Музыка, музыка, музыка
Zarina Дата: Вторник, 23.02.2016, 11:01 | Сообщение # 1321
Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Цитата fesia (
)
хитяра мароканский
не знаю, что в этой песне хитового, средненько. Мелодия ничего так ))
Gaouria Дата: Вторник, 23.02.2016, 11:13 | Сообщение # 1322
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата fesia (
)
хитяра мароканский.обожаюююю))))
молодец,фесия,разбавила мамский форум под названием "Зануда" отличной песней девушки,я шучу,как обычно...
не рвите цветы,не рвите,пусть будет наряда земля...
fesia Дата: Вторник, 23.02.2016, 12:21 | Сообщение # 1323
Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
Gaouria , ну так не сидите за шторкой тогда и не будет он нудным форум это мы .так что народ активнее
Gaouria Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:17 | Сообщение # 1324
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата fesia (
)
Gaouria, ну так не сидите за шторкой тогда и не будет он нудным
спасибо за комплемент у Issam Kamal есть ещё одна шикарная песня "Zina"
не рвите цветы,не рвите,пусть будет наряда земля...
fesia Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:23 | Сообщение # 1325
Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
Gaouria ,
а я не шучу
Amina Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:08 | Сообщение # 1326
Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
Gaouria , вот Зина это хит.
Юльча Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:23 | Сообщение # 1327
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Тося Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:09 | Сообщение # 1328
Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Gaouria (
)
Issam Kamal
У него голос очень красивый.
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
fesia Дата: Вторник, 23.02.2016, 22:41 | Сообщение # 1329
Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
заводная песенка Добавлено (23.02.2016, 21:23) --------------------------------------------- посвящается Злате))) знаю она любит микс
Добавлено (23.02.2016, 21:41) --------------------------------------------- новый клип ани лорак
Zlata Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:31 | Сообщение # 1330
Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
Ой! Столько песен хороших "понавесили". А я сегодня с песней на армянском языке от украинского певца Виталия Козловского и украинской танцовщицы и певицы армянского происхождения Varda. Песня не новая. Но хореография отличная и видео неплохое. Есть и русская версия, но по-армянски звучит так очаровательно. Открыла для себя их язык.
Zlata Дата: Четверг, 03.03.2016, 01:48 | Сообщение # 1331
Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
Цитата fesia (
)
посвящается Злате))) знаю она любит микс
fesia , Олюшка!Мне понравилась! Спасибо!
Zlata Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:53 | Сообщение # 1332
Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
Лиса, даже зная, что ты в эту тему не ходок, всеравно песню для тебя повешу сюда.
Тося Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:48 | Сообщение # 1333
Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
Zlata , классная! И песня и клип!
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."
Zlata Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:59 | Сообщение # 1334
Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
Цитата Тося (
)
Zlata, классная! И песня и клип!
Тося , я вообще от нее в восторге. И танцевать люблю. Когда Лиса была у меня пару недель назад, я ее достала этой песней на Youtube. Она мне все время вспоминает теперь эту песню))
Тося Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:16 | Сообщение # 1335
Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Zlata (
)
Когда Лиса была у меня пару недель назад, я ее достала этой песней на Youtube. Она мне все время вспоминает теперь эту песню))
То то там столько просмотров)))) Это всё вы!)))))) Классно вы там друг к дружке в гости ездите!
"Si à chaque fois que je pensais à toi une fleur poussait alors le monde serait un immense jardin..."