Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 19:50
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Погода
    ZlataДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
     
     
    AstraДата: Четверг, 26.03.2015, 15:03 | Сообщение # 1141
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Не погодка, а сплошной депрессняк чуть не полгода.

    Не знаю, тут кому как m0528


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 26.03.2015, 18:19 | Сообщение # 1142
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Сегодня такая жара в Касе, а я разоделась как в дождь)))))))) Вся взмокла пока до дома добралась icon_surprised

    Добавлено (26.03.2015, 17:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата Amirushka ()
    Значит я вам наше тетуанское вчерашнее солнышко пораздавала всем.
    Спасибо, дорогая!!!!!! ag icon_neutral

    Добавлено (26.03.2015, 17:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата Zlata ()
    Мне Lionne прислала фотку с окна работы - она несколько часов от Питера живет. +3 там
    В Питере еще холоднее, серее, влажнее, ветренее, чем в Москве даже. Бррр... Как вспомню.



     
    AstraДата: Суббота, 28.03.2015, 19:28 | Сообщение # 1143
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    В Питере еще холоднее, серее, влажнее, ветренее, чем в Москве даже. Бррр... Как вспомню.

    по идее да..))))))) но я как вспомню, как в москву на защиту приехала зимой в конце января, одубела там после Питера ag :ag: m0528 Там особенная погода все-таки palcy
    хотя москвичи в питер наверное приезжают и дубеют ag

    мне наверное подходит влажная такая погодка! ag Как и Злате солнечная марокканская palcy

    Добавлено (28.03.2015, 18:28)
    ---------------------------------------------
    теперь и к нам ветер пришел)))) уже лето было ag а сегодня всего +10 и ветрищеееееееее!... 11 m0528 ag




    Сообщение отредактировал Astra - Четверг, 26.03.2015, 19:48
     
    ZlataДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:29 | Сообщение # 1144
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    Как и Злате солнечная марокканская
    Это да.  palcy Я кстати, уже загорела за 2 дня на балконе. Муж пришел и мой загар сразу запас. Говорит , откуда? Говорю на балконе загорала.  ag А он, там все гопники успели селфи сделать на твоем фоне? Я говорю все и даже друзьям позвонили позвать сфоткаться на фоне моей красоты.  ag   icon_rolleyes


     
    ZlataДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:30 | Сообщение # 1145
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    уже лето было а сегодня всего +10 и ветрищеееееееее!..

    Какое лето может быть в марте?  ag Это же не Марокко.  m0528


     
    AminaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:04 | Сообщение # 1146
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    там все гопники успели селфи сделать на твоем фоне?
    t2020




     
    AstraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:13 | Сообщение # 1147
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline




    Сообщение отредактировал Astra - Воскресенье, 29.03.2015, 16:14
     
    CappuccinoДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:52 | Сообщение # 1148
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AstraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:54 | Сообщение # 1149
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline


     
    ZlataДата: Четверг, 02.04.2015, 10:24 | Сообщение # 1150
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Девочки, а не хилая у меня разница с Касой в 7 градусов.  icon_rolleyes Это я только притворяюсь, что под Касой живу-- на самом деле живу на другой планете.  ag

    Прикрепления: 6538445.jpg (43.0 Kb) · 6434523.jpg (39.7 Kb)


     
    fesiaДата: Четверг, 02.04.2015, 10:40 | Сообщение # 1151
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    может потомучто в казе пасмурно))) у нас жара я в футболке хожу)) то ли еще будет)) вы хоть океаном спасаетесь а у нас водоемов нет поблизости.только озеро но незнаю там купаются или нет

     
    ZlataДата: Четверг, 02.04.2015, 10:43 | Сообщение # 1152
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    у нас жара я в футболке хожу))
    Да и даже ночью на балконе тоже в футболке. Уже очень заметно , что лето.  t142021


     
    AminaДата: Четверг, 02.04.2015, 10:43 | Сообщение # 1153
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Да, у нас жарища!



     
    CappuccinoДата: Четверг, 02.04.2015, 10:43 | Сообщение # 1154
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    .только озеро но незнаю там купаются или нет

    Если ты о том озере, где на лодках катаются (около Ифрана), то нет, там такие водоросли тьмой везде уже в июне - вода не для купания.

    Но вы часто путешествуете, наверняка наплаваешься в океане! t2020 Ну и бассейны должны быть, на крайний случай.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    fesiaДата: Четверг, 02.04.2015, 10:45 | Сообщение # 1155
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    бассейны есть)) но мне больше открытые водоемы нравятся.хоть и не плаваю)) бассейн мне только детский по колено подходит))

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz