Жизнь в Марокко
Четверг, 02.05.2024, 17:33
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 42
    • 1
    • 2
    • 3
    • 41
    • 42
    • »
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Всегда на связи (Телефонная,мобильная связь,интернет,соцсети и т.д.)
    Всегда на связи
    ЛисаДата: Вторник, 09.07.2013, 20:51 | Сообщение # 1
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Все   о  средствах  коммуникации

     
    ЛисаДата: Вторник, 09.07.2013, 20:53 | Сообщение # 2
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Всвязи с тем  , что  марок телеком меня  одолел  со  своим     "шустрым" интернетом     возник  вопрос  , у  кого  какая  связь    и  сколько  платите. 

    Какой  мобильный  интернет  выбрать при  поездке в  отпуск biggrin  (  точнее  просто в  другой  населенный  пункт  потому  что отдыхать  пока  не  от  чего)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:00 | Сообщение # 3
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    У меня тоже Марок, мне очень нравится,  редко бывают сбои. Платим 300 дрх.



     
    ZlataДата: Вторник, 09.07.2013, 22:10 | Сообщение # 4
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    марок телеком меня  одолел  со  своим     "шустрым" интернетом
    И у меня он. Тоже слишком "шустрит". Я использую 3G, он мне к лептопу и к айпаду подходит. Вожу его по всей стране, тянет то повсюду, но с переменной скоростью. Стоит 150 дх в месяц.
    А у мужа контракт с Марок телеком на мобильном, так хотел сменить уже оператора потому что месяц назад они за трафик уже начали деньги снимать. Он счас в процессе поиска чего то альтернативного и выгодного.


     
    ФЛАМИНГОДата: Четверг, 11.07.2013, 04:13 | Сообщение # 5
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Хочу поставить фикс ( для того, чтоб был интернет и вай фай на все гаджеты тянуть ), но адрес в контра де бэй ( контракт о съеме жилья ) не совпадает с адресом в карт до сежур. Это возможно, никто не знает? Как раз Марок Телеком хочу.
    Я поклонница ИНВИ, у меня и интернет уже несколько лет от них, и телефон тоже уже года 2...Довольна. Модем ловит везде, где я бывала ( хотя похвастаться частыми путешествиями не могу), его можно перенастраивать как-то, чтоб сигнал был лучше. И на мобильный тоже интернет неплохой. А еще у них каждую среду подарки, то 30 мин бесплатно дадут, то 100 смс, то интернет на уик энд, пустячки, но приятно. И еще у них практически постоянно бонусы. 20 дх - 2 часа все номера националь, и еще по мелочи, 20 дх, 10 смс и минута депанажа.
     
    ZlataДата: Четверг, 11.07.2013, 16:54 | Сообщение # 6
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Хочу поставить фикс ( для того, чтоб был интернет и вай фай на все гаджеты тянуть ), но адрес в контра де бэй ( контракт о съеме жилья ) не совпадает с адресом в карт до сежур
    А там еще нужен карт де сежур для этого дела? (кстати ты его получила, потому что я нет еще  biggrin , уже три месяца делают)


     
    ФЛАМИНГОДата: Четверг, 11.07.2013, 18:31 | Сообщение # 7
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    А там еще нужен карт де сежур для этого дела? (кстати ты его получила, потому что я нет еще  , уже три месяца делают)
    Да, карта нужна и подтверждение места жительства тоже, у меня, как у иностранки, еще спрашивали доки с работы. Нет, не получила....Ждем-с...Хотела мужа с его картой отправить, но у него такое же несовпадение, как и у меня.
     
    ЛисаДата: Пятница, 12.07.2013, 20:12 | Сообщение # 8
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    У  меня  как  раз  марок  телеком с  фикс  телефоном.       Когда  ставили    500 дх  взяли  сразу  потом  100  дх  в месяц.   Это  не много, но у  нас  нет  как  у  всех  беспалтных  звонков     по вечерам  и выходным sad  Еще  интернет    очень  часто  выпадает.  

    Сегодня  зашла  в  инви   модем  посмотреть,    были только по  500  дх   .  Чтот  меня  жаба  задушила cool


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 13.07.2013, 00:21 | Сообщение # 9
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    Сегодня  зашла  в  инви   модем  посмотреть,    были только по  500  дх  

    Не туда зашла, стало быть. Мне на днях пришлось покупать еще один их модем, купила за 400 ( туда вошли 3 мес интернета бесплатно), были за 300, но к нему давали только 1 мес. Инви не работает слишком быстро, зато стабильно.
     
    АлёнушкаДата: Суббота, 13.07.2013, 04:17 | Сообщение # 10
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Хочу поставить фикс ( для того, чтоб был интернет и вай фай на все гаджеты тянуть ), но адрес в контра де бэй ( контракт о съеме жилья ) не совпадает с адресом в карт до сежур. Это возможно, никто не знает? Как раз Марок Телеком хочу.
    у нас фикс Телекомовский...изначально ставили в Касабланке а потом перевели спокойно в Маракеш...насколько я поняла им пофигу что адреса не совпадают,главное что вы платёжеспособные  smile
     
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 13.07.2013, 14:42 | Сообщение # 11
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Алёнушка)
    изначально ставили в Касабланке
    Так вот когда его изначально ставишь, адрес на карте должен совпасть с адресом фактическим, на который ты предоставляешь доказательства. То есть квитки об обпате света, или справку...А пратежеспособносбность - уже другой вопрос.
     
    АлёнушкаДата: Среда, 17.07.2013, 04:22 | Сообщение # 12
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    адрес на карте должен совпасть с адресом фактическим, на который ты предоставляешь доказательства.
    мы устанавливали на свёкра а у него уже прописка совсем в другом месте была....
    но у нас были квитанции об оплате комунальных услуг...
    Ир у вас съёмная квартира? Может хозяина попросить фактуры на свет и воду и прокатит?? Или что то поменялось уже?
     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 17.07.2013, 14:32 | Сообщение # 13
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Алёнушка)
    Ир у вас съёмная квартира? Может хозяина попросить фактуры на свет и воду и прокатит?? Или что то поменялось уже?
    Нет, так не получится, к сожалению....
     
    ZlataДата: Вторник, 20.08.2013, 18:43 | Сообщение # 14
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Меня этот мароктелеком в гроб скоро вгонит. Постоянно выбивает. И грузится по пол часа. Уже и видео посмотреть месяц невозможно. Худшего инета у меня не было чем сейчас. Не зря в этом месяце они цену снизили--всего за 100 дх в месяц. Какие деньги такой и инет. Чтоб люди не жаловались.  crazy

     
    ФЛАМИНГОДата: Вторник, 20.08.2013, 21:30 | Сообщение # 15
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Zlata, купи себе модем инви и расслабься...
     
    Форум » Жизнь в Марокко » Все о жизни в Марокко » Всегда на связи (Телефонная,мобильная связь,интернет,соцсети и т.д.)
    • Страница 1 из 42
    • 1
    • 2
    • 3
    • 41
    • 42
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz