Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 18:50
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Погода
    ZlataДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
     
     
    ZlataДата: Суббота, 11.04.2015, 11:35 | Сообщение # 1201
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    Цитата Amina ()Надо к Zlate перебираться
    Желающих много

    Перебирайтесь. У меня тут лучшее место во всем Марокко  t2020


     
    AminaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:11 | Сообщение # 1202
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Какая у вас погодка? К нам опять ураган приближается, всё небо почернело, ветрище дует.



     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:20 | Сообщение # 1203
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Amina, это, видимо, с нашей стороны. У нас вечером как начался ветрюган. Ночью шёл дождь, днём ливень, мы еле домой доехали - дажи такси не останавливались. Сейчас вот тоже дождь льёт... Что удивительно, когда дождь прекращается даже можно увидеть голубое небо, но из-за сильного ветра всё по новой каждый полчаса...

     
    НезабудкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:23 | Сообщение # 1204
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Amirushka, ну и погода у вас,у нас солнечно каждый день и тепло, даже жарко. Только сегодня утром было пасмурно,думала дождик пойдет,но нет, солнышко вышло.


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:26 | Сообщение # 1205
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    ну и погода у вас

    у меня уже мандражка, когда я вижу тучи на небе... Как я была влюблена в Тетуан летом... и что стало с моей любовью начиная с ноября... Не сравнить. Жду уже лета, потому что в весну я больше не верю icon_surprised 11


     
    AminaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:41 | Сообщение # 1206
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А я люблю дождик. Сидишь дома, с горячим напитком, читаешь или фильм хороший смотришь! Красотаааа!



     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:13 | Сообщение # 1207
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    А я люблю дождик. Сидишь дома, с горячим напитком, читаешь или фильм хороший смотришь! Красотаааа!

    а если так постоянно? Не выйти никуда, а в перерывах такая сырость на улице, что тоже лучше дома? То от таких дождиков радости ну никакой, поверь. Не знаю как у вас в Фесе зимой с дождями было. У нас самый прекрасный зимний месяц был январь, даже с солнцем. Весь февраль заливало... В марте стало чуть прогреваться, была неделя прекрасной погоды под конец месяца. А апрель весь в дождях опять.


     
    AminaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:15 | Сообщение # 1208
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Да и у нас дожди были всё время, но я люблю так, чтоб всё было.



     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:21 | Сообщение # 1209
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    чтоб всё было.

    главнео в меру и с переменами, а не полгода дожди )) palcy я уже в депрессии весенней побывала из-за тетуанской погоды... мы когда в другой город выезжаем - для меня это такая радость! Будто в другой солнечный мир выбираемся )))


     
    fesiaДата: Суббота, 02.05.2015, 09:55 | Сообщение # 1210
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    +35 t2020 красотень

     
    CappuccinoДата: Суббота, 02.05.2015, 10:02 | Сообщение # 1211
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    +35 красотень

    Отдай нам 7 градусов - и вам будет хорошо, и нам!  t142021


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    fesiaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:04 | Сообщение # 1212
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    даже вечером не жарко я в утболке и шлепках гуляю) скоро басейны откроют будем там отдыхать

     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 02.05.2015, 11:44 | Сообщение # 1213
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    в кеше вчера жарко было.+36. ночь теплая. утром уже жарко


     
    AminaДата: Суббота, 02.05.2015, 11:47 | Сообщение # 1214
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    fesia, да, уже и дома жарко.



     
    ZlataДата: Вторник, 12.05.2015, 09:18 | Сообщение # 1215
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline


    Погода отличная у нас.
    Прикрепления: 0576572.png (388.4 Kb) · 7167411.png (395.8 Kb)


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz