|
Погода
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:35 | Сообщение # 1201 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) Цитата Amina ()Надо к Zlate перебираться Желающих много Перебирайтесь. У меня тут лучшее место во всем Марокко

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:11 | Сообщение # 1202 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Какая у вас погодка? К нам опять ураган приближается, всё небо почернело, ветрище дует.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:20 | Сообщение # 1203 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Amina, это, видимо, с нашей стороны. У нас вечером как начался ветрюган. Ночью шёл дождь, днём ливень, мы еле домой доехали - дажи такси не останавливались. Сейчас вот тоже дождь льёт... Что удивительно, когда дождь прекращается даже можно увидеть голубое небо, но из-за сильного ветра всё по новой каждый полчаса...
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:23 | Сообщение # 1204 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Amirushka, ну и погода у вас,у нас солнечно каждый день и тепло, даже жарко. Только сегодня утром было пасмурно,думала дождик пойдет,но нет, солнышко вышло.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:26 | Сообщение # 1205 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) ну и погода у вас у меня уже мандражка, когда я вижу тучи на небе... Как я была влюблена в Тетуан летом... и что стало с моей любовью начиная с ноября... Не сравнить. Жду уже лета, потому что в весну я больше не верю
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:41 | Сообщение # 1206 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А я люблю дождик. Сидишь дома, с горячим напитком, читаешь или фильм хороший смотришь! Красотаааа!
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:13 | Сообщение # 1207 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) А я люблю дождик. Сидишь дома, с горячим напитком, читаешь или фильм хороший смотришь! Красотаааа! а если так постоянно? Не выйти никуда, а в перерывах такая сырость на улице, что тоже лучше дома? То от таких дождиков радости ну никакой, поверь. Не знаю как у вас в Фесе зимой с дождями было. У нас самый прекрасный зимний месяц был январь, даже с солнцем. Весь февраль заливало... В марте стало чуть прогреваться, была неделя прекрасной погоды под конец месяца. А апрель весь в дождях опять.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:15 | Сообщение # 1208 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Да и у нас дожди были всё время, но я люблю так, чтоб всё было.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:21 | Сообщение # 1209 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) чтоб всё было. главнео в меру и с переменами, а не полгода дожди )) я уже в депрессии весенней побывала из-за тетуанской погоды... мы когда в другой город выезжаем - для меня это такая радость! Будто в другой солнечный мир выбираемся )))
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Суббота, 02.05.2015, 09:55 | Сообщение # 1210 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| +35 красотень
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:02 | Сообщение # 1211 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Цитата fesia (  ) +35 красотень Отдай нам 7 градусов - и вам будет хорошо, и нам!
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:04 | Сообщение # 1212 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| даже вечером не жарко я в утболке и шлепках гуляю) скоро басейны откроют будем там отдыхать
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:44 | Сообщение # 1213 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| в кеше вчера жарко было.+36. ночь теплая. утром уже жарко
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:47 | Сообщение # 1214 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| fesia, да, уже и дома жарко.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 12.05.2015, 09:18 | Сообщение # 1215 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
|
Погода отличная у нас.

|
| |
|
|