаровательно. Открыла для себя их язык. 


     
    ZlataДата: Четверг, 03.03.2016, 01:48 | Сообщение # 1331
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    посвящается Злате))) знаю она любит микс

    fesia, Олюшка!Мне понравилась! Спасибо!  13


     
    ZlataДата: Четверг, 03.03.2016, 19:53 | Сообщение # 1332
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Лиса, даже зная, что ты в эту тему не ходок, всеравно песню для тебя повешу сюда.  4 7



     
    ТосяДата: Четверг, 03.03.2016, 20:48 | Сообщение # 1333
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Zlata, классная! И песня и клип! 1-1

    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    ZlataДата: Четверг, 03.03.2016, 20:59 | Сообщение # 1334
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Тося ()
    Zlata, классная! И песня и клип!

    Тося, я вообще от нее в восторге. 2  И танцевать люблю.

    Когда Лиса была у меня пару недель назад, я ее достала этой песней на Youtube. Она мне все время вспоминает теперь эту песню))


     
    ТосяДата: Четверг, 03.03.2016, 21:16 | Сообщение # 1335
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 611
    Награды: 28
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Когда Лиса была у меня пару недель назад, я ее достала этой песней на Youtube. Она мне все время вспоминает теперь эту песню))

    То то там столько просмотров)))) Это всё вы!))))))
    Классно вы там друг к дружке в гости ездите!


    "Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz