Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 23:34
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Наши домашние питомцы
    SILVERДата: Среда, 17.07.2013, 19:23 | Сообщение # 181
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    Кузя простоват конечно, но по-своему мил
     зато характер сказка ,кот который никогда не обижается и всегда в хорошем настроении и ужасный электровеник, хотя уже не котенок)

    Добавлено (17.07.2013, 18:23)
    ---------------------------------------------
    Цитата (GAMAR)
    Красавец, прям Царь!
     Ужасный нытик он, а не царь, все время жалуется  biggrin


    Сообщение отредактировал SILVER - Среда, 17.07.2013, 19:25
     
    AminaДата: Среда, 17.07.2013, 19:30 | Сообщение # 182
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (SILVER)
    Вот еще Сильвер:
    Ну просто чудо!




     
    GAMARДата: Среда, 17.07.2013, 19:35 | Сообщение # 183
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    SILVER, Даже у котов внешность обманчива! yes
     
    SamiraДата: Среда, 17.07.2013, 20:03 | Сообщение # 184
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот смотрю на ваших коттеек...умиляюсь... чудесные создания!

     
    AminaДата: Четверг, 18.07.2013, 04:40 | Сообщение # 185
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline

    Чудо, для Гамар!




     
    GAMARДата: Четверг, 18.07.2013, 12:33 | Сообщение # 186
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Amina, ааааааа!! Хочу такого    
     
    SamiraДата: Четверг, 18.07.2013, 13:00 | Сообщение # 187
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мой попугайка сегодня меня насмешил. Стою,жарю яйца. Они начали вдруг лопаться. Брызги,естественно,на меня. А это чудышко сидит со мной на кухне в клетке и наблюдает. Так вот,когда брызги попали на меня и  я от неожиданности вскрикнула, он так захихикал надо мной(да,он умеет смеяться у нас). Смешно ему стало,блин biggrin

     
    GAMARДата: Четверг, 18.07.2013, 13:25 | Сообщение # 188
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Samira, веселый попугайчик у тебя up
     
    SamiraДата: Четверг, 18.07.2013, 13:27 | Сообщение # 189
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    GAMAR, весь в хозяев biggrin  
    Он человеческую речь не понимает,но самое интересное,если кто-то над кем-то в нашей семье подзуживать начинает-попугайка смеется громче всех и всегда в точку biggrin


     
    ФЛАМИНГОДата: Четверг, 18.07.2013, 16:21 | Сообщение # 190
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Samira)
    Так вот,когда брызги попали на меня и  я от неожиданности вскрикнула, он так захихикал надо мной(да,он умеет смеяться у нас). Смешно ему стало,блин
    попугай-приколист! biggrin
    Вчера наблюдала тоже забавную сценку. К нам на террасу стал захаживать котенок, не такой уж и маленький, подросток, скорее. Гуляет туда-сюда...Вечером слышу жутчайший стук по крыше, выбегаю на террасу...По стене идет кошка, такого же окраса как котенок, и тащит этого перепостка за шкирку...Короче, мать возыращает блудного сына.... biggrin Смешно было ужасно, потому что он размером уже почти с нее....
     
    AminaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:29 | Сообщение # 191
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Samira)
    попугайка смеется громче всех
    Ого, я и не знала, что они так могут!
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Смешно было ужасно, потому что он размером уже почти с нее....
    Мамы, они такие! smile




     
    SamiraДата: Четверг, 18.07.2013, 22:32 | Сообщение # 192
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Ого, я и не знала, что они так могут!
    Могут, еще как могут!
    Он у нас не говорит, только смеется, и звонок квартирного телефона копирует biggrin


     
    AminaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:36 | Сообщение # 193
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Samira)
    и звонок квартирного телефона копирует
    Класс! СубханАллах!




     
    SamiraДата: Четверг, 18.07.2013, 23:20 | Сообщение # 194
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Кошка сейчас пришла меня проверить. Думала, я сплю. сверкнула глазами в темноте, и пошла дальше на обход smile

     
    ФЛАМИНГОДата: Четверг, 18.07.2013, 23:28 | Сообщение # 195
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline


    Девочки, я помираю от смеха....Тут сыну недели 2 назад, по случаю успешного окончания учебного года, мы купили 2х хомяков. Ничто, как говорится, не предвещало...А с сегодняшнего дня они стали любить друг-друга. Причем абсолютно безостановочно...Хомячиха все лежит и лежит с поднятым хвостом ( раньше с колеса не слезала...), а хомячок-дурачок каждые 2 минуты, или даже чаще, к ней пристраивается. Мне аж перед сыном неудобно...На фото девочка белая, а парень в колесе... biggrin
    Прикрепления: 3354402.jpg (210.4 Kb)
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz