|
Наши домашние питомцы
|
|
| SILVER | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:23 | Сообщение # 181 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) Кузя простоват конечно, но по-своему мил зато характер сказка ,кот который никогда не обижается и всегда в хорошем настроении и ужасный электровеник, хотя уже не котенок)
Добавлено (17.07.2013, 18:23) --------------------------------------------- Цитата (GAMAR) Красавец, прям Царь! Ужасный нытик он, а не царь, все время жалуется
Сообщение отредактировал SILVER - Среда, 17.07.2013, 19:25 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:30 | Сообщение # 182 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (SILVER) Вот еще Сильвер: Ну просто чудо!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35 | Сообщение # 183 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| SILVER, Даже у котов внешность обманчива!
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:03 | Сообщение # 184 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Вот смотрю на ваших коттеек...умиляюсь... чудесные создания!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 18.07.2013, 04:40 | Сообщение # 185 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Чудо, для Гамар!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:33 | Сообщение # 186 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Amina, ааааааа!! Хочу такого
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:00 | Сообщение # 187 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Мой попугайка сегодня меня насмешил. Стою,жарю яйца. Они начали вдруг лопаться. Брызги,естественно,на меня. А это чудышко сидит со мной на кухне в клетке и наблюдает. Так вот,когда брызги попали на меня и я от неожиданности вскрикнула, он так захихикал надо мной(да,он умеет смеяться у нас). Смешно ему стало,блин
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:25 | Сообщение # 188 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Samira, веселый попугайчик у тебя
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:27 | Сообщение # 189 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| GAMAR, весь в хозяев Он человеческую речь не понимает,но самое интересное,если кто-то над кем-то в нашей семье подзуживать начинает-попугайка смеется громче всех и всегда в точку
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:21 | Сообщение # 190 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Цитата (Samira) Так вот,когда брызги попали на меня и я от неожиданности вскрикнула, он так захихикал надо мной(да,он умеет смеяться у нас). Смешно ему стало,блин попугай-приколист! Вчера наблюдала тоже забавную сценку. К нам на террасу стал захаживать котенок, не такой уж и маленький, подросток, скорее. Гуляет туда-сюда...Вечером слышу жутчайший стук по крыше, выбегаю на террасу...По стене идет кошка, такого же окраса как котенок, и тащит этого перепостка за шкирку...Короче, мать возыращает блудного сына.... Смешно было ужасно, потому что он размером уже почти с нее....
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:29 | Сообщение # 191 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Samira) попугайка смеется громче всех Ого, я и не знала, что они так могут! Цитата (ФЛАМИНГО) Смешно было ужасно, потому что он размером уже почти с нее.... Мамы, они такие!
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:32 | Сообщение # 192 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Ого, я и не знала, что они так могут! Могут, еще как могут! Он у нас не говорит, только смеется, и звонок квартирного телефона копирует
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:36 | Сообщение # 193 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Samira) и звонок квартирного телефона копирует Класс! СубханАллах!
|
| |
|
|
| Samira | Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:20 | Сообщение # 194 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Кошка сейчас пришла меня проверить. Думала, я сплю. сверкнула глазами в темноте, и пошла дальше на обход
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:28 | Сообщение # 195 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
|
Девочки, я помираю от смеха....Тут сыну недели 2 назад, по случаю успешного окончания учебного года, мы купили 2х хомяков. Ничто, как говорится, не предвещало...А с сегодняшнего дня они стали любить друг-друга. Причем абсолютно безостановочно...Хомячиха все лежит и лежит с поднятым хвостом ( раньше с колеса не слезала...), а хомячок-дурачок каждые 2 минуты, или даже чаще, к ней пристраивается. Мне аж перед сыном неудобно...На фото девочка белая, а парень в колесе...
|
| |
|
|