|
Погода
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:17 | Сообщение # 1171 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Стёкла дрожат, страх просто. Amina, не боись! Мы с тобой. Я тоже дома одна ( правда без грозы).

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:18 | Сообщение # 1172 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) , не боись! Мы с тобой. Я вообще не боюсь грома, но мне кажется, что он атаковал мой дом.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:29 | Сообщение # 1173 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Amina, ого!..
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:41 | Сообщение # 1174 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| У меня уже мигает свет. Пойду свечку принесу.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:47 | Сообщение # 1175 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Amina, да в такую погоду свечу лучше держать при себе. А как получилось, что ты около полуночи сама в доме? Муж у мамы проведывает её?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:50 | Сообщение # 1176 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) А как получилось, что ты около полуночи сама в доме? Никого нет. Я частенько одна бываю.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:53 | Сообщение # 1177 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Тогда включи себе какую-то музычку, чтобы не сидеть в тишине.._))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:55 | Сообщение # 1178 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) Тогда включи себе какую-то музычку, чтобы не сидеть в тишине.. Уже думаю почитать и спатки через часик. Гром ушёл вроде.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 07.04.2015, 14:00 | Сообщение # 1179 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| о погоде Тетуана:
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:47 | Сообщение # 1180 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Что за погодка в Рабате?
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:10 | Сообщение # 1181 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| не о Рабате сказано, а всё ещё о Тетуане... Кто думал сюда ехать с отдыхом - не тратье времени и денег понапрасну... Лучше отложить на лето... Здесь уже больше полугода такое вот:
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:45 | Сообщение # 1182 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Amina, Сегодня тепло было,но я смотрю на завтра дождик обещают.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1183 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) но я смотрю на завтра дождик обещают.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 08.04.2015, 21:44 | Сообщение # 1184 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| У нас опять, молнии, дождь, гром.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 08.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1185 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) У нас опять, молнии, дождь, гром. Ужасы! Что за климат такой !

|
| |
|
|